Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

не могу стартануть уже час, быстрей меня забирают топ, лес и мид, пишу гл некст и ничего не пикаю

кроме штрафа в 15 минут такая хуйня чем нибуть грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу стартануть уже час, быстрей меня забирают топ, лес и мид, пишу гл некст и ничего не пикаю

кроме штрафа в 15 минут такая хуйня чем нибуть грозит?

В пабчиках не чем вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типочки грозятся зарепортить, только вот кнопка для репортов доступна после матча вот незадача :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранкедах будешь получать по еблу слегка за это

в нормалах твори че хош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопросик

как бесплатно алистара отхватить. аккаунт на РОССИЯ, поэтому через ютуб не получается. а та же раздача в офф. группе вконтактике не работает. я наверное что-то не так делаю :buba:

ad block отключи в вк


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу стартануть уже час, быстрей меня забирают топ, лес и мид, пишу гл некст и ничего не пикаю

кроме штрафа в 15 минут такая хуйня чем нибуть грозит?

даже если ты будешь ебать чужих мам желать рака смерти своим чужим тиммейтам получишь максиум ограничение чата , проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже если ты будешь ебать чужих мам желать рака смерти своим чужим тиммейтам получишь максиум ограничение чата , проверено

 

photo-160173.jpg?_r=1410136801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что голову наложили на тело. :palevo:

инб4: хед н шоулдерс. :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу стартануть уже час, быстрей меня забирают топ, лес и мид, пишу гл некст и ничего не пикаю

кроме штрафа в 15 минут такая хуйня чем нибуть грозит?

даже если ты будешь ебать чужих мам желать рака смерти своим чужим тиммейтам получишь максиум ограничение чата , проверено

А если афк встаешь? уже игр так 5 в подряд вставал в наглую меня походу 9x репортили чего ожидать?


4fcec6b1b883dbf5e2773d9f96f8abff.jpg

tumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo9_r1_250.giftumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo5_r1_250.gif

84662a5311486f0a99db2db1ac9ba868.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты вообще не двигаешься и стоишь на фонтане то тебя автоматом ливербастер накроет

если двигаешься вероятнее всего чатрестрикт потому шо это тоже токсичность


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если стоять афк на фонтане и раз в определенное время набегать на волков то не дадут лив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если стоять афк на фонтане и раз в определенное время набегать на волков то не дадут лив?

 

не дадут, только зачем?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разные ситуации бывают

недавно енеми насосавшись на других лайнах, начали набегать ко мне на топ по трое, от команды офк ноль помощи, в итоге на 15 минуте на общем счете 24-9 начался флейм в чатик "omg stop feed 3-7 yasou report him pls"

замутил всех и встал в афк, пока ходил перекурить увидел табличку с варном за афк, испугался и пошел афк фармить лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею очень много опыта в стоянии афк:

стоишь не на фонтане, а под т3 таверами, смотришь что делает твоя команда и поддерживаешь их морально - тиммейт умер - гж _тиммейтнейм_, они тебе пишут ОМГ ГО ПЛЕЙ Ю РЕТАРД, ты пишешь - сори, лагин хард гайз, дуин май бест. они пишут в олл чат - х9 _ёрнейм_ - пишешь - фор вот? айм лагин, сори гайс((( ни в коем случае не оставляй в ласт сборке мобилки+зил х дохуя, в трибунале могут подумать что ты плохой игрок. в чатик негатив лучше не писать, трибунал читаю хомяки, котоыре если увидят слова: изи, ретард, го фак ёселф и все в таком стиле - ты в гавне.

самый лучший способо постоять афк - стоишь между двумя т3 таверами, ничего не пишешь в чат, если пишет про ливербуст - двинь жопу немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно, последнее предложение как раз то что я хотел узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё это уже малоактуально, если ты не афкашишь каждую третью игру, то тебе мало что могут впаять, кроме чат бана.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею очень много опыта в стоянии афк:

стоишь не на фонтане, а под т3 таверами, смотришь что делает твоя команда и поддерживаешь их морально - тиммейт умер - гж _тиммейтнейм_, они тебе пишут ОМГ ГО ПЛЕЙ Ю РЕТАРД, ты пишешь - сори, лагин хард гайз, дуин май бест. они пишут в олл чат - х9 _ёрнейм_ - пишешь - фор вот? айм лагин, сори гайс((( ни в коем случае не оставляй в ласт сборке мобилки+зил х дохуя, в трибунале могут подумать что ты плохой игрок. в чатик негатив лучше не писать, трибунал читаю хомяки, котоыре если увидят слова: изи, ретард, го фак ёселф и все в таком стиле - ты в гавне.

самый лучший способо постоять афк - стоишь между двумя т3 таверами, ничего не пишешь в чат, если пишет про ливербуст - двинь жопу немного.

спасибо. возможность получить такого рода инфу - причина по которой пд > реддита <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реддит был норм до начала 2012 года, нынче у меня половина субмишенов в первой двадцатке в игноре :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли смысл играть нормалы в тим билдер моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разы дольше ищешь, но идёшь куда хочешь за кого хочешь

у меня не составляет проблем инсталокнуть и в блайнд пике, поэтому хз :tusila:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...