Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

либо киллстилл либо крипскор

82369746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл зафотошопить ебало длича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие блять фотки на всю страницу. Спрячь в оффтоп плиз это страшное ебало

 

 

вот я начал игру (подтвердил участие), но на момент выбора героя я ливнул (пацик с ником pro player 123 пишет adc и берёт трунда после того, как я уже взял ашу и написал adc - играть тут это я хз). Я знаю, что если ты ливаешь, то ты не можешь заново вставать в очередь в течение 5-15 минут. Есть ли какие-нибудь "последствия" кроме этого? И может ли увеличиться время ещё больше? Ну, скажем, я ливнул и мне поставят 60 минут. Может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие блять фотки на всю страницу. Спрячь в оффтоп плиз это страшное ебало

 

 

вот я начал игру (подтвердил участие), но на момент выбора героя я ливнул (пацик с ником pro player 123 пишет adc и берёт трунда после того, как я уже взял ашу и написал adc - играть тут это я хз). Я знаю, что если ты ливаешь, то ты не можешь заново вставать в очередь в течение 5-15 минут. Есть ли какие-нибудь "последствия" кроме этого? И может ли увеличиться время ещё больше? Ну, скажем, я ливнул и мне поставят 60 минут. Может такое быть?

ливнул на пике в 1 игре-5 минут штраф

ливнул в 2х играх подряд-30 минут штраф

3 игры подряд я не рисковал ливать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый лив ЗА ДЕНЬ 5 минут

потом вроде 30(?)

потом час(?)

увеличивается кароч

 

ливнул на пике в 1 игре-5 минут штраф

ливнул в 2х играх подряд-30 минут штраф

3 игры подряд я не рисковал ливать

 

только подряд разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие блять фотки на всю страницу. Спрячь в оффтоп плиз это страшное ебало

 

 

вот я начал игру (подтвердил участие), но на момент выбора героя я ливнул (пацик с ником pro player 123 пишет adc и берёт трунда после того, как я уже взял ашу и написал adc - играть тут это я хз). Я знаю, что если ты ливаешь, то ты не можешь заново вставать в очередь в течение 5-15 минут. Есть ли какие-нибудь "последствия" кроме этого? И может ли увеличиться время ещё больше? Ну, скажем, я ливнул и мне поставят 60 минут. Может такое быть?

Если ливаешь несколько раз подряд-увеличивается время за каждый последующий лив вроде.

В ранкедах будешь получать по -3 лп и гораздо больше бана по времени.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде подряд, но я не знаю на 100%

 

ну какие блять фотки на всю страницу. Спрячь в оффтоп плиз это страшное ебало

 

 

вот я начал игру (подтвердил участие), но на момент выбора героя я ливнул (пацик с ником pro player 123 пишет adc и берёт трунда после того, как я уже взял ашу и написал adc - играть тут это я хз). Я знаю, что если ты ливаешь, то ты не можешь заново вставать в очередь в течение 5-15 минут. Есть ли какие-нибудь "последствия" кроме этого? И может ли увеличиться время ещё больше? Ну, скажем, я ливнул и мне поставят 60 минут. Может такое быть?

Если ливаешь несколько раз подряд-увеличивается время за каждый последующий лив вроде.

В ранкедах будешь получать по -3 лп и гораздо больше бана по времени.

такой же бан по времени же


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ливнул две подряд, было 5, затем 15. Потом сыграл 3 игры, затем ливнул , опять 15 было

Я действительно не хочу играть, когда мы, втроём, распределяем роли нормально , а другие двое просто на похуй берут своих героев, идут куда хотят, а позже говорят, на корявом английском, что они были первые (делают всё это офк за 10-15 секунд до начала).

я так сыграл уже 1 раз. Парень пришёл на blue трундамером, забрал у меня бафф, пошёл на топ стоять 1 vs 2, нафидил 0 6, всю игру спамил пингами и в конце сказал GG noob team.

В другой игре была sona аналогичная. Я взял под неё керри, чтобы нормально стоять. Она у меня скиллами всех крипов пыталась забирать (офк не забирала), постоянно подставлялась, а так как маны на сейв не было - умирала. И каждой раз по новой приходила и пыталась крипов у меня забрать. Я её типо спросил "а ничо, что у тебя в описании героя написано суппорт? Если ты не хочешь играть обычную роль скажи об этом, почему я должен гадать как ты будешь играть.". Меня нахуй послали))) Поэтому больше с такими не играю. Это как пуджи в доте.


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я путаю, хотя вроде писали, что в ранкед кью больше штраф по времени.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит в нормалах свои пенальти

в ранкедах точно 30ка после двух ливов

а вообще я бы на лоулвле не обращал внимание на распределение ролей


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что уровень игры там слабый вся хуйня

но взятие, допустиМ, двух мидеров, не приведёт к победе) ДАже если знаешь, что ты на 100 процентов лучше отстоишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не факт, я пол сильвера протащил, пикая даблмид с фразой вроде "ай донт кэр". Винировали почти всё.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так сыграл уже 1 раз. Парень пришёл на blue трундамером, забрал у меня бафф, пошёл на топ стоять 1 vs 2, нафидил 0 6, всю игру спамил пингами и в конце сказал GG noob team.

Да не факт, я пол сильвера протащил, пикая даблмид с фразой вроде "ай донт кэр". Винировали почти всё.

Как говаривал достопочтенный Эскобар : "There only one level".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю абузить лив из игр на пике

 

сегодня играл гамку и в ней было 2 уёбка в моей команде, которые нафидили бот оба что то около 0-10

 

закончил игру > стартую следующую, бац! Эти 2 уёбка снова попадаются в моей команде, прикинув все за и против, я написал в чат привет ихним мамкам и получив 16 минутный штраф гордо ливанул


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spell vamp это лайфстил от абилок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spell vamp это лайфстил от абилок?

Вообще старайся все непонятные вещи сначала искать здесь http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Wiki и уж если там нет/непонятно, то пиши сюда.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хеймердингер, анивия, они ок ?

или на кеннена копить.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там и прочитал

здесь всего лишь уточнил:)

 

а хеймердингер, анивия, они ок ?

или на кеннена копить.

МОРДЕКАЙЗЕРА БЕРИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...