Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

почему только с ауи не хочет играть больше ни енви ни ппд, даже несмотря на то что называют его суперсильным

не раз же говорилось, что кики ауи - это не по игре претензии

просто если подумать, то веские должны быть причины, что ты готов перестать побеждать на турнирах лишь бы не играть больше с этим челиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебало ускоглазое, там команда подбирается такая, чтобы игроков можно было по лицам запомнить

aui выглядит как стандартный игрок каких нибудь mvp.phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что сейчас временем правит блядство а не любовь? попользовались и выбросили


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вариант что в команде реально такой уебан который то и дело что вайнит??? реально лучше другого похуже но нервы спокойными будут. хз


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз ты там не был, чтобы делать такие выводы. А словам ппд верить как истине в первой инстанции, быть дауном. Ибо ппд тот еще хитровыебаный челик со своей небольшой долей чсв харизмы. Ну и маленький серый кардинал офк себя хуесосом не обозвет. Был ауи в с9 - все спокойно няшились себе под пледиком делая друг другу 69 и никто о нем и слова плохого не сказал. А тут петька


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну насчет верить пете - это да. чсв у него не меньше чем у артура, да и я не хотел защитить его, просто это реально самым адекватным вариантом выглядит. Не будут же топ игрока менять тупо из принципа "попльзовались и бросили". В конце-концов плд же берут :trollface:


Изменено пользователем EvilSunRise

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ты там не был, чтобы делать такие выводы. А словам ппд верить как истине в первой инстанции, быть дауном. Ибо ппд тот еще хитровыебаный челик со своей небольшой долей чсв харизмы. Ну и маленький серый кардинал офк себя хуесосом не обозвет. Был ауи в с9 - все спокойно няшились себе под пледиком делая друг другу 69 и никто о нем и слова плохого не сказал. А тут петька

еедаун тоже его кикнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал ОГ на мейжоре, канадский мегастак: Энви, Артизи, МунМиндер, Ауи2000, любой рэндом чел

Как насчёт

этого

01ae6aaab736.jpg

?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в голос с даунов, которые хотя фира на керри, когда он до сих пор руку бинтует перед каждой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейсон вроде швед же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал ОГ на мейжоре, канадский мегастак: Энви, Артизи, МунМиндер, Ауи2000, любой рэндом чел

Как насчёт

этого

01ae6aaab736.jpg

?

TOP-3 TI 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал ОГ на мейжоре, канадский мегастак: Энви, Артизи, МунМиндер, Ауи2000, любой рэндом чел

Как насчёт

этого

01ae6aaab736.jpg

?

Он норм чел, стабильный, но он же не 5 позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал ОГ на мейжоре, канадский мегастак: Энви, Артизи, МунМиндер, Ауи2000, любой рэндом чел

Как насчёт

этого

01ae6aaab736.jpg

?

Он норм чел, стабильный, но он же не 5 позиция

Можно енви обратно на супорта закинуть

Жаль правда что папич больше не будет гореть с его сларка(


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно

Но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже блек готов на суппорте играть, лишь бы взяли хоть куда-нибудь :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/2117469845

 

типичная игра фира на сапорте стиля ауи как бы

 

к тому же фир самый недооцененный игрок, он на любом герое играет и играет как того требует команда, у него нет никаких выпадов типа "я в мидосе должен быть" или "мне фарм нужен чтобы ебошить", всю жизнь выполняет свою роль на высшем классе, но никогда не получит полного, давно заслуженного уважения

 

про похождения такого топового ауи в сша я вообще молчу, он бегает на миранах и кунках, а потом наверн думает, а че это я проебую американ квалы? при этом состав у него далеко не худший

:buba: это

шо-то ауи кикнули и где его топовость отныне? фир это убер универсальный игрок, он исполняет на любом герыче с пулом в 10 раз больше, чем у любого киргизи или сумаила. Палил его стримы до ти5 и ваще в шоке был, когда дебики с пд сравнивали батяню с жирдосом-масоном лол. ЕГ выкатывают на турнирах по инерции, а в ответственных матчах чересчур сильно сказываются пики ППД и наличие артузи в команде. Просто сравните Клинтона, выросшего в бедной семье, скромный, работящий парняга и артурка с огромным ЧСВ. КТо полезней?

ну а признавать хао образца 2015 года лучшим керри :trollpray: оп вертолётик, оп луна. оп соснули. кстати силара в эту же хуйню добавьте.


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм тут аналитику развели. Проиграл с Куро "Рубик или кормить".

 

 

И да, у ЕГ хорошие результаты, куча вторых мест, победа на саммите. Так что все не так плохо как вы думаете. Вспомните старый состав с заем, там тоже было полно 2-4 мест, но ничего, все знали что тимка сильная и может в топ-1.

 

Чисто имхо, смотря по играм, ег не хватает какой-то стабильности в игре. Они бегают по карте, творят хаос и драки сумбурные происходят, в старых ег(ти5) такого не было. Возможно это из-за каких-то внутренних конфликтов, ппд говорил, что на мдл у них были споры и проблемы, он сам удивился что смогли пройти так далеко. Конечно мы не знаем, кто там с кем ругался (только эксперты с пд знают), но стоит им разобраться с острыми темами и изи мейджор.


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они всегда срались но не сильно, так же и в этот раз

Посмотрим что на мажоре покажут


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что там на стриме творится :lol:

 

http://www.twitch.tv/arteezy

 

уже больше часа игру ищет


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля что там на стриме творится :lol:

 

http://www.twitch.tv/arteezy

 

уже больше часа игру ищет

Такое бывает на хай птс, система испытывает трудности с подбором


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...