Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

кто все эти люди рядом с юниверсом

откройте просто топ самых богатых дотеров

кто такой лост и вайвайэф? не могу их найти там

imho_ya_bot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ошибок за игру - это как раз не к юниверсу а к yyf'у, про импакт в игру я не спорю юниверс>yff в этом аспекте, но не слишком сильно


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

Matfey понравилось это

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

 

Ты запутался в словах, попробуй собрать их в цельное предложение, несущее в себе какой-то смысл :hmm:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

 

Ты запутался в словах, попробуй собрать их в цельное предложение, несущее в себе какой-то смысл :hmm:

быть лучшим когда дота - хуйня по фану и быть лучшим, когда дотой можно обеспечить себе жизнь - разные вещи, вот к чему он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как боженька с молвил


Изменено пользователем Issues

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы говно, про которое все забыли, вспоминать и сравнивать с величайшим (на дистанции) игроком в эту мапу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то в голос с Sham1L


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, мне не приснилось? дизбанд? и куда фир, сумаил и ппд ушли, известно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы зая помойным назвать

38p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, мне не приснилось? дизбанд? и куда фир, сумаил и ппд ушли, известно?

фир и сумаил, походу, в диси, ппд один остался, то ли будет новый ростер собирать, то ли нет - хуй его знает пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, мне не приснилось? дизбанд? и куда фир, сумаил и ппд ушли, известно?

фир и сумаил, походу, в диси, ппд один остался, то ли будет новый ростер собирать, то ли нет - хуй его знает пока что

 

найс Рома в новую страну съездил, придется возвращаться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс Рома в новую страну съездил, придется возвращаться

Да он EG и будет я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс Рома в новую страну съездил, придется возвращаться

Да он EG и будет я думаю

8 к узбека поменять на 6 к хохла

ох эти решафлы ебанутые,точнее ебанутые дотеры,чуь проиграл кому,все как пмсные девки срутся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 к узбека поменять на 6 к хохла

ох эти решафлы ебанутые,точнее ебанутые дотеры,чуь проиграл кому,все как пмсные девки срутся.

Мб там внутри команды какие то траблы? И очевидно, что там большой импакт ппд вносит как капитан, от этого и победки не редкие ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

 

Ты запутался в словах, попробуй собрать их в цельное предложение, несущее в себе какой-то смысл :hmm:

быть лучшим когда дота - хуйня по фану и быть лучшим, когда дотой можно обеспечить себе жизнь - разные вещи, вот к чему он

 

Хорошая мысль, вот только до уровня игры 6.69 патча вторая дота так и не доросла и не факт что дорастет, слишком много даунов на контрактах. Я хз какую субстанцию надо иметь в черепной коробке, чтобы не понимать, что 6.69(точнее 6.67-6.69) недостижимый уровень. ВП с Вигоссом и правда тащили во времена когда все под пивас играли, но времена когда лучшим был Лост это самый сильный период в доте :avtorklif:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, мне не приснилось? дизбанд? и куда фир, сумаил и ппд ушли, известно?

фир и сумаил, походу, в диси, ппд один остался, то ли будет новый ростер собирать, то ли нет - хуй его знает пока что

 

найс Рома в новую страну съездил, придется возвращаться

Не успел еще уехать,все еще в незалежной живет.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

 

Ты запутался в словах, попробуй собрать их в цельное предложение, несущее в себе какой-то смысл :hmm:

быть лучшим когда дота - хуйня по фану и быть лучшим, когда дотой можно обеспечить себе жизнь - разные вещи, вот к чему он

 

Хорошая мысль, вот только до уровня игры 6.69 патча вторая дота так и не доросла и не факт что дорастет, слишком много даунов на контрактах. Я хз какую субстанцию надо иметь в черепной коробке, чтобы не понимать, что 6.69(точнее 6.67-6.69) недостижимый уровень. ВП с Вигоссом и правда тащили во времена когда все под пивас играли, но времена когда лучшим был Лост это самый сильный период в доте :avtorklif:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: Я не могу понять, ты толсто рофлишь, или просто даун ? :hmtroll:
Eva понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: да, нет, наверное

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...