Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dlich

Нова революцiя т.3 / Найкращi свiтовi полiтологи ITT (Юля iде в президенти)

Рекомендованные сообщения

я предположил, никогда не считал себя великим стратегом, как и люди на площади

 

хотя, блять, вы то точно знаете как действовать в такой ситуации, воены диванные

 

чтобы головой понять, что деревянный/жестяной щит пробивает боевой патрон, нужно быть военным стратегом?!? ты блять совсем даун тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта малолетка фирста, у которого пули от снайперских винтовок застревают в анорексичных ручках :lol:

В анорексичных как раз могут,если сразу кость к хуям не раздробят,а вот сквозь мышцы или жирок изи сквозное.

лол может наоборот?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж и начать нам сейчас делить украину, то наверно заберу себе ту часть, где баб побольше для гарема, а рабов мне не надо, длича и остальных сальных сами разбирайте big49.gif


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пытаюсь найти норм инфу на ответах маил ру, пока не удается :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ладно, придется уже Россия 24 смотреть

буду держать вас в курсе

смотреть российские каналы - это как обмазаться говном, даже хуже.

Мало говна поел? :lol: Смотри грузинские

что, кто поел? что ты несешь вообще? охуеть

Ну рассказы про наносамолеты,про сто такнов которые россия проебала :hmm:

действительно хуйню он какую то сморозил, откуда у роисии самолеты и танки моложе 40 лет ?

 

что ты несешь уебан блядь))))

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=zxgieQNDsEc[/media]

весь мир молится на нашу технику, хотят купить, одна америка еще может соперничать....ебать ты еще более отбитый, чем я думал))) хотя ты же школьник ебанный, да еще и хохлятский, моя ошибка, переоценил тебя

это как Лада концепт201208291308_lada_xray_concep_2t-575x431.jpg. тоже вроде есть, но все ездят на девятках

да на машины похуй, не про них речь, если ты долбаеб не отличаешь гражданскую технику от военной. в рот вас ебать то Т-90С будут, хуесоска ту сальная, а не лады

В грузии уже видели вашу нанотехнику и систему управления войском. Даже Медведев сказал в интервью, что есть дохуя проблем

uAMg9l0Ui7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта малолетка фирста, у которого пули от снайперских винтовок застревают в анорексичных ручках :lol:

ты ебанутый

объясню тебе твоим языком

 

ну щиты тип нужны шобы вижена меньше у сниперов-титушек было, гы-гы )))

я не знаю как ты щит держишь, может быть ты мутант, но если пуля пробьет щит и попадет в руку, то она пробьет и руку, а потом пойдет в тело


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеюсь, что фирста лишь прикидывается таким.

Не думаю, что такое возможно.

У вас в школе нету начальной военной подготовки? Там может вам бы ченить хоть объяснили бы.

 

Ещё раз задаю вопрос - видел ли ты огнестрельное оружие хоть раз в своей жизни?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И пиздят что-то о фашизме.

Ебать

нахуй

.


Изменено пользователем rogogo

Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эта малолетка фирста, у которого пули от снайперских винтовок застревают в анорексичных ручках :lol:

ты ебанутый

объясню тебе твоим языком

 

ну щиты тип нужны шобы вижена меньше у сниперов-титушек было, гы-гы )))

 

СУКА КОНЧЕННЫЙ ДАУН, ЭТО ВСЕ РОВНО, ЧТО БЛЯТЬ МИШЕНЬ ОДЕТЬ ИДИОТ. Где ты там учишься, я хуй знает как ты вообще школу закончил с таким мозгом, идиот.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

смотришь на кол-во лайков и понимаешь что люди против совкового прошлого :lol:

никаких внутренних противоречий


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕАКЦИЯ ВАТНИКА, КОГДА ОН УЗНАЕТ ЧТО НА 1м ПИЗДЯТ И ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ ЕГО НАЕБЫВАЛИ:

 

uAMg9l0Ui7M.jpg


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханетр все правду ищет в ответах на мыле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пиздят что-то о фашизме.

Ебать

нахуй

.

это ответная реакция на фашисткие законы против русских. хули ты думал, вас теперь любить будут и по головке гладить? хуй вам по лбу, бандеровци.

 

Кстати, Крым выходит из состава Украины.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/747-krym-vyhodit-iz-sostava-ukrainy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал тему, рассказывают что знаю, служу срочку в 22ой бригаде СпН. Вчера в 2 часа ночи по боевой тревоге подняли весь ЮВО. Контрабасы пол отряда контрабасов сразу уехала, другая половина ждёт команды, перед их казармой стоит колонна из 8 тигров, в любой момент готовы сорваться.

Базарил с ними, говорят что на Севастополь, Симферополь движется очень большая группа бандеровцев, те кто уехал уже на готове вступить в бой если нападут на части морпехов или ВМФ, кто остался резерв если боевые действия начнутся. 10 бригада точно так же там. Такой вот инсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта малолетка фирста, у которого пули от снайперских винтовок застревают в анорексичных ручках :lol:

ты ебанутый

объясню тебе твоим языком

 

ну щиты тип нужны шобы вижена меньше у сниперов-титушек было, гы-гы )))

 

СУКА КОНЧЕННЫЙ ДАУН, ЭТО ВСЕ РОВНО, ЧТО БЛЯТЬ МИШЕНЬ ОДЕТЬ ИДИОТ. Где ты там учишься, я хуй знает как ты вообще школу закончил с такими мозгом, идиот.

Вспомнил как там какойто хохол бежал и на за спиной держал спижженый желтый знак (забыл как называется). ПРЯМО НА ВСЮ СПИНУ ТАКОЙ ЯРКИЙ СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ КРУГЛЫЙ. Хуй знает как у снайпера хватило выдержки не ебануть в мишень.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй не решения Крыма.

и на Харьков

 

и на русский биомусор в Украине.

 

всех задавят.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел 10 минут назад домой и как раз попал на ОРТ новости, решил посмотреть что говорят русские о ситуации на Украине. Это пиздец товарищи. Я просто ахуеваю как большей части России промывают мозги, если в кратце то запад украины фашисты которые на сильно свергли Януковича через гражданскую войну, самооборона захватила через силу Киев и собирается наступать на Крым только с оружием уже :lol: :lol: :lol: :lol: Ну блять я не знаю как это комментировать. Могу сказать одно что русские которые сидят на Пд умнее и осведомление чем те кто смотрит этот зомбо ящик

а что было по твоей версии?

Угнетенный народ заставил уйти кровавого диктатора,с помощью мирных демостраций. Слуги диктатора стреяли по людям из снайперских винтовок но тех это не сломило,не сломли их и подкупные уголовники которые избивали протестантов.

Демократия восторжествовала!

Ура!Ура!Ура!

Я не могу понять что плохого в том что народ свергнул бандитскую семью с трона, у него только икон на 100 млн. долларов. Янукович 3 президент по затратам, после офк Вовки Путина и Обамы, только для сравнения уровень жизни рашки сша и украины. он блять столько себе награбил это ахуеть можно!!! Я хз чего у вас так пуканы рвет. Да не факт что след. не будут воровать но они уже будут знать что их будет ждать только уже посадят на кол.

так что неправда из написанного то тобою было?

похуй кто такой янукович и тд, ты вроде не про это писал

У вас их показывают как тварей и зверей, они вполне адекватные люди и пофиг что нац. , потом почему вообще вся эта агрессия!? Беркут протсо нагло отхуярил 500 студентов, ИМЕННО ОТХУЯРИЛ, ЭТО НЕ ПРОПОГАНДА ЕСТЬ ПОЛНО ВИДЕО КАК 500 БЕЗ ОКРУЖНЫХ СТУДЕНТОВ ПРОСТО ДО ПОЛУ СМЕРТИ ОТХУЯРИЛИ И ЧТО НАРОД ДОЛЖЕН БЫЛ СМИРИТСЯ С ЭТИМ:? Гражданской войной тут далеко не пахнет(пока что) свергнули Яныка легитимно, все подтверждено польским и немецким послами! Ты можешь сказать пфффф ЕС признала, ну да им же выгодно что бы яныка свергли и пришли нацики к власти. Все законно. Киев патрулируют не через силу, все люди благодарны им и я лично тоже, все адекватные люди!

ссылку на видео в студию

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОХЛЫ В ГОВНЕ, А У НАС ДИСКОТЕКА В СОЧИ :tusila: :tusila: :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем понятно у firstA логика на уровне умственно отсталого ребенка, хорошо, что его мамка на майдан не пустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй не решения Крыма.

и на Харьков

 

и на русский биомусор в Украине.

 

всех задавят.

катапультами? боже упаси))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...