Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dlich

Нова революцiя т.3 / Найкращi свiтовi полiтологи ITT (Юля iде в президенти)

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь найти норм инфу на ответах маил ру, пока не удается :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ладно, придется уже Россия 24 смотреть

буду держать вас в курсе

смотреть российские каналы - это как обмазаться говном, даже хуже.

Мало говна поел? :lol: Смотри грузинские

что, кто поел? что ты несешь вообще? охуеть

Ну рассказы про наносамолеты,про сто такнов которые россия проебала :hmm:

действительно хуйню он какую то сморозил, откуда у роисии самолеты и танки моложе 40 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

потому что он захватил украину в свое время, и бандеровцы боролись с его режимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

вот ответ на твой вопрос

 

5650.jpg

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

потому что он захватил украину в свое время, и бандеровцы боролись с его режимом

ахахха по мойму ленин как раз таки уркаину освободил своей сраной революцией :lol:

так бы и были в анальном рабстве российской империи


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За идею это те которые стояли под снайперским огнем, закрываясь фанерными щитами?

Цвет нации. :avtorklif:

Жалко конечно, но блять могли бы хотябы сказать им что делать надо когда тебя обстреливают.

фанерными щитами закрывались для того что бы не били точно по головам, сердцу и т.д

А нахуя?

Ты думаешь если тебе 7.62 прилетит не в сердце, а в печень будет намного проще? :lol:

Ты кажется в компьютерные игры переиграл, хохольчик, в реальной жизни полоски ХП нет.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

вот ответ на твой вопрос

 

5650.jpg

 

там я зык какой то нечеловеческий. нужны другие нелюди чтобы перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

потому что он захватил украину в свое время, и бандеровцы боролись с его режимом

ахахха по мойму ленин как раз таки уркаину освободил своей сраной революцией :lol:

так бы и были в анальном рабстве российской империи

блять. если не читал историю Украины ни разу, не знаешь, что там было 1900-1920 - зачем нести хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь найти норм инфу на ответах маил ру, пока не удается :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ладно, придется уже Россия 24 смотреть

буду держать вас в курсе

смотреть российские каналы - это как обмазаться говном, даже хуже.

Мало говна поел? :lol: Смотри грузинские

что, кто поел? что ты несешь вообще? охуеть

Ну рассказы про наносамолеты,про сто такнов которые россия проебала :hmm:

действительно хуйню он какую то сморозил, откуда у роисии самолеты и танки моложе 40 лет ?

Ну тебе виднее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За идею это те которые стояли под снайперским огнем, закрываясь фанерными щитами?

Цвет нации. :avtorklif:

Жалко конечно, но блять могли бы хотябы сказать им что делать надо когда тебя обстреливают.

Наши деды воевали с одной винтовкой на 5 человек против вооруженных до зубов немцев.

Наши деды умели воевать.

Я думаю, что они на полусогнутых ножках по полю боя не ходили, а хотя бы бегали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

потому что он захватил украину в свое время, и бандеровцы боролись с его режимом

ахахха по мойму ленин как раз таки уркаину освободил своей сраной революцией :lol:

так бы и были в анальном рабстве русской империи

Хохлы хотели жить свободно,совершать набеги на соседние страны,насиловать женщин и вырезать интеллигенцию.Разве это не благородная и светлая идея,которую втоптали в землю грязные большевистские свиньи,сначала поимев профит с анархической республики?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственное не понимаю, зачем они хуярят памятники Ленину, объясните плз, где здесь логика? Понимаю они там бы портреты Яника сжигали, да хоть Путинка, но зачем хуярить памятник Революционера?

вот ответ на твой вопрос

 

5650.jpg

 

там я зык какой то нечеловеческий. нужны другие нелюди чтобы перевести

языки то почти одинаковые. Может просто ты дегенерат? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРЫМ ИСКОННО УКРАИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За идею это те которые стояли под снайперским огнем, закрываясь фанерными щитами?

Цвет нации. :avtorklif:

Жалко конечно, но блять могли бы хотябы сказать им что делать надо когда тебя обстреливают.

фанерными щитами закрывались для того что бы не били точно по головам, сердцу и т.д

А нахуя?

Ты думаешь если тебе 7.62 прилетит не в сердце, а в печень будет намного проще? :lol:

хз, если бы был выбор в руку или в голову, я выбрал бы руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересно что 100% яро поддерживающих майдан в топане оказались нигде никогда не работающими

внезапно так

 

боюсь, что после этой революции их матерям придется ехать в москву на заработки, чтобы прокормить свое ленивое испражнение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длич спасает украину, заодно и топик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но рука же стоит перед твоим туловищем, так как ты держишь ею щит. :trollface:

Или ты надеешся, что винтовки рассчитанные на пробивание стальных пластин испугаются руки?

Я пока не вижу никакого профита в щитах.

Если они такие охуенные почему ни в 1 кинохронике реальных боевых действий ими никто не прикрывается?

Изобретение хохольского народу?

 

Ты вообще хоть раз огнестрельное оружие видел?

Не в кино?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За идею это те которые стояли под снайперским огнем, закрываясь фанерными щитами?

Цвет нации. :avtorklif:

Жалко конечно, но блять могли бы хотябы сказать им что делать надо когда тебя обстреливают.

фанерными щитами закрывались для того что бы не били точно по головам, сердцу и т.д

А нахуя?

Ты думаешь если тебе 7.62 прилетит не в сердце, а в печень будет намного проще? :lol:

хз, если бы был выбор в руку или в голову, я выбрал бы руку

пуля пробьет щит и попадет в туловище, какие руки :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом жду у себя в городе хохлят, будут нам тут плитку класть и канализацию чистить


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...