Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тоже ворвался решил стариной тряхнуть на евро за запад


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю щас форум мыла и там все горят с этой хуйни со старыми акками, как я и думал  :nate:

 

 

На счет одного акка и корзины предметов.Это полный бред. Вы вообще думаете головой когда подобные решения принимаете?

Как писали в этой теме , будет не 10 топ донатеров ,а 1000.Представьте , что все эти тысяча человек вольют кристалы в пугала .Там же мгновенно вся земля будет забита. Только еденицы , кто уже играл ,смогут урвать кусочек земли одним "фермерским домиком" или чем то подобным.Жетоны уже сейчас поднялись с 700г , до 1100 и цена все еще растет.

 

И много других комментов

 

 

 

на евро, чтобы играть на FRESH сервере, нужно иметь обязательно новый акк


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там с пингом? всё таки в аа половина победы это пинг, вторая половина это гс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как там с пингом? всё таки в аа половина победы это пинг, вторая половина это гс :trollface:

41, за лука не поиграть думаю(да и стоит слишком дорого) 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять помню какого то босса фармили становясь в домик и стреляя оттуда :trollface:


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че, кто то засаживает что то кроме нычек? :petro:

та шо эти нычки садить, кляти ютуберы уже все споты спалили, там теперь по 100 человек дерево караулит

 

 

Чтоб недругу своровать дерево, он должен подтвердить то, что он хочет его своровать. То есть ты можешь засаживать урожай так, чтоб ты по таймингу его мог выкапывать, и ты будешь 100% быстрее вора, ибо ему нужно нажать еще кнопочку "Подтвердить"

по крайней мере это работало тогда, когда я играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не работает когда тебе разбивают ебасос и собирают пока ты воскрешаешься насколько я помню :rickroll:

потом правда  ходка но эт хуйня


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че, кто то засаживает что то кроме нычек? :petro:

та шо эти нычки садить, кляти ютуберы уже все споты спалили, там теперь по 100 человек дерево караулит

 

 

Чтоб недругу своровать дерево, он должен подтвердить то, что он хочет его своровать. То есть ты можешь засаживать урожай так, чтоб ты по таймингу его мог выкапывать, и ты будешь 100% быстрее вора, ибо ему нужно нажать еще кнопочку "Подтвердить"

по крайней мере это работало тогда, когда я играл

 

у челиков с другой фракции эта табличка не вылазит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема засадить в пве зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на луции в 2014 на старте весело было играть, играй месяц в кп, но потому нужно было уежать а там ноут и лагало и пришлось забить

но пвп на острове и хазире было 10 из 10, и вобще играть было весело

а щас зашел на фреш старт на еврофе, побегал, вкачал 15 и забил нахуй, потому что в соло слишком уныло бегать по этим квестам убей 10 мобов

аа был таким потенциально виновым проектом но что-то не пошло


я даже не так выразился, не то что потенциально виновым, а потенциально лучшим в жанре

от контента до графона все заебись

даже ебанутые очереди на старте и веселый фермер не испортили игру

а мейл с п2в испорити

K0m3kadz3 и Captain liquid squid понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут щас также, только все все знают


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну понятно, я же даже 10% контента не потребил по сути, поиграл месяц, взял 50, повозил паки, подрался в хазире, но мне очень нравилось

и потом слышал много хороших и не очень отзывов(по поводу п2в) про аа


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз пацаны, каждый новый пост в этом треде меня напрягает, плз не надо вот этих вот душещипательных историй про хазиры про паки, про то какая аа ахуенная сама по себе. Спору нет, мужики, аа ваще супер кайфовая мморпг со всем для всех, и времени у меня достаточно на все эти кпшно-рейдовые-клановые дела, но закачусь я в нее обратно как только будет по 20-30к в месяц лишних чтобы заливать на баночки, да сундучки и костюмчики с арендой пугала. 

Нет смысла  даже начинать перечислять все прелести аа и весь долбоебизм людей эту игру издающих. 

Открыл форум, чекнул ласт

, а там 10страниц возмущений с завершающим постом от администрации в духе "Мы все учли, спасибо за тему и фидбек, к сожелению мы ее закроем и если че пишите нам в личку мы все прочитаем на все ответим".))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 20-30к лучше купить пивка и грам кокаина, а не в игрушки играть :rickroll:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да уж лучше заниматься массовой рп движухой ирл, а не в очередной рисованной залупе, которую еще и издает мейл ру. Тупо каждая секунда НЕ потраченная на аа >>>>> потраченной возя/отжимая паки, прокачивая нового гимпа, собирая урожай на ферме, ожидая рб, ахуевая в масс-пвп, или даже тусуясь на респе. Даже  просто нихуя не делая вообще, тупо афк валятся на диване куда пизже и еффективнее для вашего развития как личности  и обретения душевного равновесия, чем заниматься этим пейтувин мморпг суходрочем.


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно куплю на старте обычный прем, для буста опыта, не более того  :nate:

300р вполне божеская цена, если сравнить с евро  :hmm:

Щас начал смотреть каналы Бепо, Лискаита и прочих задротов, которые сотни тысяч рублей уже вложили в игру и одни вопрос - нахуя?  :lol:  Пиздец просто, не понимаю абсолютно таких людей, кому они что пытаются доказать этим, я хз.

Другое дело, что они, возможно, получают щас из игры больше, чем вкладывают, тогда не вопросов, статья заработка, по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню челики на ивенте "битва за даскшир" за крафт бижухи в Золотых равнинах (где с рандомом много стадий апалась) выблядки посадили самых дешевых деревьев несколько тысяч штук, чтобы не пройти было сука )). Пришлось проебывая Очки Действий выкапывать это говно.

 

А тем, кто делал нычки, я специально руинил, выкапывая деревья. Это крайне затратно и нихуя не даёт, но рофл же. А как навык апнулся, то просто пиздил у челика деревья под носом за счет большей скорости срубки. Тупо за ним бегал и пиздил )).

 

Сам сажал на горах, когда еще кстати слезы Нуи собирал все, то пару годноты подметил. По будильнику рубил )). Чисто годнота качественная, но игра немного казуальная, прокачка быстрая, много новых патчей = не позадротить спокойно с ролеплеем.

K0m3kadz3 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...