Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

Тут что еще кто-то всерьез ведет диалог с комнатными революционерами когда по ходу всех топанов выяснили что никто из них негде никогда не работал? 967838.gif

я работаю.

что насчет тебя, покерист?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что еще кто-то всерьез ведет диалог с комнатными революционерами когда по ходу всех топанов выяснили что никто из них негде никогда не работал? 967838.gif

Заметил что самые ярые революционеры, это студенты, школота и безработные обрыганы. Собственно пока я не начал работать тоже в голове был навальный, путинуходи и так далее. Всегда думал что суды продажные, медицины нет, участковый наркотой банчит, все дпс взятки берут.

 

Вот уже 4 года как работаю, съехал от родителей, женился и оказалось что в жизни всё не так. Такие дела. С участковым познакомился, нормальный почан, пожаловался ему на алкаша сверху, он к нему в гости пару раз пришёл, всю кодлу разогнал, врачи нормич работают, дпс ни разу взятки не брали и не доёбывались до хуйни. Пару раз на посту ночью останавливали, документы проверяли. В жкх настучал что в подъезде света нет и во дворе гаражи, свет починили, даже перед подъездом сделали, ни у кого больше нет :trollface: , на гаражах уже повестки висят

66fbc65edf37.jpg

В начале зимы батареи были чуть тёплые, позвонили в жэк, хуяк, на следующий день огненные. Хуй знает. Всё работает. Пусть и приходится вмешиваться, но я трачу на это 10 минут в месяц.

 

да братан!тебе виднее!

Раз у тебя все заебись!

То и отсталых укров было все заебись!

Хули они риволиционируют!

Отсталые!

а у тебя наверно жена двое детей

тебя выгнали с работы\не платят зп и тебе нечем их содержать

и образования высшего у тебя нет потому что бюджетные места все проплатили тупые дети чиновников а тебе досталось только дорогая платка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что еще кто-то всерьез ведет диалог с комнатными революционерами когда по ходу всех топанов выяснили что никто из них негде никогда не работал? 967838.gif

Заметил что самые ярые революционеры, это студенты, школота и безработные обрыганы. Собственно пока я не начал работать тоже в голове был навальный, путинуходи и так далее. Всегда думал что суды продажные, медицины нет, участковый наркотой банчит, все дпс взятки берут.

 

Вот уже 4 года как работаю, съехал от родителей, женился и оказалось что в жизни всё не так. Такие дела. С участковым познакомился, нормальный почан, пожаловался ему на алкаша сверху, он к нему в гости пару раз пришёл, всю кодлу разогнал, врачи нормич работают, дпс ни разу взятки не брали и не доёбывались до хуйни. Пару раз на посту ночью останавливали, документы проверяли. В жкх настучал что в подъезде света нет и во дворе гаражи, свет починили, даже перед подъездом сделали, ни у кого больше нет :trollface: , на гаражах уже повестки висят

66fbc65edf37.jpg

В начале зимы батареи были чуть тёплые, позвонили в жэк, хуяк, на следующий день огненные. Хуй знает. Всё работает. Пусть и приходится вмешиваться, но я трачу на это 10 минут в месяц.

 

да братан!тебе виднее!

Раз у тебя все заебись!

То и отсталых укров было все заебись!

Хули они риволиционируют!

Отсталые!

Ну ебать, ни одного не знаю, кто бы работал, стремился к чему-то, устраивал свою жизнь и у него всё было через жопу, продажные менты, чинуши, медики, педики, ХУЙ ПИЗДА ГОВНО. Из историй вспомнил только как к другану который занимается монтажем кондиционеров и сплит систем (небольшая фирма, человек 5), приходили из налоговой, вымогали бабло. Он их в суд послал. Те отъебались. Но оборот у него не очень большой, миллиона 2-3 в месяц. Доход тыщ 100 может. Все кто своим бизнесом занимаются, все осознанно идут на криминальные схемы, никто никого не тянет за руку. Уверен что какие-то тёрки начнутся при оборотах в миллионы баксов. А пока у тебя доход до миллиона и оборот меньше 20-30 миллионов рублей в месяц, всем на тебя похуй.

СМАРИТЕ ПАЦАНЫ ПУТИН АГЕНТА СВОЕГО ПОДОСЛАЛ

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОДОТЫ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Тут что еще кто-то всерьез ведет диалог с комнатными революционерами когда по ходу всех топанов выяснили что никто из них негде никогда не работал? 967838.gif

Заметил что самые ярые революционеры, это студенты, школота и безработные обрыганы. Собственно пока я не начал работать тоже в голове был навальный, путинуходи и так далее. Всегда думал что суды продажные, медицины нет, участковый наркотой банчит, все дпс взятки берут.

 

Вот уже 4 года как работаю, съехал от родителей, женился и оказалось что в жизни всё не так. Такие дела. С участковым познакомился, нормальный почан, пожаловался ему на алкаша сверху, он к нему в гости пару раз пришёл, всю кодлу разогнал, врачи нормич работают, дпс ни разу взятки не брали и не доёбывались до хуйни. Пару раз на посту ночью останавливали, документы проверяли. В жкх настучал что в подъезде света нет и во дворе гаражи, свет починили, даже перед подъездом сделали, ни у кого больше нет :trollface: , на гаражах уже повестки висят

66fbc65edf37.jpg

В начале зимы батареи были чуть тёплые, позвонили в жэк, хуяк, на следующий день огненные. Хуй знает. Всё работает. Пусть и приходится вмешиваться, но я трачу на это 10 минут в месяц.

 

да братан!тебе виднее!

Раз у тебя все заебись!

То и отсталых укров было все заебись!

Хули они риволиционируют!

Отсталые!

Ну ебать, ни одного не знаю, кто бы работал, стремился к чему-то, устраивал свою жизнь и у него всё было через жопу, продажные менты, чинуши, медики, педики, ХУЙ ПИЗДА ГОВНО. Из историй вспомнил только как к другану который занимается монтажем кондиционеров и сплит систем (небольшая фирма, человек 5), приходили из налоговой, вымогали бабло. Он их в суд послал. Те отъебались. Но оборот у него не очень большой, миллиона 2-3 в месяц. Доход тыщ 100 может. Все кто своим бизнесом занимаются, все осознанно идут на криминальные схемы, никто никого не тянет за руку. Уверен что какие-то тёрки начнутся при оборотах в миллионы баксов. А пока у тебя доход до миллиона и оборот меньше 20-30 миллионов рублей в месяц, всем на тебя похуй.

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное:

Кроме как работать в европе,или работать тут но как подрядчик европейских контор.Никаких "местных" работ нет.

Поэтому годами работая,зарабатывая "европейские зарплаты",украинцы смотрят на власть которая НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ.

Вполне очевидно что возникает вопрос-КАКОГО ХУЯ.

Вопрос выливается в майдан.

 

Весь майдан речь шла про прогнившую систему чиновников,которые НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ,а если делают то нереалный непонятный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Весь майдан речь шла про прогнившую систему чиновников,которые НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ,а если делают то нереалный непонятный пиздец.

а закончилось все это мемами про кличко, правым сектором, и освобожденной уголовницей


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что еще кто-то всерьез ведет диалог с комнатными революционерами когда по ходу всех топанов выяснили что никто из них негде никогда не работал? 967838.gif

Заметил что самые ярые революционеры, это студенты, школота и безработные обрыганы. Собственно пока я не начал работать тоже в голове был навальный, путинуходи и так далее. Всегда думал что суды продажные, медицины нет, участковый наркотой банчит, все дпс взятки берут.

 

Вот уже 4 года как работаю, съехал от родителей, женился и оказалось что в жизни всё не так. Такие дела. С участковым познакомился, нормальный почан, пожаловался ему на алкаша сверху, он к нему в гости пару раз пришёл, всю кодлу разогнал, врачи нормич работают, дпс ни разу взятки не брали и не доёбывались до хуйни. Пару раз на посту ночью останавливали, документы проверяли. В жкх настучал что в подъезде света нет и во дворе гаражи, свет починили, даже перед подъездом сделали, ни у кого больше нет :trollface: , на гаражах уже повестки висят

66fbc65edf37.jpg

В начале зимы батареи были чуть тёплые, позвонили в жэк, хуяк, на следующий день огненные. Хуй знает. Всё работает. Пусть и приходится вмешиваться, но я трачу на это 10 минут в месяц.

ставь Путена, если тоже ватник


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там крымский референдум?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там, на украине флаг уже на националистический сменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипота-рыбы-живность-песочница-1091941.gif

оральный секс между рыбой и млекопитающим :palevo: :palevo: :palevo:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин:

- А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:

- А у нас переворот, вот.

Лукашенко:

- А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин:

- А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович:

- А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:

- А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин:

- А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович:

- А у нас переворот... Вот.

Обама:

- Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуйте уже спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Ленина атаковали?


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин:

- А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:

- А у нас переворот, вот.

Лукашенко:

- А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин:

- А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович:

- А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:

- А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин:

- А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович:

- А у нас переворот... Вот.

Обама:

- Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот.

Обама: Алло, Влад, как оно?

Путин: Всё пучком, над нами не капает!

Обама: А как настроение? Нормальное? А то Геля Меркель мне вчерась говорила, что Путяра наш совсем раскис, после того как мы его немножко помяли с запада, да ещё во время Олимпиады! Как тебе наша работа, нравится? (смеётся)

Путин: А мне тут советники мои, да и вообще всякие умники, прям все уши уже прожужжали насчёт хренового состояния долларовой пирамиды и вообще долговых пирамид Запада… (многозначительно молчит, потом продолжает) Говорят, ваши пирамиды теперь в таком поганом состоянии, что их уже соплёй перешибёшь, не иначе! А нам нужно лишь выбросить, на фондовый рынок, побольше американских долговых обязательств (хихикает) которых в российских фондах накоплено немало, и обвалится пирамида, после чего будет на Западе майданистая картина (смеётся).

Обама: Да ну, не верь, брехня это всё! Кого ты слушаешь, честное слово? Мало ли чего дураки скажут! Всё нормально с долларовой пирамидой, стоит как твердыня!

Путин: Ой ли?

Обама: Точно тебе говорю. У нас тут не АО «МММ», приличная организация. Наша пирамида сто лет простоять может, если с ней правильно обращаться (закашлялся).

Путин: Ну и ладненько. Покедова.

Обама: Не, погоди! Так ты чего решил? Будешь сбрасывать наши долговые обязательства, или нет? (снова закашлялся, сморкается)

Путин: А какая разница? С нею же всё нормально, с пирамидой-то вашей?

Обама: Ну, я просто так спросил… и это… ну может пока не будешь, а? Какое-нибудь другое себе занятие найдёшь?

Путин: Тогда я пошёл наводить порядок на Украине, которую, вы с Гелей опять погрузили в глубокую за… (помехи на линии, вторая часть слова неразборчива).

Обама: Э, ты чего! Меня тут подвесят после такого! Украина - законная колония Запада! Мы вам её не отдадим! Без Украины Россия не империя! Российская империя должна умереть на майдане! Да мы скоро в Москве майдан устроим! Мы вас всех отдемократим!

Путин: Хорош цитировать методичку! Ты лучше иди Гельке звони, успокаивай её, но для начала скажи, что и в этот раз не получится немцам Третий Рейх построить.

Обама: С ней случится понос от расстройства! Она уже всю Украину на рейсхкомиссариаты расчертила, приготовила у себя эешелоны которыми проклятую русню будет вывозить до границы с РФ и выкидывать в сторону Белгорода и Брянска, да и портрет Адольфа-мученика поручила отпечатать в количестве миллиона экземпляров, в праздничной упаковке. Между прочим Геля уже готовится выслать в Киев специальным рейсом эти праздничные календари.

Путин: Успокой её, бедняжку, а я ей хорошее средство вышлю для лечения острых поносов и неврозов.

Обама: А почему это оно у тебя под рукой-то? Самому тебе позавчера пришлось прибегнуть к этому средству? (смеётся)

Путин: Ты тут не очень-то, не юмори тут! Короче, я пошёл разруливать ситуацию, меня министр обороны ждёт, некогда мне тут с тобой разговаривать, я позвонил только чтоб парой слов перекинуться. Ну, чего скажешь напоследок? (пауза)

Обама (не выдержав): Да иди уже, иди! Только мы тут будем сильно и громко визжать, буквально как поросята, и всякую хрень нести, не меньше двух месяцев после того как… И для приличия, кое-чего замутим по линии ООН, НАТО и прочих шарашкиных контор.

Путин: Это как хотите, хоть оборитесь вообще! Ты, Обамка, главное не лезь, мы тут и без тебя справимся (откашлялся). Ой, чего это там по телевидению, выпуск финансовых новостей, что ль, начинается? А и правда! Про состояние долларовой пирамиды опять говорят (многозначительно молчит).

Обама (тяжело вздохнув): Иди уже, иди, тебя Украина ждёт.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольный, свободный и гордый Украинский народ: а у нас восстал народ, а у вас ?

 

Ватники : а у нас коррупции полный рот, вот ...

 

Бедный, угнетенный народ Белоруссии: А у нас власть одичала, нас ебут, а мы крепчаем !

 

Ватники: а у нас тут террористы, люди мрут, зато медали !

 

Вольный, свободный и гордый Украинский народ: а у нас, герои наши, свергли власть, не то что ваши !

 

Батька: А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, людей не ставят ни во что, живем как 30 лет назад, растим картошку, Путин рад !

 

Ватники : рубль падает опять, денег нету - благодать !

 

Вольный, свободный и гордый Украинский народ: А у нас нет диктатуры, Федорыч - в прокуратуре !

 

Обама: Ну, а мне все по хуям, ваши деньги у меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фирста это вообще пиздец :lol: скоро длича переплюнет :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пытался

6100-tyi-pyitalsya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты пытался

6100-tyi-pyitalsya.jpg

у ватника как всегда пригорело, как мило


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Накануне Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. «Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами», — заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу

 

мб было :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...