Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

вообще, все, кто не хочет сгнивать заживо в развалинах украины, переживать вероятную гражданскую войну, лучше бы куда-нибудь съебаться на время. или навсегда. не попадете под руку миротворческим войскам. на курорт какой-нибудь ехайте, кароч.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украиной будут править тот, кто первый забежит в кабинет президента и трижды крикнет "Слава Украине!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, не дают посмотреть Киселева после полуночи.

на другой зайди сайт

их дохуя и есть рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны поясните мне кого будут выбирать хохлы на выборах? Какие у них варики? Одноклеточный прозападный фашист, только что откинувшаяся из тюряги мадам или вернеться Янук? В любом случае не страна а анекдот какой-то. :lol:

они не будут никого выбирать, у них нет денег на проведение выборов

пускай золотой туалет яныка заложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Думаю, ни у кого нет сомнений в том, что события на киевском Майдане являются частью партии, разыгрываемой Путиным. Однако речь сегодня пойдет о другом.

 

Об этом немного неловко говорить, однако благодаря спровоцированной Москвой украинской драке, у Польши появляется шанс вновь обрести статус мировой державы и стать реальным игроком в ЕС без оглядки на канцлера Меркель.

 

Понятно, что для этого понадобится голова Болеслава Храброго, талант и напористость Черчиля, а также желание оставить свое имя в истории. Лично мне с трудом верится в то, что среди нынешних политических лидеров найдется тот, кто способен принять этот вызов.

 

Я еще раньше писал о том, что распад Украины уже стал объективной реальностью. С этой реальностью пора считаться. Ясно, что богатый природными ресурсами индустриальный восток Украины вернется под контроль Москвы.

 

Но кому достанется запад? Словакии? Беларуси? Понятно, что главным претендентом в данном случае является Польша. Однако речь идет не о той Польше, что болтается на немецком поводке, а о самостоятельном и сильном государстве, играющем ведущую роль в федеративном союзе целого ряда стран, куда могли бы войти Словакия, Венгрия, а возможно и Румыния с Болгарией.

 

Это могло бы стать началом возрождения Польши в роли мощной центральноевропейской державы, и означало бы чувствительный тычок в бюргерский зад, произведенный польской ножкой от имени царя Путина. Конечно, царь может забрать себе еще и страны Прибалтики, но раз уж сам Царь приглашает вас на пир, то глупо от него отказываться.

 

Польшу от моря и до моря Путин вполне может признать, если в ее лице получит настоящего партнера, а не какого-то размазню, млеющего от очередного избранника немецкого электората.

 

Это сразу бы охладило пыл немцев в их стремлении доминировать в Европе. Клин славянских государств между Россией и Германией стал бы естественным (ибо славянским) союзником русского царя. И тогда то, о чем мечтали все польские короли от Пястов до Ягеллонов, может воплотиться в действительности.

 

Этот шанс нельзя упускать! Мы обязательно должны им воспользоваться во благо нашей страны и нашего народа. Не мы устроили эту революцию на Украине, но раз уж она возникла, надо использовать ее для достижения целей, полезных для Польши и поляков.

 

Если Путин хочет возродить Россию в границах Советского Союза, то в Польше ему в идеи независимости от Киева, в Крыму люди уже сегодня умоляют о включении полуострова в состав России. С завершением сочинской Олимпиады вплотную встанет вопрос о том, сколько еще нужно пролить крови для стабилизации Украины и стоит ли ее проливать вообще.

 

Ну а перед нами возникает перспектива обретения статуса мировой державы, предводительствующей в конфедерации славянских государств. Лишь в этом случае мы с вами могли бы получить Польшу, в которую имеет смысл возвращаться молодым полякам, моющим сегодня тарелки в немецких барах и английских пабах.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех смехом, а ведь реально есть вероятность что тут замешана америка (и их спец. службы)

многие офк поржут или назовут меня идиотом

но похуй

выскажусь

у америки есть какой-то план

хз что зачем и почему

но просто так люди на улицы не выходят.

иначе как все это обьяснить?

появился вирус революции который перебирается со страны в страны? и делает людей тупыми и агрессивными? :lol:

Не поверишь, но у Америки всегда есть какой-то план. Как и у России, Англии итд. Это называется политика и дипломатия. И даже если план пошел по пизде, кто лучше подстроится под обстоятельства - тот и на коне. А наивные дурачки, которых можно использовать найдутся всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что седня нет программки главного путинского пропагандиста, а я ее ждал :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки собрались с нами разделить Украину чтобы стать мощной державой :lol: :lol: :lol: Что они о себе возомнили


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, все, кто не хочет сгнивать заживо в развалинах украины, переживать вероятную гражданскую войну, лучше бы куда-нибудь съебаться на время. или навсегда. не попадете под руку миротворческим войскам. на курорт какой-нибудь ехайте, кароч.

какая нахуй война?

Вы реально верите в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в керчь просто путинки авезли епт вот они и бесятся

да длич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцаны поясните мне кого будут выбирать хохлы на выборах? Какие у них варики? Одноклеточный прозападный фашист, только что откинувшаяся из тюряги мадам или вернеться Янук? В любом случае не страна а анекдот какой-то. :lol:

За яныка офк. Ми підняли країну з руїн (с)

Че больше нет сильных лидеров? Я всегда говорил например что если и голосовать не за Путина то и не за клоунов.

Тягнибок вроде не сидел, а у них традиции - без срока на нарах нельзя в президенты. Так что Юля наверное, или ещё кто-то вчера с судимостью вчера со сцены выступал :trollface: :trollface:

Тягнибок я так понял это уровень Жириновского, кто за него голосовать будет кроме 2.5 имбицилов?

 

Ваше есть варик что опозиция меж собой голоса свои поделит так и не придя к консенсусу, а Янук на восточных регионах 40-50 настреляет. :rickroll: Но блядь если так будет то больницы планеты переполняться от людей с разрывами живота, надорвавшимися от смеха. :lol:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле я тут сижу.пойду накачу за путина. и встану на колени.

это лучше, чем с хохлами общаться, епта

я рад такому рабству

всяко лучше, чем разделить судьбу безмозглых арабов


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех смехом, а ведь реально есть вероятность что тут замешана америка (и их спец. службы)

многие офк поржут или назовут меня идиотом

но похуй

выскажусь

у америки есть какой-то план

хз что зачем и почему

но просто так люди на улицы не выходят.

иначе как все это обьяснить?

появился вирус революции который перебирается со страны в страну, делая людей тупыми и агрессивными? :lol:

ну если и не америка, то какая-то другая сила

В твоем рождении тоже кто-то замешан, кроме твоего папы. Из Америки, вероятно


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смех смехом, а ведь реально есть вероятность что тут замешана америка (и их спец. службы)

многие офк поржут или назовут меня идиотом

но похуй

выскажусь

у америки есть какой-то план

хз что зачем и почему

но просто так люди на улицы не выходят.

иначе как все это обьяснить?

появился вирус революции который перебирается со страны в страны? и делает людей тупыми и агрессивными? :lol:

америкосы устроили множество революций переворотов

это даже не скрывается.

и спокойно свергали избранных народом президентов или партии.особенно коммунистов.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1RuJ8PuuPUmJLC5ZgkDhlA.png

:lol: :lol: :lol:

 

Ой да ладно вам слезные картинки постить.

Там даже пулемет не стрелял или вы его не смогли запечатлеть.

Так пошугали из винтовок/автоматов немного совсем охуевших/долбоебов думавших, что деревянный щит хорошая защита.

Чтобы разогнать толпу вообще снайперские винтовки не используются. Намного удобнее хуярить с ПКМ, чем из СВД той же самой по толпе идущей плотным строям с щитами.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нихуя не другое

если татары типа какие-то особенные, самобытные, не имеющие ничего с русскими, они благополучно будут жить с другими татарами в татарстане

прекрасно будут там жить. свои люди. религия та же. все как дома. никаких проблем я не вижу. нехуй выдумывать какой-то хуйни неведомой

крымские татары ваще собирались воевать против майдаунов. какой им резон оставаться в этой гнилой стране. я бы на месте татар в рашку бы съебал, да побыстрее

пиздец я думал это длич тролит

а это и не длич вовсе :palevo: :palevo: :palevo:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлы смогли, а мы так и останемся в говне, ебал я нашу олимпиаду, за эти деньги можно было межзвёздный крейсер построить, или детей полпланеты вылечить, низкие существа и хуесосы что путин что янукович, просто биомусор во главе стран точка

России нужна была либо война либо олимпиада :nate:
Изменено пользователем stchAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, все, кто не хочет сгнивать заживо в развалинах украины, переживать вероятную гражданскую войну, лучше бы куда-нибудь съебаться на время. или навсегда. не попадете под руку миротворческим войскам. на курорт какой-нибудь ехайте, кароч.

какая нахуй война?

Вы реально верите в это?

ты новостиi смотриiшь? чиiтаешь?

нет, не киселевские. просто новости. украинские, русские, западные

какое-то имеешь вообще представление о ситуации?

или всю инфу черпаешь от друзей-имбицилов майдановских

или мож с продоты k07009.gif?


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...