Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Да нахуй уже иди.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:lol: :lol: :lol: тракса саппорт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, ты по дефолту траксе ауру максишь? Хотя это мелочь на фоне твоего дк.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чаще герой как саппорт будет

Блин, не надо так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кз вообще спайс никому не нужен, и его смысла нет сюда везти, невыгодно

а про закидывать это ты походу с насваем попутал


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, ты по дефолту траксе ауру максишь? Хотя это мелочь на фоне твоего дк.

аура и плюсики, пт+мом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт+мом+скади :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще героям скиллы качать, если можно плюсики?

Ауры покупать можно, кираса, владмир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дровке бы ульт ослабить, чтобы от крипов тоже агила уменьшалась, меньше фармил бы герой и был бы более агрессивный.

замедло стрел апнуть 11%\24%\37%\60% => 15%\30%\45%\60%, чтобы через них качаться, герою аура максится, потому-что ульт имбовой, а так будет выбор что качать и чаще герой как саппорт будет, с аурой на раз, замакшенными стрелами и саленсом на 1+ раз.

спс за инфу

а терь балансируй отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у верма есть навязчивая идея, он думает, что по дефолту круто, если на героя есть билдов 4-5, причем обязательно в разные роли

ну речи нет, есть герои норм в эту концепцию вписывающиеся, типо алхимика

но тракса

тракса

она даже на семи кэрри не сможет


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: тракса саппорт :lol:

:pray::lol: :lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что КДА считается (килл+асист)/смерти??

почему то думал всегда что кда что килл/смерть а буква А так для формы)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

килл асист суммируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то сайт лича открыл и у меня разрыва шаблона случился :lol:

Ну да можно было догадаться почему зевсы/спектры даже в руках хуесосов имели высокие кда в разного рода статистиках.

 

Я правильно понял, ты по дефолту траксе ауру максишь? Хотя это мелочь на фоне твоего дк.

аура и плюсики, пт+мом

хуета билд

 

как и тракса щас впринципе, она была охуенная в пабе когда имела огромный вижн ночью

с пт+мом с макшенными стрелами и салом ночью гангала в соло большинство героев на изичах

прям вот какого-нить сфа обойдешь у него уже 0 шансов что-то сделать, плюс он не видит тебя а ты выбираешь позицию и тд

не суть, щас это хуйня

ну без стрел это ваще эпик уебанство


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно встретить на 1к адеквата

Tonko

 

Почему всегда когда стоишь лайн с хуесосом, якобы "союзником" и он просто идет к вражеским героям, даже не задумываясь о том какие у них скиллы и что они делают, получает стан/слоу какое-нибудь, начинает убегать, а ты не даешь станчик/фиссуру, чтобы спасти дауна и он начинает кричать "сука бля слепой хули ты стоишь дай стан бля". Неужели тварь не понимает, что в своей смерти виноват только он сам и мне было бы совершенно нецелесообразно давать фиссуру, чтобы спасти его вообще ненужную для меня жизнь, так как я потрачу половину маны в никуда практически(а я закупаюсь на харду одной флаской на ману), которую я мог бы потратить чтобы добить пачку крипов например. Да и просто мне выгодна его смерть, потому что больше опыта одному достается и крипов добивать никто не мешает. Ну уебок короче умирает, пишет там что-то в чат, тпшится обратно, через несколько секунд снова умирает по похожей схеме и потом наконец-то уходит куда-нибудь на другой лайн, я радуюсь в такие моменты. Просто потому что уебки на просьбу "плз хард соло" никак не реагируют и идут туда абсолютно ненужным и бесполезным героем с топориком. Почти все игры я в последнее время выигрываю когда в соло стою, фаст лвл и деньги, когда на харде с дауном - то часто фрилуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать фиссуру

Не все так просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еше вчера вон стоял тоже с ублюдком, он на Тини был, стояли против соло Врки, тварь по кд мне писала "дай стан сука я подкину тебя хули ты ждешь". Долбоеб не понимает что от его "подкидывания" второго лвла и моего стана с ней ничего не случится, она убежит на виндране, а мы просто потратим ману впустую. Почему тварь не понимает что убить мы ее сможем только если этот уебок даст тосс+аваланч + фиссура, и то это было практически невозможно, Врка стояла почти всегда за крипами и вплотную к ней Тини не мог бы подойти.


Изменено пользователем Byrzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...