Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

кто нить хочит поплеит???


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить хочит поплеит???

Go

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм сегодня

3 вьюера было

Два моих окна + Драколич

Известность пришла

a.png?1

я чуть-чуть посмотрел как вы пацанов с 30вр напрягаете ewbte.png?3

 

завтра истекал мут (5 дней) ,а сегодня ещё накинули 5 дней why.png?1

раньше просто оставляли старый мут, если было что-то "новое", а теперь ещё и стакают


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня до 3 числа ещё мут висит за слово конченый киргиз( какие же админы парашника уёбки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня до 3 числа ещё мут висит за слово конченый киргиз( какие же админы парашника уёбки)

тебе повезло , ты должен был отлететь на 30 дней за "расизм"

 

пруф

5CFNW7.jpg

 

 

Но то что они "уёбки" , это факт

 

Я сделал 2 репорта в одно время (разница ~1 час) ,но один и тот же админ рассмотрел репорты таким образом:

1) один в тот же день . И дал 5 дней

2) второй через 4 дня и докинул 5 дней

 

Раньше просто писали : "уже в муте" , и "старый срок" оставался . Но зная новую систему, я бы забил на второй репорт.

 

WF934U.jpg

Т.е. пацан спецом мне растянул мут.

 

Почему я сделал репорт , зная что мне тоже накинут несколько дней ? Забыл, что потратил остаток капсов на 3-х месячный проакк , думая что покупал 1 месяц. Так мне бы хватило на анмут пару раз .

 

Я не кидаю мут просто потому что есть за что. Только особо дегенеративным , которые уже продемонстрировав свою полную бесполезность в игре , начинают необаснованно перекладывать ответственность на других, сопровождая всё это ненормативными эпитетами из своего повседневного словаря. У меня чаще всего получается так, что это представители [uZ] ,[KZ],[KG]


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у них убер-конченная система, где все заявки идут в рандомном порядке

вряд ли у него была цель замутить тебя подольше

просто уебищная система не позволяет видеть, когда юзер подал заявку, и они рассматривают их как модеры темы на пд.


Изменено пользователем DracoLich

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1398156110' post='13446635']

Я не кидаю мут просто потому что есть за что. Только особо дегенеративным , которые уже продемонстрировав свою полную бесполезность в игре , начинают необаснованно перекладывать ответственность на других, сопровождая всё это ненормативными эпитетами из своего повседневного словаря. У меня чаще всего получается так, что это представители [uZ] ,[KZ],[KG]

можно мут сразу же кинуть как только пациент начнет проявлять признаки болезни, а потом если по игре будет адекватный то снять :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://iccup.com/dot...iCCup.Turf.html фрут админ что ли на парашке?

ведать да, вот почему он в последнее время в топике не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это он


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все

будет отмазывать весь топан


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмывать


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iccup Season 19

Надоело играть с нубами? Тошнит от проигрышей? Специально для вас, новое уникальное предложение - стань админом! всего за 99 капсов! и получи возможность убирать лузы, чистить статистику и банить чат особо надоеливым игрокам! Спешите! Ант должен заплатить за интернет до 31 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы лич был создателем иисускупа, то в доту 2 бы щас однозначно никто не играл


thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо пиздишь :hmm:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо пиздишь :hmm:

Не эт рили не он, уроду какому-то свой акк подогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...