Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Бля, так нравится. как Вова подбирает смайлики, пиздос. :lol:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть соперник 7к?

капитан мод сгамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи k07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галочку снимать еще можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точняк

давно не заливал реплеи :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

3 года назад не было легиона, вроде :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти никого не узнал, знаю ток что на квопе турбовыблядок играл. :lol:

А ну и школьникавасю знал, писал кто-то что он охуенный лон, а он пожрал в миде от сфа и написал мне - лакер )))


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад не было легиона, вроде :hmm:

время летит незамтено

версия карты 74с :buba:

 

Почти никого не узнал, знаю ток что на квопе турбовыблядок играл. :lol:

А ну и школьникавасю знал, писал кто-то что он охуенный лон, а он пожрал в миде от сфа и написал мне - лакер )))

да я тоже чето вспомнил только ajesetave и школьника васю


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ajesetave это кто ник помню, а кто на нем играл чет нет

очень знакомое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и на пд такой же ник @ajesetave


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://iccup.com/dot...ls/3028646.html игра мечта :pray: после моего пика скай мага посоны не долго думая добирают 4 магов в последствии не продолжительной дискуссии посоны убеждают 1го игрока(лешрака) репикнуть героя на ЛЕЙТА :avtorklif:ну офк выбор пал на самого плотного из всех лейтов который фармит как бог и убивает уже с 10й минуты всю карту а именно ТРАКСУ :buba: уже тогда я понял что игра проиграна на 99% но все же я решил попотеть и постараться вытащить хуесосов но не тут то было 1м артов чен собрал ДАГОН :palevo: вы подумаете нахуй чену дагон? но тут вы ошибаетесь с дагоном он может заебись бегать по всей карте за мной и стилить фраги что очень полезно для блага команды :nate: к 22й минуте у вражеского зевса появляется аганим и рефреш и тупо стоя на фонтане он дает трипл килл в то время как у чена был ульт и мека :palevo: как в последствии мы поняли чен просто отошел покурить зацепившись за лионом :trollface: дальше затронем того самого лиона который на 11 лвле бегает с без хекса и с плюсами на 4 уже :pray: (чтобы выживать в замесе) по его стате офк видно что выживал он лучше всех :buba: ну и тракса БОГ фарма который к 30 минуте не имел НИХУЯ кроме пт и кристалиса :petro: виверн вроде был норм но он вечно стоял афк так как РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ приходится отходить от компа(кандидат на звание отец года наверно :buba: )

 

 

 

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй хуйню пикать и думать, что СОЮЗНИКИ норм сыграют, это же давно известно.

Был я рубиком соломид 10-0 на 7ой, проебывали мы в итоге, а союзники пиздели на меня, имея по очень хуевой стате.big36.gif


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что не увижу больше парсерострадальцев в икап топанчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе уже у меня идет третья, офкс, не выигранная игра из-за того, что поцаны пикают 5 мили героев против течиса. :trollface:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ajesetave это кто ник помню, а кто на нем играл чет нет

очень знакомое

Димка малой, с никечем катал.

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что не увижу больше парсерострадальцев в икап топанчике

Я думал, что не увижу больше тебя в икап топанчике.

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Олега португальца ака ДЖФМ ДР.

Поздравляю :geys:

 

Кто будит 1у катку?

дж пд2

3 минуты


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня возьмешь?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

заходите, я пока всё равно 1


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...