Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Декаданс Украины, т. 6 / Кризис

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1393746209' post='13044285']

И зря это делаешь, потому что радикалы не остановятся на запрете русского языка, это отбитые наглухо люди. Крым правильно поступил, не признав эту фальшивую власть в Киеве. Ясен пень, что Киев хотел любыми способами приструнить Крым, и появление радикалов с пушками в Крыму было лишь вопросом времени. А бандеровские радикалы в городе, где 60% - русские - это уже повод для беспокойств. Я сам не поддерживаю решение Путина, но с другой стороны я могу его понять. У него были все основания для такого решения. Америкосы ради одного человека, которого где-то за рубежом обидели, все силы бросают на его защиту, а тут речь идет о сотнях тысяч жизней

Во-первых, я не знаю, что в РФ рассказывают о запрете языка, но факты такие:

 

Украина 21 год жила с единственный государственным языком - украинским, при этом каждый говорил как хотел, более того даже экзамены и официальные документы разрешали писать на русском и никого это особо не ебало, потому что в Украине 90% или даже больше населения понимает русский язык.

 

Каждые выборы очередная пророссийская партия обещала решить "языковой вопрос", хотя для адекватного человека очевидно, что проблемы в судебной ветке, правоохранительных органах, реформы АПК и пенсионные - это вопросы намного более существенные чем язык.

 

В 2012 году ПР на волне потери рейтингов таки сумела принять крайне проблемный закон, по которому русский язык, румынский, татарский, венгерский получили статус региональных. Поменялось ли при этом что-то в стране? Если честно, то нихуя. Просто в половине областей Украины разрешили писать документы на русском и гарантировали развитие региональных языков, хотя по факту в Донецке как говорили вечно на русском так и продолжают и школы там русскоязычные все годы независимости

 

ВР на прошлой неделе отменила этот закон, при чем это постановление даже не вступило в силу, ибо и.о. президента его пока не подписал и скорее всего не подпишет. Языковой вопрос сейчас явно не на первом месте.

 

У меня вопрос: что ты подразумеваешь под "радикалы не остановятся на запрете русского языка"?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй пускай хоть всех своих послов забирают , заебали уже нытики ебаные , как бедных арабов хуярить так это норм , а как брат за братишку впрягается так пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули прошлый тред закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлы-юристы пошли в атаку


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля помню в срачевидосах с майданами чуть что сразу "а ты чо на русском говоришь москаль поганый, против майдана сука", про беркут тоже говорили, мол они не на мове суки говорят, хуярь их, и как чел в куртке с гербом России чуть пиздов не отхватил и бухой хохол ему украинским паспортом в лицо тыкал с криками "ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-КАЦАПСТАН!!!". Дружба-мир-жвачка просто.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

 

 

США готовы вмешаться в назревающий конфликт между Россией и Украиной.

 

640x394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник в крым приходит

праздник в крым приходит

9222383_original.jpg

СВЯТО К НАМ ПРИХОДИТ СВЯТО К НАМ ПРИХОДИТ

ВЕСЕЛЬЕ ПРИНОСИТ И ВКУС БОДРЯЩИЙ


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1393746209' post='13044285']

И зря это делаешь, потому что радикалы не остановятся на запрете русского языка, это отбитые наглухо люди. Крым правильно поступил, не признав эту фальшивую власть в Киеве. Ясен пень, что Киев хотел любыми способами приструнить Крым, и появление радикалов с пушками в Крыму было лишь вопросом времени. А бандеровские радикалы в городе, где 60% - русские - это уже повод для беспокойств. Я сам не поддерживаю решение Путина, но с другой стороны я могу его понять. У него были все основания для такого решения. Америкосы ради одного человека, которого где-то за рубежом обидели, все силы бросают на его защиту, а тут речь идет о сотнях тысяч жизней

Во-первых, я не знаю, что в РФ рассказывают о запрете языка, но факты такие:

 

Украина 21 год жила с единственный государственным языком - украинским, при этом каждый говорил как хотел, более того даже экзамены и официальные документы разрешали писать на русском и никого это особо не ебало, потому что в Украине 90% или даже больше населения понимает русский язык.

 

Каждые выборы очередная пророссийская партия обещала решить "языковой вопрос", хотя для адекватного человека очевидно, что проблемы в судебной ветке, правоохранительных органах, реформы АПК и пенсионные - это вопросы намного более существенные чем язык.

 

В 2012 году ПР на волне потери рейтингов таки сумела принять крайне проблемный закон, по которому русский язык, румынский, татарский, венгерский получили статус региональных. Поменялось ли при этом что-то в стране? Если честно, то нихуя. Просто в половине областей Украины разрешили писать документы на русской и гарантировали развитие региолнальных языков, хотя по факту в Донецке как говорили вечно на русском так и продолжают и школы там русскоязычные.

 

ВР на прошлой неделе отменила этот закон, при чем это постановление даже не вступило в силу, ибо и.о. президента его пока не подписал и скорее всего не подпишет. Языковой вопрос сейчас явно не на первом месте.

 

У меня вопрос: что ты подразумеваешь под "радикалы не остановятся на запрете русского языка"?

ДА ПРОСТО ЗАТКНИСЬ, БАРСЕЛОНА ГОВНО

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

 

 

США готовы вмешаться в назревающий конфликт между Россией и Украиной.

 

 

Да,да кулстори.

Знаешь че они говорили?

ВОЗМОЖНО ПОШЛЮТ ВАМ ОБРОНИТЕЛЬНЫЕ СООРУЖЕНИЯ (или чето такое)

ХАХАХАХА


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что они на поездах дружбы разъезжают в регионы, которые недовольны, например.

То, что пацаны из правого сектора призывают за разговоры на русском языке сажать.

То, что евроинтеграция-крах и без того хреновой украиснкой экономики.

Вы же все из себя за волеизъявление народа, так дайте волеизъявиться и Востоку.

Проголосуем за "остаться в составе"-останемся.

Но офк мы так не сделаем.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1393746209' post='13044285']

И зря это делаешь, потому что радикалы не остановятся на запрете русского языка, это отбитые наглухо люди. Крым правильно поступил, не признав эту фальшивую власть в Киеве. Ясен пень, что Киев хотел любыми способами приструнить Крым, и появление радикалов с пушками в Крыму было лишь вопросом времени. А бандеровские радикалы в городе, где 60% - русские - это уже повод для беспокойств. Я сам не поддерживаю решение Путина, но с другой стороны я могу его понять. У него были все основания для такого решения. Америкосы ради одного человека, которого где-то за рубежом обидели, все силы бросают на его защиту, а тут речь идет о сотнях тысяч жизней

Во-первых, я не знаю, что в РФ рассказывают о запрете языка, но факты такие:

 

Украина 21 год жила с единственный государственным языком - украинским, при этом каждый говорил как хотел, более того даже экзамены и официальные документы разрешали писать на русском и никого это особо не ебало, потому что в Украине 90% или даже больше населения понимает русский язык.

 

Каждые выборы очередная пророссийская партия обещала решить "языковой вопрос", хотя для адекватного человека очевидно, что проблемы в судебной ветке, правоохранительных органах, реформы АПК и пенсионные - это вопросы намного более существенные чем язык.

 

В 2012 году ПР на волне потери рейтингов таки сумела принять крайне проблемный закон, по которому русский язык, румынский, татарский, венгерский получили статус региональных. Поменялось ли при этом что-то в стране? Если честно, то нихуя. Просто в половине областей Украины разрешили писать документы на русском и гарантировали развитие региональных языков, хотя по факту в Донецке как говорили вечно на русском так и продолжают и школы там русскоязычные все годы независимости

 

ВР на прошлой неделе отменила этот закон, при чем это постановление даже не вступило в силу, ибо и.о. президента его пока не подписал и скорее всего не подпишет. Языковой вопрос сейчас явно не на первом месте.

 

У меня вопрос: что ты подразумеваешь под "радикалы не остановятся на запрете русского языка"?

обоже

да не пизди тока


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

 

 

США готовы вмешаться в назревающий конфликт между Россией и Украиной.

 

640x394.jpg

какойто хуесос всем на него похуй

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

 

 

США готовы вмешаться в назревающий конфликт между Россией и Украиной.

 

640x394.jpg

Вмешаться? Лол, не смеши. Напечатать еще немного долларов и забросить их на майдан - вот и вся помощь в перспективе =)

 

А вообще, я призываю всех вернуться в правовое русло!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qb8nWZnf3zc

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

 

 

США готовы вмешаться в назревающий конфликт между Россией и Украиной.

 

640x394.jpg

такой ты наивный , если такая хуета будет , то это пиздец 3 мировая , и все это прекрасно понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи да это полу утка.

подали просто новость по еблански подали,для большего внимания.

вот что там говорится.

 

"Конгресс рассматривает возможность предоставления вооружений для обороны в Украину"


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут вообще сидите?

там же вроде всеобщая мобилизация. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИСЬМО в Организацию Объединённых Наций.

Вам земляне доверили сохранить планету. Сегодня вы, из – за событий на Украине, решаете её судьбу. В статье 12 конвенции о защите прав ребёнка говорится об уважении взглядов ребёнка. Я хочу, чтобы моё мнение по поводу войны было услышано. Кто спросил русских и украинских детей , хотят ли они войны, как они относятся к решению о военных действиях, которые могут произойти в России, Крыму и на Украине. Из - за амбиций взрослых, пострадает мир на всей Земле. Я увидел по телевизору новости о том, что Америка и Россия находятся в разногласии. Если Россия поддержит, право народа Крыма на самоопределение, то война будет неизбежна, а значит, может коснуться и нас. Я этого испугался, могут пострадать мои родственники и друзья. Дети против войны. Будьте благоразумны. Сохраните мир на планете. Мама меня полностью поддержала и одноклассники тоже!


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1393746209' post='13044285']

И зря это делаешь, потому что радикалы не остановятся на запрете русского языка, это отбитые наглухо люди. Крым правильно поступил, не признав эту фальшивую власть в Киеве. Ясен пень, что Киев хотел любыми способами приструнить Крым, и появление радикалов с пушками в Крыму было лишь вопросом времени. А бандеровские радикалы в городе, где 60% - русские - это уже повод для беспокойств. Я сам не поддерживаю решение Путина, но с другой стороны я могу его понять. У него были все основания для такого решения. Америкосы ради одного человека, которого где-то за рубежом обидели, все силы бросают на его защиту, а тут речь идет о сотнях тысяч жизней

Во-первых, я не знаю, что в РФ рассказывают о запрете языка, но факты такие:

 

Украина 21 год жила с единственный государственным языком - украинским, при этом каждый говорил как хотел, более того даже экзамены и официальные документы разрешали писать на русском и никого это особо не ебало, потому что в Украине 90% или даже больше населения понимает русский язык.

 

Каждые выборы очередная пророссийская партия обещала решить "языковой вопрос", хотя для адекватного человека очевидно, что проблемы в судебной ветке, правоохранительных органах, реформы АПК и пенсионные - это вопросы намного более существенные чем язык.

 

В 2012 году ПР на волне потери рейтингов таки сумела принять крайне проблемный закон, по которому русский язык, румынский, татарский, венгерский получили статус региональных. Поменялось ли при этом что-то в стране? Если честно, то нихуя. Просто в половине областей Украины разрешили писать документы на русской и гарантировали развитие региолнальных языков, хотя по факту в Донецке как говорили вечно на русском так и продолжают и школы там русскоязычные.

 

ВР на прошлой неделе отменила этот закон, при чем это постановление даже не вступило в силу, ибо и.о. президента его пока не подписал и скорее всего не подпишет. Языковой вопрос сейчас явно не на первом месте.

 

У меня вопрос: что ты подразумеваешь под "радикалы не остановятся на запрете русского языка"?

 

А то, что и дальше будут всеми путями притеснять русских. Сначала ужесточат языковой закон, что даже в русскоязычных школах дети будут обязаны шпрехать исключительно на украинском, потом будут на улице пиздить всех, кто позволил себе что-то на русском сказать. И, кстати, если уж ты можешь объяснить все действия радикалов, будь добр, объясни мне снос памятников Ленину и Кутузову. Что это было?

Нет, просто я реально не понимаю, как можно это не видеть: радикалы дорвались до власти. У них есть оружие, которое они уже использовали против своих же украинцев. Блять, ну это все равно, что запустить в комнату с 20 детьми парочку бойцовых питбуллей и надеятся, что эти питбулли не тронут твое чадо


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

countryballs-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-993064.jpeg

на данной фотографии мы видим, как солдат вооруженных сил РФ, используя технику бесконтактного боя, наносит увечья жителю украины Плюку С.А., тем временем сам Плюк пытается удушить солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...