Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Разъебал Коленто :rickroll:

 

OwAuBww.jpg?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 7 побед дали 75 голды, комон карту обычную и бустер. Возникает вопрос: нахуя играть арену после таких наград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маг нахуй из игры вышел после того, как увидел манипулятора на трента, который стоит под штормвинд чемпионом :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати, вот стоит твой трент 8\8 под героем (9\9), ты его клонируешь манипулятором

он становится 9\9 и получает бафф от шторма > 10\10 или он клонирует юнита без учёта ауры?

9/9 вроде

 

Ханты на арене и за её пределами, я спустил собак, а вы уделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 7 побед дали 75 голды, комон карту обычную и бустер. Возникает вопрос: нахуя играть арену после таких наград?

это как блять ? :lol:

7 побед гарантировано же отбиваешь вход на арену , не ? мне ниразу меньше 150 не дало лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 7 побед дали 75 голды, комон карту обычную и бустер. Возникает вопрос: нахуя играть арену после таких наград?

За 7 дают гарантированно 150. Ты точно в хс играешь?

 

Бтв, а сколько пацанов с легендарным рангом в топане?


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздабол-нытик детектед :sosew: :sosew: :sosew:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 7 побед дали 75 голды, комон карту обычную и бустер. Возникает вопрос: нахуя играть арену после таких наград?

может визуальный баг

кому-то 0 голды дали 1н раз, но он уверил, что это визуальный баг и голд он получил


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 7 побед дали 75 голды, комон карту обычную и бустер. Возникает вопрос: нахуя играть арену после таких наград?

Я вообще буду рад если такие уебки-пиздаболы как ты съебутся играть во что-то попроще.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нахуя ему пиздить то


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо этот крабина просчитался, за 6 побед такое дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз аргусы в констрактед, в констрактед аргусы.... щас такой темп блять что лучше одного стопроцентного даздинго и пиздец походу, темпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нахуя ему пиздить то

чтобы оправдать свой низкий скилл и неудачи в личной жизни.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера было две каточки по 7 побед, в сумме там выходит где-то бустер, пачечка большая 160 голд примерно и 75,90 или карта золотая там хз, какая нахуй комонка и 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я в гавне в хартстоуне проебываю эври арену 1-3 2-3, голда нихуя, дейлики кончились, единственная фулл дека - марлокраш, как жить то?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую деку Чо засунуть дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю одного наркомана играет миракл рогу с Чо и бернит противнику карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче палю страту с чо

ставишь чо и милхауза

имеешь 4-4 на столе :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо морлоколоки некоторые юзают

ну вообще в агродеки можно вписать, где в основном кричи идут

так же 1н рога меня выебал с чо и муклой

засыпал руку картами, которые не особо мне были нужны + мои заклинания дороже, чем его (пал) и некоторые карты просто сгорали от перебора + скилла мне против такого не хватало

правда всё равно он не особо уверенно победил и я ему тоже немного карты пожёг (:


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-4 за 4 маны, это вообще легально? звоните йети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы блять на пацана набросились?

 

Я вполне ему верю.

 

Сам блять 150г за 10 побед ровно получал и нахуй близов тут же слал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...