Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всё, доигрался я, не выдержал и удалил :sad: Сложно слишком, тут надо много времени потратить на игру (читать всякие гайды, смотреть стримы и т.д.), чтобы научится играть. Я себе немножко не так представлял. Какое можно получить удовольствие от игры, в которой ты всё время проигрываешь... Но сначало мне понравилось, это наверное потому, что вначале кидало мне таких же нубов как и я :trollface: и у меня был хоть какой-то шанс победить. У меня был рейтинг 20, на котором я долго засиделся и всё время лузал, но только что мне впервые кинуло противника с 21 и я проебал ему :palevo:и у меня окончательно пукан улетел.

Хз, я конечно понимаю ты новичок и всё такое, но колода в видео действительно полное дерьмо и мувы ты странные делаешь. Чтобы хоть как-то начать разбираться в игре не так уж много усилий нужно имхо :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, коли разговор о шаманах зашел. никто не пытался брать анцестрал хилинг против раш дек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, коли разговор о шаманах зашел. никто не пытался брать анцестрал хилинг против раш дек?

я пытался только молиться богу рандома чтобы пришли нужные карты. иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, коли разговор о шаманах зашел. никто не пытался брать анцестрал хилинг против раш дек?

он не особо помогает, разве что с покоцаным блейдмастером

но это очень ненадёжное комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, коли разговор о шаманах зашел. никто не пытался брать анцестрал хилинг против раш дек?

он не особо помогает, разве что с покоцаным блейдмастером

но это очень ненадёжное комбо

ну да, с блейдмастером. просто я уже вообще хз чем контрить ебаных хантов, ну не может играть шаман с 1-2мя картами на столе, тем более против раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел

сыграл 4 игры

4 раза дисконектнуло меня

и 3 раза опонента

гж близард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАЕБАНЫЙВРОТБЛЯТЬНАХУЙ

КАКОГО ХЕРА

НА ЧЕМ ЭТИ ЕБУЧИЕ СЕРВАКИ ЗАПУЩЕНЫ В ЕВРОПЕ БЛЯТЬ? :avtorklif: :avtorklif:

пять минут играешь, дисконнект

аренку въебал, откатился на восьмой ранк блять

ну как можно так издеваться над пользователями, епт?

на сша сервере за неделю словил только один дисконнект, и то из-за того что роутер пивом залил :trollface:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзы удалили трансляцию и страницу гугла+ на этот счет :trollface:


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато лошадку дали big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делериум ты же был 2й ранг и писал легенда не за горами, как ты 5м стал, столько слил?о_О


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую только что игру затащил :lol: :lol: :lol:

 

Вар против вара. У обоих закончились карты у оппа на 1 карту раньше. У него 30 хп и 28 армора у меня зато остались существа в сумме ебашат на 9 урона. А у меня там 10 хп и 7 армора было, когда карт не стало. Блочились блочились в итоге мне тикнуло до 2 хп и я его в этом ходу уебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, доигрался я, не выдержал и удалил :sad: Сложно слишком, тут надо много времени потратить на игру (читать всякие гайды, смотреть стримы и т.д.), чтобы научится играть. Я себе немножко не так представлял. Какое можно получить удовольствие от игры, в которой ты всё время проигрываешь... Но сначало мне понравилось, это наверное потому, что вначале кидало мне таких же нубов как и я :trollface: и у меня был хоть какой-то шанс победить. У меня был рейтинг 20, на котором я долго засиделся и всё время лузал, но только что мне впервые кинуло противника с 21 и я проебал ему :palevo:и у меня окончательно пукан улетел.

Блять, судя по твоему видео ты выводы не делаешь, на ошибках не учишься, в этой игре нахуй такие не нужны.

Хочешь побеждать - научись думать, а то по твоей логике важнее на нести 1 дмг, чем держать стол оппонента пустым, лол. Победил ты там только потому что тебе попался еще больший долбоеб чем ты. 5 игр на стриме если бы посмотрел, уже понял бы что к чему. В топан врывается куча народу и все себя жалеют, оправдываясь тем, как им крупно не повезло.

 

Короче, у меня пожар из-за этого видео. Чувак ноет как все хуево, при этом творит невообразимую хуйню и ленится потратить 30 минут на стрим адекватного игрока.


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делериум ты же был 2й ранг и писал легенда не за горами, как ты 5м стал, столько слил?о_О

да я чот насливал до 4, потом деки потестил, дропнул на 5, после этого не играл почти


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вообще можно называть эту игру тяжелой. Все, что тут надо, это прибавлять двоечки к единичкам, так, чтобы выгодно было тебе. За пару дней в этой игре можно разобраться от и до.


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите чем можно заменить "Игры разума" в прист колоде, она вообще какая-то неочень.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну украденые мысли норм если у тебя их нет

чистый профит по картам как инта мага, с минимальными потерями в темпе

 

но учитывая популярность агродек она считай юзлесс как и любые другие карты с потерями темпа


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарекался ведь "нахуй хантеров", нет блять надо было сегодня сыграть хантом, впизду их =\


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...