Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ты просто не умеешь играть вот и бесишься :nate:

вообще не бешусь, и не пригораю, просто ты выигриваешь, когда у тебя топдечит, проебываешь когда у соперника топдечит. Приведите мне пример скилловых мувов (только не надо рассказыать про то что випонами надо бить крич итд)в этой игре, и я может передумаю.Так-то все зависит тупо от лака, уебет рагна в ебало или в кричу, придет фаербол или овца или не придет и тд. В игре где решает рандом, нету места скиллу

хватает на самом деле мувов

микромоменты очень сильно решают на хай-левеле, где все (ну почти) противники недолбоебы и у всех адекватные деки (на миг забудем о еблогеймерах где рандом 146%)

тогда (если ты не играешь ебало-геймером офк) довольно многое может поменять, решишь ли ты убить кричу своей/скилом/пушкой, когда ты поставишь таунт друидом, когда аукционера рогой, когда грозу шаманом, учитываешь ли ты какие карты остались у тебя и должны остаться у врага исходя из предположения о типе его деки, контролишь ли сколько у вас осталось карт, и так далее.

частые неправильные решения приведут тебя в говно гарантированно. другое дело, что и правильные решения могут привести в говно, если у противника дрессированный раг и пегл с вундервудкой)

да хуй в сраку это скилл, это же очевидные вещи ты говоришь. для примера - типа все лахи ставят\баффают против мага сильную кричу на пятом ходу, а прохфэсианалы думают такие - "мм, а есть ли у него овца?"


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну как бы из того, о чем действительно нужно думать (а не гадать типа, а не подставлюсь ли я под флеймстрайк если еще и 3го юнита на поле ебану) - это как наиболее эффективно картами размениваться. Хотя по большому счету это учитывается при создании колоды, а соответственно если колоду ты тупо пиздишь из интернета, то эта часть вообще мимо тебя проходит.

 

Ну и всегда остаются варианты ошибок - то есть не самого оптимального использования того что у тебя есть, причем их бывает делают даже топ стримеры с того же чемпа, из серии пропуска летала или размены юнита, которого можно сохранить сыграв по-другому.

 

Но в целом да, тупо 50% игры наверное определяет, какая у тебя зашла стартовая руками (некоторыми колодами больше, некоторыми меньше), а остальное - есть ли у тебя на руках что-то против мува соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Как я себя чувствую, когда выигрываю ханта на контроль роге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз думаю сегодня чето нигде не прет офк за 2 арены 3 победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я думал там опять сьемка будет, а там рили трансляция на новом патче :pray:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только стрим бразильский :fffuuu:


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЧТО ЗА НАХ

Это на Европе только такое парни а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет инглишь рестрим :pray:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышел второй раз подряд в полуфинал манаграйнда

в этот раз шаманом, так что шансы на оставшиеся игры в этот раз побольше

http://gamebattles.majorleaguegaming.com/pc/hearthstone-heroes-of-warcraft/tournament/eu-managrind-open-21


Изменено пользователем Delerium

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

был квест 10 минут назад, осталось 1 победку добить, сейчас захожу, его нет :pray:

другой дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого заебали бразильцы англиискии рестрим http://www.twitch.tv/esltv_hearthstone


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел второй раз подряд в полуфинал манаграйнда

в этот раз шаманом, так что шансы на оставшиеся игры в этот раз побольше

http://gamebattles.m...nagrind-open-21

зафармил слоу варриора, в финале


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл что ли? ипать ты задрот :palevo:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет еще, пока только в финал прошел, там бо5 заруба будет, скорей всего весьма потная

хотя если будет друид/слоу вар то изи катка


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ебал в рот этого мага на арене с двумя флеймстрайками двумя аукционерами близзардом фризами вапорайзами мразь везучая


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм,зашел катнуть 1 катку за сегодня,привыкаю к варлюше

рейтовая,попадается бист,ну тут главное дожить до 9 маны (монетки нет)

зачищаю все по уму,но пацан бойкий,на столе 2 зверюги,у меня пусто,оставляет мне 2 хп и пишет пафосно мол вэлл плэйд и тд,ложу джараксуса,пацан давит дальше,ложу алекстразу,добиваю пацана)

добавляется в други,думал начнет писать про легендарки,маму мою и тд,а он довольно манерно все,турок оказывается,менталитет доставляет


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...