Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

поиграл аренку, 2 луза=2 диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Заебали эти бездарные мрази. Полтора часа назад дисконектило в каждой второй игре, сейчас я вернулся, и меня дисконектит уже в меню.

Как можно быть настолько ущербными, я ахуеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Заебали эти бездарные мрази. Полтора часа назад дисконектило в каждой второй игре, сейчас я вернулся, и меня дисконектит уже в меню.

Как можно быть настолько ущербными, я ахуеваю.

самое характерное, что года джва назад никто бы даже и не подумал такое сказать про близзов

жадность фраера сгубила я хуй знает


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутит рулетку и вылетает, ска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,почему я играю на еу где то с декабря,за все время был 1 дисконект не по вине моего инета,тьфу тьфу тьфу конечно :hmm:


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладер играет арену барабан крутит заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Заебали эти бездарные мрази. Полтора часа назад дисконектило в каждой второй игре, сейчас я вернулся, и меня дисконектит уже в меню.

Как можно быть настолько ущербными, я ахуеваю.

самое характерное, что года джва назад никто бы даже и не подумал такое сказать про близзов

жадность фраера сгубила я хуй знает

Причем тут жадность?

Будучи пиздюком, я играл в 2 игрушки от близзард: диабло2, вк3, думаю, как и многие тут. За что, собственно, я им и благодарен.

Но начиная с времен релиза д3, близарды съебались из моего списка топ гейм криэйторов. Сейчас же, я их люто хейтерю. После такой хуйню с рос, после недоделанного хса и наконец: из-за ебучих постоянных проблем с серверами.

Самое интересное, что за все это время саму компанию никто из значительных личностей не покидал, включая ген.директора. И тут возникает риторический вопрос: Они там беспричинно ебу дали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еу у всех работает?

жму поиск и пишет что игра не доступна :hmm:


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 стример с золотой иконкой появился? а то хотелось бы это на стриме увидеть=)

и блять,вообще не могу слоу локом победить варов сидящих в дефе,вообще просто не понимаю как их побеждать,у них сразу в руках есть казни,урон равный твоей броне и они не дают тебе на стол ничего выставить что бы ты хотя бы начал сбивать им этот армор,СУКА ну просто не побеждаются и все :palevo:


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 стример с золотой иконкой появился? а то хотелось бы это на стриме увидеть=)

и блять,вообще не могу слоу локом победить варов сидящих в дефе,вообще просто не понимаю как их побеждать,у них сразу в руках есть казни,урон равный твоей броне и они не дают тебе на стол ничего выставить что бы ты хотя бы начал сбивать им этот армор,СУКА ну просто не побеждаются и все :palevo:

 

считали что примерно надо 75-90 часов чтобы 500 игр наиграть. Так что даже самые задроты хантов не раньше чем через недельку будут золотыми. друиды и палы - через 3-4 недели появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Заебали эти бездарные мрази. Полтора часа назад дисконектило в каждой второй игре, сейчас я вернулся, и меня дисконектит уже в меню.

Как можно быть настолько ущербными, я ахуеваю.

самое характерное, что года джва назад никто бы даже и не подумал такое сказать про близзов

жадность фраера сгубила я хуй знает

Причем тут жадность?

Будучи пиздюком, я играл в 2 игрушки от близзард: диабло2, вк3, думаю, как и многие тут. За что, собственно, я им и благодарен.

Но начиная с времен релиза д3, близарды съебались из моего списка топ гейм криэйторов. Сейчас же, я их люто хейтерю. После такой хуйню с рос, после недоделанного хса и наконец: из-за ебучих постоянных проблем с серверами.

Самое интересное, что за все это время саму компанию никто из значительных личностей не покидал, включая ген.директора. И тут возникает риторический вопрос: Они там беспричинно ебу дали что ли?

основная игра близзов это вов. нуфф сед. про жадность поймет каждый кто играл после вотлк в него


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 стример с золотой иконкой появился? а то хотелось бы это на стриме увидеть=)

и блять,вообще не могу слоу локом победить варов сидящих в дефе,вообще просто не понимаю как их побеждать,у них сразу в руках есть казни,урон равный твоей броне и они не дают тебе на стол ничего выставить что бы ты хотя бы начал сбивать им этот армор,СУКА ну просто не побеждаются и все :palevo:

 

считали что примерно надо 75-90 часов чтобы 500 игр наиграть. Так что даже самые задроты хантов не раньше чем через недельку будут золотыми. друиды и палы - через 3-4 недели появятся

хуевый из тебя математик получается

[media=]

[/media]

<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно улучшить деку(не считая джараксуса/других легендарок)? Стоит ли заменить аргенткомандеров на что-нибудь другое, например, фарсиров? И норм ли карта бич судьбы? Очень часто неплохо заходит, чтобы убить кричу с 2-3(с дрейком в комбинации) хп + неплохой шанс получить таунт(40%) или инфернала. Демонов всунул, чтобы хоть как-то отбиваться от рашеров в начале игры.

 

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну близорды крысы

америка лежит, европа дропает

не погамзать


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему у волвов никогда нету траблов с серверами и коннектом, в злоебучем хсе каждую неделю внезапные проблемы появляются, у них там что, совсем все из говна слеплено? как блять внезапно по кд у них отключаются сервера и нету коннекта????????????????7777777777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему у волвов никогда нету траблов с серверами и коннектом, в злоебучем хсе каждую неделю внезапные проблемы появляются, у них там что, совсем все из говна слеплено? как блять внезапно по кд у них отключаются сервера и нету коннекта????????????????7777777777777

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6й ход победа - рашлок. я же сказал через неделю-полторы возьмут задроты безмозглых страт.big49.gif им нужно коричневого героя давать а не золотого


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...