Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ты нихуя не прав, и трамп, который уже второй раз легенду берет базовыми-модифицируемыми за нагринженый голд колодами это доказывает

 

Скилл и декбилдинг решает, а не карты

 

То есть с чего мне начинать на данный момент? Что дальше делать? Искать колоды для фарма голда? Ходить на арену? Просто играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нихуя не прав, и трамп, который уже второй раз легенду берет базовыми-модифицируемыми за нагринженый голд колодами это доказывает

 

Скилл и декбилдинг решает, а не карты

 

То есть с чего мне начинать на данный момент? Что дальше делать? Искать колоды для фарма голда? Ходить на арену? Просто играть?

выполни разные штуки на + голд

типа открыть всех героев

100 побед

экспертные боты

ходи на арены

посмотри бюджетные деки, того же трампа например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллхаус манашторм - пыль? :hmm:

это русская рулетка

если у енеми нет абилок на руках то он заедет заебись. Но если не прокнет, то получишь 2 пиробласта в ебало на 1м ходу. Я думаю что он редко оправдывает себя :nate:

Да и тем более обычная крича 4\4 не особо крупная проблема, хоть она и на 2м ходу идёт


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трамп всё таки вчера добил шаманом легенду, а то я спать ушёл, когда ему 2 звезды оставалось ?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нихуя не прав, и трамп, который уже второй раз легенду берет базовыми-модифицируемыми за нагринженый голд колодами это доказывает

 

Скилл и декбилдинг решает, а не карты

 

То есть с чего мне начинать на данный момент? Что дальше делать? Искать колоды для фарма голда? Ходить на арену? Просто играть?

выполни разные штуки на + голд

типа открыть всех героев

100 побед

экспертные боты

ходи на арены

посмотри бюджетные деки, того же трампа например

 

Все кроме экспертных ботов я сделал, ну ладно, понял, спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нихуя не прав, и трамп, который уже второй раз легенду берет базовыми-модифицируемыми за нагринженый голд колодами это доказывает

 

Скилл и декбилдинг решает, а не карты

 

То есть с чего мне начинать на данный момент? Что дальше делать? Искать колоды для фарма голда? Ходить на арену? Просто играть?

выполни разные штуки на + голд

типа открыть всех героев

100 побед

экспертные боты

ходи на арены

посмотри бюджетные деки, того же трампа например

 

Все кроме экспертных ботов я сделал, ну ладно, понял, спасибо за советы.

в 1м посте инфа

за всех экспертных + 100г

всем апнуть 10 лвл + 100г

дальше считай ачивы заканчиваются, остаются только за победы.

Голд трать на арену, предварительно посмотри стримы, ещё можешь поюзать arenavalue.com


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нихуя не прав, и трамп, который уже второй раз легенду берет базовыми-модифицируемыми за нагринженый голд колодами это доказывает

 

Скилл и декбилдинг решает, а не карты

 

То есть с чего мне начинать на данный момент? Что дальше делать? Искать колоды для фарма голда? Ходить на арену? Просто играть?

выполни разные штуки на + голд

типа открыть всех героев

100 побед

экспертные боты

ходи на арены

посмотри бюджетные деки, того же трампа например

 

Все кроме экспертных ботов я сделал, ну ладно, понял, спасибо за советы.

в 1м посте инфа

за всех экспертных + 100г

всем апнуть 10 лвл + 100г

дальше считай ачивы заканчиваются, остаются только за победы.

Голд трать на арену, предварительно посмотри стримы, ещё можешь поюзать arenavalue.com

 

О, спасибо, в первый пост я посмотреть не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще есть варик подучиться играть и гриндонить аренки, как исконно делали все папаши хертстоуна, а потом на 99999999999 голды купить 9999999 паков, раскрафтить их и скрафтить себе деку, которой будешь гонять ранкед.

 

Или собрать базовую деку и идти покорять ранкед сразу, с периодическими перерывами на аренки. И постепенно модифицировать деки.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую крафтить легендарку на друида вторую,если есть только кенариус?

талнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какую крафтить легендарку на друида вторую,если есть только кенариус?

талнос

Чушь собачья. Талнос игры не выигрывает. А вот керн - может.

Правильно раньше сказали - керна первым делом.

 

 

Там Хафу с 25 ранга пошла легенду брать, смотрите, кому интересно)


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую крафтить легендарку на друида вторую,если есть только кенариус?

талнос

Чушь собачья. Талнос игры не выигрывает. А вот керн - может.

Правильно раньше сказали - керна первым делом.

 

 

Там Хафу с 25 ранга пошла легенду брать, смотрите, кому интересно)

керн почти всегда ловит дизейбл

а при масс рашах, тот же свайп под талносом чистит доски, ну и карта

ну говорю исключительно за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй крафтить талноса, если он бустанет разве что 10% силы деки (спс свайпам и врафам), тогда как керн усилит деку раза в полтора.

 

Ситуации, когда тебе надо делать 5-2 свайп за 6 маны (ака полная жопа, меня заспаммили кричами на ранних ходах, ХЕЛП) случатся в одной игре из двадцати, и в еще меньшем количестве случаев у тебя на руках на 6 ходу будут талнос+свайп.

 

А 5-2 свайп в лейте дает азур дрейк.

 

Так что изи керн.

 

Рагнароса не рассматриваю, т.к. слишком лейт.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с "базовых" дек трампа, в некст сезоне он зоолока возьмет, ну а че "базовая" дека же легендарок и эпиков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 ети или 1 карта хм :hmm:


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в деке (слоу друид) есть изера, рагнарос и керн, то некст крафтить талноса или кенариуса?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с "базовых" дек трампа, в некст сезоне он зоолока возьмет, ну а че "базовая" дека же легендарок и эпиков нет

базовые деки трампа это которые бомжедеки на каждый класс которые стоят максимум парусот пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с "базовых" дек трампа, в некст сезоне он зоолока возьмет, ну а че "базовая" дека же легендарок и эпиков нет

базовые деки трампа это которые бомжедеки на каждый класс которые стоят максимум парусот пыли

я имею ввиду то, что он играет по сути дефолтной декой шамана, которая просто сильная, и в прошлый раз магом, он берет классы деки на которых не требуют легендарок, но тут в топане все текут ололо трамп базовой декой легенду берет, а то что делает любой раш лок, теми же базовыми картами берет легенду, ноубрейнрашололо, хотя офк глупо отрицать что за мага и шамана поболее думать надо чем за рашлока, но в обоих случаях это просто сильные деки которым не нужны легендарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую крафтить легендарку на друида вторую,если есть только кенариус?

талнос

Чушь собачья. Талнос игры не выигрывает. А вот керн - может.

Правильно раньше сказали - керна первым делом.

 

 

Там Хафу с 25 ранга пошла легенду брать, смотрите, кому интересно)

керн почти всегда ловит дизейбл

а при масс рашах, тот же свайп под талносом чистит доски, ну и карта

ну говорю исключительно за себя

Керн всегда ловил дизейбл, когда мехмастер был непонерфленным.

А сейчас керн чуть ли не топ легендарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хафу даже монетка золотая, вообще ахуела :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждый раз в голос с "базовых" дек трампа, в некст сезоне он зоолока возьмет, ну а че "базовая" дека же легендарок и эпиков нет

базовые деки трампа это которые бомжедеки на каждый класс которые стоят максимум парусот пыли

Ну не надо. Минимум по 2к пыли его колоды стоят. Это конечно бомжатник, но не 200 пыли)

 

у хафу даже монетка золотая, вообще ахуела :nate:

Учитывая сколько и с какой производительностью она ебашит арены - она бы охуела, если бы у нее этой монетки золотой не было бы


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...