Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Закончил арену 3 3. Сука блядь. 3 раза иллидан так и не пришёл за 20 карт. идите нахуй, ненавижу

говно же карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда, как же горит от p2win варриоров.

наставят своих ебаных бейнов, извер, алекстраз, копирнут манипулятором и убьют горехаулом)))))))

Играй за пристов. На 4 ходу вызывай арморсмита, а на пятом аколита. Еби их в жопу. И спамь ВЕЛЛ ПЕЙД.

фиксанул для реалистичности

Ну и такое бывает. Поэтому и фановая дека. Но есть еще манипуляторы и майндконтроли. Чтобы точно спамить ВЕЛЛ ПЕЙД.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не?

Мы наткнулись на тайник полный таинственных клинков! К нашему удивлению, когда мы попытались добавить их в нашу коллекцию, они ожили и начали резать все на своем пути - включая текст на карте! Как вы думаете, что за текст должен быть на этой карте? Какие секреты они пытаются скрыть?

 

https://twitter.com/...562949903216642

интересно , планируют ввести новые карты или же режим приключений

думаю 11-13 апреля на выставке все расскажут

это концепт арт елдаков разрабывают для хантеров типо стилизировано так это наверное из вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука еще бесит мурлок раш ебанутая тема , из за этого баффа на 3 хп потом пиздец


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРФЕКТ БЛЕФ

у меня 11 хп у врага моб 10-10, юзаю контрспелл и ставлю кричу на стол

он проверяет другим мобчиком на миррор и видимо спелла не было

НУ ОН УБИВАЕТ МОБЧИКА ГГВП ОБОССАЛ

у тебя мозг не протекает случайно?

знаешь что протекает у тебя в семье, братишка?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука еще бесит мурлок раш ебанутая тема , из за этого баффа на 3 хп потом пиздец

да ты ваще бешеный


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага блад имп на 1 ход можно консид жать, просто хорошая карта :lol:

во втором сезоне на агророге лучший вр был как раз против агролоков. :dunno:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, что можно присту добавить на АОЕ(чтобы бороться с варлоками легче и шаманами(с этими пидарами моей деке сложнее всего)) Вместо двух карт? Ну то есть какие-то две карты?

Подумываю о соулпристе и круге хила(нету ни одной из них, но блядь, чтобы они задровились обе там к ходу 5-6, что-то на грани фантастики).

майнд контрол теха бери :trollface: ваще забей пытаться сделать всего понемногу - пусть твоя дека будет очень сильная против слоу и мид дек чем ты наберешь себе всяких пиромансеров чтобы от мурлоков отбиваться который в 1/12 игр у тя у врагов будут :D зоолок в отлчии от хэндлока этим и противен что против таких как у тя дек с майндгеймсами тотстилами и прочими майндвижнами те придется пиздос как затерпеть и тут хоть обложись аоешками и щадоу мэднессами от этого будет не намного лучше так что лучше усиль то что у тебя уже есть а не чет новое придумывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, что можно присту добавить на АОЕ(чтобы бороться с варлоками легче и шаманами(с этими пидарами моей деке сложнее всего)) Вместо двух карт? Ну то есть какие-то две карты?

Подумываю о соулпристе и круге хила(нету ни одной из них, но блядь, чтобы они задровились обе там к ходу 5-6, что-то на грани фантастики).

майнд контрол теха бери :trollface: ваще забей пытаться сделать всего понемногу - пусть твоя дека будет очень сильная против слоу и мид дек чем ты наберешь себе всяких пиромансеров чтобы от мурлоков отбиваться который в 1/12 игр у тя у врагов будут :D зоолок в отлчии от хэндлока этим и противен что против таких как у тя дек с майндгеймсами тотстилами и прочими майндвижнами те придется пиздос как затерпеть и тут хоть обложись аоешками и щадоу мэднессами от этого будет не намного лучше так что лучше усиль то что у тебя уже есть а не чет новое придумывай)

2 холи новы, 2 пиромансера, 2 цоха, 2 аукенайки и никакие зоо локи и тотемы тебе будут не страшны, но остерегайся шаманского бурста)


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, что можно присту добавить на АОЕ(чтобы бороться с варлоками легче и шаманами(с этими пидарами моей деке сложнее всего)) Вместо двух карт? Ну то есть какие-то две карты?

Подумываю о соулпристе и круге хила(нету ни одной из них, но блядь, чтобы они задровились обе там к ходу 5-6, что-то на грани фантастики).

майнд контрол теха бери :trollface: ваще забей пытаться сделать всего понемногу - пусть твоя дека будет очень сильная против слоу и мид дек чем ты наберешь себе всяких пиромансеров чтобы от мурлоков отбиваться который в 1/12 игр у тя у врагов будут :D зоолок в отлчии от хэндлока этим и противен что против таких как у тя дек с майндгеймсами тотстилами и прочими майндвижнами те придется пиздос как затерпеть и тут хоть обложись аоешками и щадоу мэднессами от этого будет не намного лучше так что лучше усиль то что у тебя уже есть а не чет новое придумывай)

шадоумеднессы мертва карта же :(

сколько ен пытался юзать ваще никуда не заходит

 

я ща таким пристом гамаю. жаль рагнароса нет :(

81X40.jpg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРФЕКТ БЛЕФ

у меня 11 хп у врага моб 10-10, юзаю контрспелл и ставлю кричу на стол

он проверяет другим мобчиком на миррор и видимо спелла не было

НУ ОН УБИВАЕТ МОБЧИКА ГГВП ОБОССАЛ

у тебя мозг не протекает случайно?

знаешь что протекает у тебя в семье, братишка?

не брат ты мне гнида черножопая.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРФЕКТ БЛЕФ

у меня 11 хп у врага моб 10-10, юзаю контрспелл и ставлю кричу на стол

он проверяет другим мобчиком на миррор и видимо спелла не было

НУ ОН УБИВАЕТ МОБЧИКА ГГВП ОБОССАЛ

у тебя мозг не протекает случайно?

знаешь что протекает у тебя в семье, братишка?

не брат ты мне гнида черножопая.

это хорошо

значит у меня нет раковой истории big53.gif


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a45e18ad1ff8.jpg

 

надеюсь дальше будет лучше =\


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где глянуть последние деки амаза на приста? у него на канале нет ссылок, на хартхеде старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет опять упал со второго до пятого ранга на роге решил попробывать на варе поклимбится

попался против своей темпороги

чет в голос как она пытается изо всех сил пробить тебя всеми картами а ты сидишь на похуе армор жмешь и выигрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где глянуть последние деки амаза на приста? у него на канале нет ссылок, на хартхеде старые

если там есть ссылки на его деки, ты не пишешь в топане 2 месяца, ок ?


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука еще бесит мурлок раш ебанутая тема , из за этого баффа на 3 хп потом пиздец

да ты ваще бешеный

:lol: :lol: :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где глянуть последние деки амаза на приста? у него на канале нет ссылок, на хартхеде старые

если там есть ссылки на его деки, ты не пишешь в топане 2 месяца, ок ?

там только хуйня с чатом, это же работает только когда стрим онлайн не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!deck

!decks

!decklist

 

что-то такое в чат нужно написать и получишь линк на деку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...