Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Аркан интеллект 3 маны - 2 карты + более юзабелен из-за лоу коста.

Лей оф хендс 8 маны - 8 хп регена, 3 карты.

Теперь сравни это со спринтом. В общем, юзание спринта равноценно пасу, а в лейте сам знаешь чем это чревато.

да блин ты полистаи топ колоды на роге последгие, спринт везде,

вот пацан я писал о нем ране куча призовых мечт на всех турнирах, постоянно что то меняет в колоде, но всегда в топ 3, и всегда у него спринт, вот последнии турнир

http://www.hearthsto...&filter=current

я тебе говорю ты не понимаешь ценность карты потому что не играешь с неи. я тоже когда то ее долго обсирал, и не юзал.это комнатная аналитика.

Просто другой альтернативы нет, кроме спринта. Сам факт того, что карта хуйня никуда не девается.

Эта "перезарядка" чревата леталом в ебальник, ну или как минимум сильным проседании в доминировании.

И да, ты заебал уже этого чаки форсить. Видел как он на котх выступил - не понравилось. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему чел ставит рывок 3-1 не убивает моего агента 3-3 который в итоге наносит ему 9 урона играет со мной на одном ранке :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не форсю этого чаки мне тоже не нравится как его стиль.он просто единственныи кто рогу на норм уровне темпорогу тащить пытается, так как слабаки играют на друдах и тд. а вот такие как ты комнатные аналитики заебали уже. я играю со спринтом и знаю что карта на 8 из 10, а ты не играя на колоде ее говном называешь. я пол колоды твоеи могу обосрать так в теории :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что я не играл темпо рогой? С чего ты вообще это взял?

У меня нет привычки пиздеть на то, о чем я не имею ни малейшего понятия.

Вот так всегда: выводов дохуя, а аргументированных ноль. При этом не учитывается собственное мнения, хотя я почти в каждом посте приписывал "имхо".

В общем удачи тебе с твоей рогой. Завозишь ей - красава. Дальнейший дискасс только к срачу приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что я не играл темпо рогой? С чего ты вообще это взял?

У меня нет привычки пиздеть на то, о чем я не имею ни малейшего понятия.

Вот так всегда: выводов дохуя, а аргументированных ноль. При этом не учитывается собственное мнения, хотя я почти в каждом посте приписывал "имхо".

В общем удачи тебе с твоей рогой. Завозишь ей - красава. Дальнейший дискасс только к срачу приведет.

совсем того? я читаю все топаны хс и у меня феноменальная память. я знаю что ты играл на темпо и миракл роге и доходил до 3 ранга. я говорю что ты не играл именно на подобных колодах со спринтом и пиздишь на спринт, ну вот нахуя? :nate:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феноменальная память :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я декой savjza играл, там есть спринт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феноменальная память :lol: :lol: :lol:

например я помню что даешь в жопу , это феноменальная? :trollface:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феноменальная память :lol: :lol: :lol:

например я помню что даешь в жопу , это феноменальная? :trollface:

post-149356-0-59281900-1397347209.jpg

 

нет, не начинаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че? :hmm:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю топан с переездом :nate:

 

БЛЯДЬ, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У МЕНЯ СГОРЕЛ ПЕРДАК ОПЯТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пидр на маге поставил сначала рагнароса, на след ход иллидана, обоих расхуярил без шансов, а он на след ход берёт и ставит ГРУУЛА сука. У мага 10 хп, на столе 2 разбойника моих. Тут я начал молиться всем ебучим богам, чтоб пришёл из последних 12 карт мой лирой наконец. Пришёл инженер. Вкинул. И пришёл какой-то кусок говна :limon: Похуй, оставил ему 4 хп, пропустил ход, ибо груулом+хероабилити мне в лицо оставили бы мне 1 хп. И у него огненный шар :avtorklif: Мой лирой так и остался в этих последних 10 картах. уёбская игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю топан с переездом :nate:

 

БЛЯДЬ, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У МЕНЯ СГОРЕЛ ПЕРДАК ОПЯТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пидр на маге поставил сначала рагнароса, на след ход иллидана, обоих расхуярил без шансов, а он на след ход берёт и ставит ГРУУЛА сука. У мага 10 хп, на столе 2 разбойника моих. Тут я начал молиться всем ебучим богам, чтоб пришёл из последних 12 карт мой лирой наконец. Пришёл инженер. Вкинул. И пришёл какой-то кусок говна :limon: Похуй, оставил ему 4 хп, пропустил ход, ибо груулом+хероабилити мне в лицо оставили бы мне 1 хп. И у него огненный шар :avtorklif: Мой лирой так и остался в этих последних 10 картах. уёбская игра

n1tV2A4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к10 вытянуть лироя

уебская игра :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть

когда у тебя пожар ваще нет смысла в эту игру играть

ща сгорел от говна которое мне надропало на арене

и сделал очевидноглупую ошибку

баффнул тотем на +3к атаке(он один на столе,у противника две карты)

и хексанул вторую

и стою как даун тычу во вторую карту

а там у хекса же таунт :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к10 вытянуть лироя

уебская игра :zloy:

Я к тому, что чуваку приходит из 15 карт 3 легендарки, а мне до 10 не приходит моя, в итоге я теряю всякие шансы его одолеть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше легендарок ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к10 вытянуть лироя

уебская игра :zloy:

Я к тому, что чуваку приходит из 15 карт 3 легендарки, а мне до 10 не приходит моя, в итоге я теряю всякие шансы его одолеть :nate:

Может у него и оставшиеся 12 карт легендарки)


[hide='DotaBuff]57632816.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы был больший шанс вытянуть донатные легендарки, которые приносят ему победы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, что можете по этой колоде посоветовать?

 

d5fdf06b3d34.png

 

Думаю сбросить нахуй кузнеца, но не знаю на что его заменить. Есть мысль поставить шквал клинков, но не уверен в целесообразности :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гномов сразу нахуй, азур дрейков закинь


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...