Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да любой класс уебет этот раш

только для этого нужно определенных карт 5\6

если эти карты зашли - пизда рашу

не зашли - ты проебал

вот и вся игра против агроуебанов

вон стрифкро играя против ханта проебал за 5\6 ходов - 0 шадоуфлеймов, молтен гигант и таунтов

играл против агролока гнимша - изи вин с молтен гиант, вотчером и шадоуфлемом


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайзы, почему от 6 до легенды играют онли в ебало? (варлок-хант-варлок-хант-хант-хант-друид-варлокварлокварлкоуслооцутпеколу)

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО, СУКА СНОВА 4 РАЗА ПРОЕБАЛ И ДО 3 РАНГА НЕ ДОШЕЛ, КАК БЛЯТЬ БРАТЬ ЛЕГЕНДУ СКАЖИТЕ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Если ты играешь слоу варом, то хули ты горишь-то? Это самая лучшая контра любому рашу. Радуйся, если против тебя много рашеров.

лол, лучшая контра любому рашеру, это чтобы у него не зашли карты, если тебе не зашел вовремя бравл- ты проиграл, не зашел геддон- ты проиграл, и это все при условии что тебе идеально дровнутся ремувалы на первые ходы

\я слоу варом не играл

this

я играл и слоу варом и зооебом и варлок побеждает чаще, вар побеждает только если идеально зашли ремувалы, но это пиздец как не часто случается

Я тоже играл zoo, и что-то нихуя не мог выйграть вариоров. На чемпе этом недавнем, seatstory cup вроде, люди пикали слоу вара как контру агролоку, думаю они знают что-то.

и отлетали, сколько раз победил вар лока? вроде ни разу, только трамп рогой смог, в остальных случаях лок ебал все что движется

Да побеждал он, лол. А проиграл вар помню гнимшу, который на 5-6 ходах вытащил думгардов с пустой рукой :lol: . В таких случаях локи действительно побеждают.

гнимш бтв как то хуево этой декой играет, он пытается все в ебало бить, лирои повер овервелменги, это хуйня на самом деле если лок играет в борд контроль, то все эти баблы/бафы на хп это полный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше квоту сделай еще, мудила


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой хороший лагающий стрим у нонейм бляди

ты чето какойто ебанутый, не?


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:

Хз насчет талноса в этой деке, думаю, лучше взять еще одного служителя земли, ну или можешь заменить лик тлена один, если хочешь

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:

давай посчитаем все тобою выложенное)))) складывается впечатление что ты делаешь колоды без калькулятора отец не подарил на 1 сентября а мама не заработала 20 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:

керна нахуй, 2 хелфаер наверное тоже нахуй, добавь второго фарсира и переполняющую мощь+манипулятора для комбы с лироем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010 злой


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелфаеры же вроде 1-2 во всех деках? или я отстал от меты за 4 дня? :hmm:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010 злой

он же хохол

его и так жизнь наказала


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелфаеры же вроде 1-2 во всех деках? или я отстал от меты за 4 дня? :hmm:

У слоу лока всегда есть хелфаеры, в противном случаи хоть бери и ливай против раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелфаеры же вроде 1-2 во всех деках? или я отстал от меты за 4 дня? :hmm:

1 хелфаер+1 шадоуфейм большинство играет, этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 1010 либо переходныи возраст ,либо недоеб я хз. несет вечно хуи знает что :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто как далеко доходил в ранкеде, без легендарочек?

до 9 в прошлом сезоне :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:

http://hearthstonetopdeck.com/deck.php?d=860&filter=current я бы к этой деке стремился (только вместо 1 хелфаера 2 шадоуфлейм и минус тинкмастер допустим на думсеера или же 1 шадоуболт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91ddc174cd8c.png

тинкмастера на сильвану после патча, вроде норм? и кстати лики тлена, 2 или 1 все таки? :hmm:

http://hearthstoneto...&filter=current я бы к этой деке стремился (только вместо 1 хелфаера 2 шадоуфлейм и минус тинкмастер допустим на думсеера или же 1 шадоуболт)

тьфу блин я забыл твилаит драконов, :avtorklif: спс

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или повер оверлевинкитоотгипасвва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот :nate:

fac8cefaf076.png


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие карты распылять? всякое говно по +5, имеет смысл? ими правда нехуя не насобираешь (

только арена, только хардкор?

без донната офк

 

позырь колоды, посмотри какие топ рар, топ эпики, коммонки

подумай какие колоды сам бы хотел сделать

распылять не спеши, потом жалеть будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...