Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

The International 2014 - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на ласт турнирах 1-1 всех на егайших выигрывал fy. тут он есть, и всех раскатает офк, никакие артизи хуизи и даунилы с муши ему ничего не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitalii Volochai@v1lat 2 мин

Пообщался с Гейбом. Толковый мужик, смотрит наши стримы иногда.

ой, да гейб ему всё что угодно скажет лишь бы сальноголовый от него отъебался


Nnfq5OT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitalii Volochai@v1lat 2 мин

Пообщался с Гейбом. Толковый мужик, смотрит наши стримы иногда.

когда муши инвалидом называют, ХАХААХАХАХАХ

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на ласт турнирах 1-1 всех на егайших выигрывал fy. тут он есть, и всех раскатает офк, никакие артизи хуизи и даунилы с муши ему ничего не сделают

fy выигрывал на саммите турнир, а в китае турнир мму выиграл http://wiki.teamliqu...lo_Championship


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Dai в золотом составе ехоум вообще никого не чувствовал на мидах :buba: поэтому они его просто боятся


Изменено пользователем Закись Ашота

Nnfq5OT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на ласт турнирах 1-1 всех на егайших выигрывал fy. тут он есть, и всех раскатает офк, никакие артизи хуизи и даунилы с муши ему ничего не сделают

fy выигрывал на саммите турнир, а в китае турнир мму выиграл http://wiki.teamliqu...lo_Championship

 

вот если бы этот турнир был бы "ахуенно освещен" то мы бы точно увидели MMY в соло чемпе, а так придется смотреть на денди\резолюшена :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на ласт турнирах 1-1 всех на егайших выигрывал fy. тут он есть, и всех раскатает офк, никакие артизи хуизи и даунилы с муши ему ничего не сделают

ты не поверишь, но игра 1х1 очень часто зависит всего лишь от одной ошибки, поэтому очевидных фаворитов там быть не может

бери в расчет человеческий фактор, и ты увидишь полную несостоятельность своего мнения, т.к. все игроки высшего уровня и такого, что кто то на 2 головы выше других, там не будет.


Изменено пользователем SL(e_d)ov@tel

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера писал что все эти фан турниры для любимчиков фанатов, но сегодня горю, что Х! который соло турнир вин в Китае, не попал в 1на1 турнир :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на ласт турнирах 1-1 всех на егайших выигрывал fy. тут он есть, и всех раскатает офк, никакие артизи хуизи и даунилы с муши ему ничего не сделают

fy выигрывал на саммите турнир, а в китае турнир мму выиграл http://wiki.teamliqu...lo_Championship

 

вот если бы этот турнир был бы "ахуенно освещен" то мы бы точно увидели MMY в соло чемпе, а так придется смотреть на денди\резолюшена :fffuuu:

Ну так зрители голосовали же, если бы рокс/вп были в турнире уже, то вместо резолюшена были бы год/соло. Болельщицкая база СНГ больше, чем база фанатов мму и вселенская справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного бомбануло, что тут есть упоминание д2сру и нет ПД http://blog.dota2.co...lo-and-goodbye/ ?

они сосут бибу у себя на свалке, пока морф фанится на ивенте. Чего тут гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин скорей бы уже :vau:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы из WILD CARD TEAMS не прошёл - шансы на выход из группы крайне малы...

Из победителей отборов тоже в группе вылетит минимум половина.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы с медиа не удаляют спам и не выдают семеры - несмотрибельно

джузд пиздобол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы с медиа не удаляют спам и не выдают семеры - несмотрибельно

джузд пиздобол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ставить 20 баксов на Liquid против CIS?

Жидкие дома, тренились в поте лица, бо3 матч.

Китайчата + блек, тренелись хуже всех из этих 4 команд вайлд карда. Потому-что ебались с визами по кд.

Вот сижу думаю.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ставить 20 баксов на Liquid против CIS?

Жидкие дома, тренились в поте лица, бо3 матч.

Китайчата + блек, тренелись хуже всех из этих 4 команд вайлд карда. Потому-что ебались с визами по кд.

Вот сижу думаю.

В пизду квалы , не рискуй тут , дождись завтрашнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ставить 20 баксов на Liquid против CIS?

Жидкие дома, тренились в поте лица, бо3 матч.

Китайчата + блек, тренелись хуже всех из этих 4 команд вайлд карда. Потому-что ебались с визами по кд.

Вот сижу думаю.

В пизду квалы , не рискуй тут , дождись завтрашнего дня

в бо1 матчах наоборот еще больше рандома будет. Чем сейчас в бо3, всё как на ладони.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цис против жидких ничо не ясно

скорее 60 на 40


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

а ты аутист ,если думаешь что дред и соло не знают кто прошёл в вайлдкарт раунд, иди смотри мерлини и ко, может повысишь свой скилл в доту2

Господи нахуй - это тупую болтовню)) я лучше по ржу с дредеча чем слушать уебков, которые бубнят под нос какую нибудь хуету. А у всех хейтеров подгорает что пацаны отдыхают на инте причем бесплатно. Они заслужили этот отдых. ТАК ЧТО ПОШЛИ НАХУЙ ХУЕСОСЫ ЖЕЛОЧНЫЕ


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче бахнул вот, жду изи мани

39ad9d6b5d5a.jpg


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...