Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Anarchu

The International 2014 - Обсуждение

Recommended Posts

Мне больше интересно, что там вп за страту приготовили-гениальный план или полную хуйню?

Надеюсь на первое, но вангую второе :hmm:

Share this post


Link to post

Мне больше интересно, что там вп за страту приготовили-гениальный план или полную хуйню?

Надеюсь на первое, но вангую второе :hmm:

думаю что просто пару офигенных страт с рошиком/фаст пушем, против корейцев на ура заедет.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

Тот неловкий момент, когда уже не так хочется ехать на море :trollface:

Share this post


Link to post

Мне больше интересно, что там вп за страту приготовили-гениальный план или полную хуйню?

Надеюсь на первое, но вангую второе :hmm:

Брать на фп Фуру и Виспа.

Share this post


Link to post

Мне больше интересно, что там вп за страту приготовили-гениальный план или полную хуйню?

Надеюсь на первое, но вангую второе :hmm:

Брать на фп Фуру и Виспа.

стоп, у них разве пупей на капитане?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

p81KnOk.png

 

Слава Габену ,грандфинал рано вечером r9hVw3S.gifXPh1AYs.gif:pray:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Share this post


Link to post

p81KnOk.png

 

Слава Габену ,грандфинал рано вечером r9hVw3S.gifXPh1AYs.gif:pray:

сразу же объявили что стартует в 9 утра, и до вечера, а награждения на следующий день вообще после гф.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

 

 

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

забыл добавить - буду смотреть англ трасляцию, бруно мерлини ван лав


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

вот по этому я и говорил - жаль что вп выиграли у роксов, от нса и смайла аналитика была бы пизже в сотню раз.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

а ты аутист ,если думаешь что дред и соло не знают кто прошёл в вайлдкарт раунд, иди смотри мерлини и ко, может повысишь свой скилл в доту2

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

забыл добавить - буду смотреть англ трасляцию, бруно мерлини ван лав

Да я бы с удовольствием посмотрел бы и ру, если б серьезно отнеслись.

Как никак турнир за 10 лимонов, а тут от одного видоса блевать тянет. "Лгд, гыыыыы","привет, Татьяна", пиздец, над этим может смеяться только человек с отставанием в развитии.

Аналитика, видимо, на том же уровне будет, если на старладдере факер серьезно общался с тройкой, то тут теперь все его кореша "рафлиры", то выйдет лютый треш.

Второй инт, где три снг команды, а ру хаю просто в лицо ссыт

Share this post


Link to post

Какой же ты хуевый :lol:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

забыл добавить - буду смотреть англ трасляцию, бруно мерлини ван лав

Да я бы с удовольствием посмотрел бы и ру, если б серьезно отнеслись.

Как никак турнир за 10 лимонов, а тут от одного видоса блевать тянет. "Лгд, гыыыыы","привет, Татьяна", пиздец, над этим может смеяться только человек с отставанием в развитии.

Аналитика, видимо, на том же уровне будет, если на старладдере факер серьезно общался с тройкой, то тут теперь все его кореша "рафлиры", то выйдет лютый треш.

Второй инт, где три снг команды, а ру хаю просто в лицо ссыт

ну рофл с татьяной еще с первой аналитике был, когда на вьюшки передавали слово


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

Соло порадовал, остальные лютый пиздец рофлеры, годханта вообще перематывал

Share this post


Link to post

Поздравляю.

Если вы смеялись с видео с слтв - вы даун и копрофил.

"Аналитика" "шутки", пиздец, просто лютая хуета.

Найс пацаны побухать приехали, слава всем богам, что нексусу не дали визу, так бы на одного выблядка было бы больше.

Пиздато ведь там чувачкам. :buba:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Share this post


Link to post

Мне больше интересно, что там вп за страту приготовили-гениальный план или полную хуйню?

Надеюсь на первое, но вангую второе :hmm:

брюмастер сапорт и траха с момом, дагером и арметом

можете квотить :trollface:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Share this post


Link to post
Guest control_yourself

Картавый, вай соу серьезный

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...