Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Новые подробности третьего сезона «Фарго»

 

В недавнем интервью USA Today создатель #Fargo Ной Хоули подтвердил, что события третьего сезона будут происходить в Миннесоте в 2010-ом году, спустя 4 года после событий первого и три десятилетия после второго.

 

К уже известной новости о двойной роли Юэна Макгрегора в образах враждующих между собой братьев - Эммита и Рэя Стасси, Хоули добавил новую подробность: два ведущих сотрудника правоохранительных органов, начальник полиции и офицер из другой юрисдикции, будут женщинами.

 

Съемки третьего сезона стартуют в ноябре этого года, премьера ожидается весной 2017-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каеф, один из лучших сириков всех времен бэк :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два ведущих сотрудника правоохранительных органов, начальник полиции и офицер из другой юрисдикции, будут женщинами.

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

:shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а еще одна из них будет негроидной :lolpalm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , чуть не проблевался пока смотрел 1 сезон, вообще ниочем , жаль потраченного времени только...

А вот 2 сезон -это другое дело уже... найсово сыграно, с нло хз вообщем.... думаю добавлено для кхм..., калорита что-ле... в отличие от 1 сезона в действительность событий можно поверить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец....конечно...... ахуеть...

Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не решался посмотреть этот сериал, хоть и слышал от многих что он отличный,посмотрел год назад первую серию , показалась скучной и забил, теперь посмотрел первый сезон полностью, первый сезон сериала 9/10 , понравился... хотя конец вроде и ахуенно зашёл но всеравно жалко их... не буду описывать что именно понравилось а что нет - потому что это без спойлера никак... просто это сериал который ты обязан посмотреть..

 

п.с пошел смотреть второй сезон(надеюсь он такой же ахуенный или даже лучше) держу в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился 1 сезон, но не было абсолютно никакого желания смотреть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон как по мне получился лучше из-за экшена ... индеец это терминатор, с Нигера в голос, шкура из человека паука выбесмла своей тупостью , жирный мент по заслугам, ну и вообще пиздец какой то - этот второй сезон что-то вроде фильма Козырные тузы 1, только в этом есть сюжет а там просто была мясорубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился 1 сезон, но не было абсолютно никакого желания смотреть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне понравился 1 сезон, но не было абсолютно никакого желания смотреть 2

 

 

Та же самая хуета, случайно увидел по телику пару серий 2 сезона, ещё до просмотра первого и знатно так проблевался. И теперь из-за хуёвого 2 сезона, нельзя посмотреть 3 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы расписал почему мне не понравился 1й сезон, но лень потому, что всем похуй.

mibX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 1 сезон не понравился 2 есть смысл смотреть ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...