Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

сайлент риперы по косарю

мда

так такие проблемы, может ими затариться сейчас по лоупрайсу? когда все уляжется они вернутся на место же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые по 70 заберут? или это дохуя?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заберу, прайс снизу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понял смысл Dreamer's Gem'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же у киборгмата вроде что теперь дубликаты не выпадают с сундука, то есть риппер должен упасть полюбому раз с 9 ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ещё упадёт скорее всего, а потом не поднимется:)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорри трейдеры что влезаю в ваши захватывающие дискуссии, но у меня возник вопрос.

Как перевести деньги с карты сбербанка на карту вбт24, не имея БИК и кор/счет? Обе визы.

Не используя "Сбербанк онлайн"


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри трейдеры что влезаю в ваши захватывающие дискуссии, но у меня возник вопрос.

Как перевести деньги с карты сбербанка на карту вбт24, не имея БИК и кор/счет? Обе визы.

Подойти к банкомату сбербанка с картой сбербанка потом подойти с деньгами и картой втб24 к банкомато втб 24 не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодари

и не собирался.

я делаю так как ты описал день через день. но поскольку у меня место работы в одном месте, банкомат сбербанка в другом, а втб 24 вообще в ебенях, я ищу способ перевода не отходя от компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продам 14 ключанов (7 белый и 7 черных ) новых по 70 вмр :nate:


Изменено пользователем Hey1ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодари

и не собирался.

я делаю так как ты описал день через день. но поскольку у меня место работы в одном месте, банкомат сбербанка в другом, а втб 24 вообще в ебенях, я ищу способ перевода не отходя от компа.

Хуевый городок значит, выбирайся оттуда, у нас даже в обоссаных магнитах по 10 банкоматов разных мастей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киичи

куплю

:spydance:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такого варианта нет, вообще забей.

Без ебанутых комиссий офк и сидя за компом, за % и в банке тебе что хочешь сделают.

А я недавно узнал о том, что на стандартных визах есть не только 100к дневной лимит снятия, но и 600к месячный лимит :trollface:


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодари

и не собирался.

я делаю так как ты описал день через день. но поскольку у меня место работы в одном месте, банкомат сбербанка в другом, а втб 24 вообще в ебенях, я ищу способ перевода не отходя от компа.

проблема втб в том, что он всегда гдето в ебенях находится :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, объясните пожалуйста: кинетик гем меняет анимацию только вместе с той вещью, в которой он был изначально, или можно его впихнуть в другую вещь на этого же слот этого же героя, например, и анимация изменится? Не знаю нихуя, понемногу открываю для себя увлекательный мир дота-трейда.

Анимация одачи - работает на всех мечах джагера)

 

А остальные? В частности, новый кинетик на пудге интересует, но и про другие тоже хотел бы узнать.

Про кинетик пуджа сам не знаю,но остальные по принципу %Частьтеланейм кинетик% работает в той же части тела/мече и тд этого героя

 

Благодарю.

 

Если кто обладает точной инфой по кинетику пудге (в частности, его работоспособности в других вещах других сетов) - дайте знать, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 100 кеев по 54. ЯД


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ Я ОРУ. эти сеты на пуджа просто нахуй жила какая-то. полько-что продал какому-то парню из сингапура за 5 кеев этот сет без честписа, при чем он сам подтвердил, я содирался отдать весь


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...