Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задам вопрос еще раз: каким образом настройка индекса поиска влияет на количество блумов на маркете?

 

С чего ты себе в голову вбил, что она вообще влияет на количество? Поиск выдает неправильный результат, не более того.


Изменено пользователем Fd_Filosof

1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам вопрос еще раз: каким образом настройка индекса поиска влияет на количество блумов на маркете?

 

С чего ты себе в голову вбил, что она вообще влияет на количество? Поиск выдает неправильный результат, не более того.

 

То есть, ты хочешь сказать, что 500 блумов сейчас спокойно трейдятся, а остальные 5к витают где-то в системе индексации вольво? Бтв, причем тут поиск, если список блумов на главной маркета и постоянно обновляется, кол-во изменяется каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нажать на блумы то будут все. на главной маркета показывается счетчик выставленых блумов после лага или тех работ которые они ведут.

ну я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

 

Все зависит только от тебя, собственно. Если ты найдешь хорошую, стабильную скупку и такой же сбыт - то трата времени будет прямо пропорциональна доходам. Но для того, чтобы выйти на нужных людей - надо поначалу убить много времени.

Имхо.

 

Задам вопрос еще раз: каким образом настройка индекса поиска влияет на количество блумов на маркете?

 

С чего ты себе в голову вбил, что она вообще влияет на количество? Поиск выдает неправильный результат, не более того.

 

То есть, ты хочешь сказать, что 500 блумов сейчас спокойно трейдятся, а остальные 5к витают где-то в системе индексации вольво? Бтв, причем тут поиск, если список блумов на главной маркета и постоянно обновляется, кол-во изменяется каждую минуту.

 

Я нигде не говорил, что знаю ответ 100%, но не находишь ли ты наиболее логичным связать технические работы на торговой площадке с тем, что в течении всего дня периодически выдаются неправильные результаты по количеству совершенно разных предметов?


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет походу 5000 блумов гдето затерялись и их надо перевыставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нажать на блумы то будут все. на главной маркета показывается счетчик выставленых блумов после лага или тех работ которые они ведут.

ну я так думаю.

 

Я нажимаю на блумы и у меня 56 страниц, то есть как раз те 500-600 штук, что есть "в наличии". И, кстати, это случилось в районе 3-4 часов дня, когда упали сервера стимчанского. Я играл в этот момент, на 2 минуты остался один на один со штормом, остальные реконнектились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

все зависит от желания конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

 

Все зависит только от тебя, собственно. Если ты найдешь хорошую, стабильную скупку и такой же сбыт - то трата времени будет прямо пропорциональна доходам. Но для того, чтобы выйти на нужных людей - надо поначалу убить много времени.

Имхо.

 

Задам вопрос еще раз: каким образом настройка индекса поиска влияет на количество блумов на маркете?

 

С чего ты себе в голову вбил, что она вообще влияет на количество? Поиск выдает неправильный результат, не более того.

 

То есть, ты хочешь сказать, что 500 блумов сейчас спокойно трейдятся, а остальные 5к витают где-то в системе индексации вольво? Бтв, причем тут поиск, если список блумов на главной маркета и постоянно обновляется, кол-во изменяется каждую минуту.

 

Я нигде не говорил, что знаю ответ 100%, но не находишь ли ты наиболее логичным связать технические работы на торговой площадке с тем, что в течении всего дня периодически выдаются неправильные результаты по количеству совершенно разных предметов?

 

Не нахожу, технические работы начались в районе 11-12 часов утра, кол-во блумов резко и однократно упало в районе 3-4 часов дня в момент обвала серверов, с тех пор изменяется лишь согласно спросу.


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

 

Я думаю не меньше 8-10 часов в день находиться около компа. В начале так точно нужно дротить чтобы заработать доверие и наработать хоть какую-то базу поставщиков/покупателей.

Это я про реселл кеев офк. Про другое сказать не могу, не шарю. Но народ зарабатывает тут практически на всём от маркет ботов, фишинга до рарко трейда и тоже не меньше 500$ в месяц.


Изменено пользователем Vort3x88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени занимает трейд в день, чтобы например 500$ в месц выходило? офк вопрос не хай трейдерам, а средней руки трейдерочкам.

 

Я думаю не меньше 8-10 часов в день находиться около компа. В начале так точно нужно дротить чтобы заработать доверие и наработать хоть какую-то базу поставщиков/покупателей.

Это я про реселл кеев офк. Про другое сказать не могу, не шарю. Но народ зарабатывает тут практически на всём от маркет ботов, фишинга до рарко трейда и тоже не меньше 500$ в месяц.

а на заводе 13к рублей зарабатывают :palevo: считай мы все по 500$,на 6к больше чем на заводе :lol:


 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реддите уже никто не трейдит?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб на классическом трейде иметь 500 баксов прийдется порядком поднадрочиться


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический трейд: рарка за 2.

 

Куплю ключи


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, рарка за две это классика жанра


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Чет хром последние 3 дня с лаунжем ебется

нажимаю адд, бот уебок не добавляется, пробовал с ИЕ, ФФ, опера и даже сафари.

антиврь чекал, блокировать бота и обратно вытаскивать тоже.

чо случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю акк с трейдом, не с фишинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебанутые 500$ в месяц

нихуя себе

я столько за 3 наверно не зарабатываю

пездос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...