Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

World of Tanks т.28

Рекомендованные сообщения

т54 имба


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там е50 качал?

как блять терпеть ужасную пантеру? это вообще не 7 лвла танк, дак ещё и балансит на девятки не редко

яхз чё делать

Пантера норм.

Вполне комфортно проходится, имею ввиду.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что меня рли бесит так это ебаное 183 гавно, руинит катки пиросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там е50 качал?

как блять терпеть ужасную пантеру? это вообще не 7 лвла танк, дак ещё и балансит на девятки не редко

яхз чё делать

Пантера норм.

Вполне комфортно проходится, имею ввиду.

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что меня рли бесит так это ебаное 183 гавно, руинит катки пиросто

Ну ты сделай на ней 5к среднего, ну сделай!

 

:lol: :lol: :lol:

sarcasm

 

 

 

кто там е50 качал?

как блять терпеть ужасную пантеру? это вообще не 7 лвла танк, дак ещё и балансит на девятки не редко

яхз чё делать

Пантера норм.

Вполне комфортно проходится, имею ввиду.

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

 

29az.jpg

:dunno:

И это с моей хуёвой формой и пингом 140. Вполне комфортный танк.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kakaya vpizdu forma v tankah

ili dlya najima knopok nujen osobiy podhod?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты сделай и возможно потом твой сарказм будет уместен :lol:возможно!

а то сидишь такой с важным лицом и с 66% на акке, а доказать не в состоянии, а только и можешь что вайнить что имба пт :lol:а катки руинит, потому что нехуй лезть на неё

чёто я, пух и ловекуку 2 дня катаем против этих фв/вафлей/фочей/268 и вр 80% за сессию имеем


Изменено пользователем sikim_faust

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто с другими пт там бортиком хуёртиком на гуслю развел, а это просто хуяк тебе в край каточка на 800 :trollface:

просто бывает стоишь мансуешь, еще фул хп, думаешь ну все колобаныч блять, и тут такой в ебло на фулочку :fffuuu: а про 8ки и ст9 я вообще молчу у них просто шансов нет выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужен.

Я сейчас частенько получаю пизды, потому что забываю смотреть на карту, очень хуёво стреляю, часто фейлю.

Года полтора назад, до перерыва в игре, такого не было.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот рандом сломался катки по 2:15 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма в танках

десять вголосяр из десяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали пиздец на фв183,мало того что может кинуть 3 дмг,так еще какой ад что бы её прокачать.Всем похуй что дпм у фв183 меньше чем у 62


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сделай и возможно потом твой сарказм будет уместен :lol:возможно!

а то сидишь такой с важным лицом и с 66% на акке, а доказать не в состоянии, а только и можешь что вайнить что имба пт :lol:а катки руинит, потому что нехуй лезть на неё

чёто я, пух и ловекуку 2 дня катаем против этих фв/вафлей/фочей/268 и вр 80% за сессию имеем

как на них не лезть, если оно само к тебе едет? :lol: :lol: :lol: и если против других пт у тебя есть шанс остаться без урона, или получив плюху уебать в укрытие, то это если не шотает, то калечит просто пиздец

на вотреплейс сейчас все реплеи с топовым дамагом именно на ней, и давай не будем сейчас про то что пушка косая бла бла бла, сарай бла бла бла и тому подобное

и при чем здесь средний вы вообще приплетаете я вообще не понимаю :avtorklif: просто любой уебан может заруинить тебе катку, тут не говорится про то что каждый бой ебет всех и все, но каждый бой он может хоть один выстрел да уебать тебе на фулочку

это как арта, уебет так уебет, и чо-т у всех припекало от нее, вот в рандомчик сейчас по 3-4фв на тиму( мролчу уже о больше) и тогда совсем по другому запоем, а их нет только из-за уебищной ветки прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сделай и возможно потом твой сарказм будет уместен :lol:возможно!

а то сидишь такой с важным лицом и с 66% на акке, а доказать не в состоянии, а только и можешь что вайнить что имба пт :lol:а катки руинит, потому что нехуй лезть на неё

чёто я, пух и ловекуку 2 дня катаем против этих фв/вафлей/фочей/268 и вр 80% за сессию имеем

Ты походу отбитый наглухо.

Найди, где я конкретно назвал фв 183 имбалансным танком.

Я лишь писал, что он охуенно ломает весь геймплей, и против этого говна очень неприятно играть. Хочешь и тут поспорить?


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма в танках

десять вголосяр из десяти

страйк помню на стриме минут 10 о форме в танках рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриман хули ты не пиздишь на т57.

70%топика не катали на фв,но пиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужен.

Я сейчас частенько получаю пизды, потому что забываю смотреть на карту, очень хуёво стреляю, часто фейлю.

Года полтора назад, до перерыва в игре, такого не было.

факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сделай и возможно потом твой сарказм будет уместен :lol:возможно!

а то сидишь такой с важным лицом и с 66% на акке, а доказать не в состоянии, а только и можешь что вайнить что имба пт :lol:а катки руинит, потому что нехуй лезть на неё

чёто я, пух и ловекуку 2 дня катаем против этих фв/вафлей/фочей/268 и вр 80% за сессию имеем

как на них не лезть, если оно само к тебе едет? :lol: :lol: :lol: и если против других пт у тебя есть шанс остаться без урона, или получив плюху уебать в укрытие, то это если не шотает, то калечит просто пиздец

на вотреплейс сейчас все реплеи с топовым дамагом именно на ней, и давай не будем сейчас про то что пушка косая бла бла бла, сарай бла бла бла и тому подобное

и при чем здесь средний вы вообще приплетаете я вообще не понимаю :avtorklif: просто любой уебан может заруинить тебе катку, тут не говорится про то что каждый бой ебет всех и все, но каждый бой он может хоть один выстрел да уебать тебе на фулочку

это как арта, уебет так уебет, и чо-т у всех припекало от нее, вот в рандомчик сейчас по 3-4фв на тиму( мролчу уже о больше) и тогда совсем по другому запоем, а их нет только из-за уебищной ветки прокачки

Ну ты сделай 5к! :lol: :lol: :lol:

 

Бтв, пух, ты всё еще горишь что ли?


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вейдеру сделать так.Что бы каждый танк\пт\сау были по ттх как ис7 только по-другому выглядели,тогда будит баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг за сессию: WN6: 1 241

Побед / Боёв: 3 / 10 ( 30.0% )

Уничтожено: 12 ( 1.2 )

Кредиты: -87 106 ( -11 756 )

чот я не в форме видать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...