Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hunter

Мидас и радик

Рекомендованные сообщения

ну урон не добавляет, добавляет 32% АС  и мс, что в принципе не так уж круто

статы с итемов на иллюзиях добавляют урон

^ шарит

 

А ваще: учите матчасть!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашаяша реально ебет в новой версии на ТБ, иллюзия и без радика фармит любых нейтралов

 

А говорить мол с радиком фарм в 2 раза лучше - дибилизм - больше чем есть крипов ты их не убьешь, а с сией ТБ и так убивает всех, кого успевает ударить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашаяша реально ебет в новой версии на ТБ, иллюзия и без радика фармит любых нейтралов

 

А говорить мол с радиком фарм в 2 раза лучше - дибилизм - больше чем есть крипов ты их не убьешь, а с сией ТБ и так убивает всех, кого успевает ударить

 

1) не больше - быстрее

2) с радиком копии страшнее, чем без него. Особенно, если толстые

3) на все пох - надо по ситуации


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) на все пох - надо по ситуации
давно пытаюсь это людям сказать!  :subj:

Если стучаться в дверь к Дьяволу,

В один прекрасный день он её откроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо.4 банда радик дальше пот скади ид.Почему радки?Радик стоит не намного дороже.Многие говорят он илюзиям нечего не дает кроме пасики ,но он дает тб +60 даманга что очень офигительно с учетом того что у тб самый большой прирост ловкости в игре.

Получаем если соберем Сия у нас будет немного жирный тб ,не много по шустрее ,его илюзия станет по сильнее.

С радиком у нас будет обыная илюззия но тб который вносит свои +60 даманга.И мини бонус на иллюзиях тоже идет улонение.

По сабжу собираю мидас тем кому на радик не нужен, кому не нужен мальенир.Так теперь в 50+ версиях стало офигительнфармить лес с мидасом приятно полчить доп деньги с троль 6 уровня.


А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ СРАТЬ

47 МИНУТ Я ХОТЕЛ СРАТЬ НО ТЕРПЕЛ ТЕРПЕЛ

Командир,мне в кусты надо срочно!

А поросенок Петр вежливо ответил:-Извините, я на тракторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если всеми вместе подумать, что проще собрать тб - СиЯ или радик и ещё вспомнить что 32 дамага + 20% атак спида ниразу не хуже 60 дамага и что сия делает иллюзии более толстыми и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут однозначно не скажешь короче, но без даззла СиЯ 100% лучше радика, с даззлом по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 дамага + 20% атак спида

16 ловкости + 16% ИАС = ^ ? :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 дамага + 20% атак спида

16 ловкости + 16% ИАС = ^ ? :huyase:

тт тупанул :) почему то подумал 10 ловкости

16+10 в 48б = 26%

16+16 в 50 = 32%

16+14 в 51 = 30%

вот и думайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать фарм предмет и не фарм предмет сравнивать глупо.Сия точно берут не для фарма.

Надо сравнивать сия и скади.


А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ СРАТЬ

47 МИНУТ Я ХОТЕЛ СРАТЬ НО ТЕРПЕЛ ТЕРПЕЛ

Командир,мне в кусты надо срочно!

А поросенок Петр вежливо ответил:-Извините, я на тракторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тб без радика. Вернее стоп - вижу. Вижу тб в тиме, которая не способна продержаться, пока тб фармит. Вопрос - нахуй такая тима брала тб?

Можно сколько угодно говорить про то, что и без фарм артов мы забираем почти всех крипов, какая по сути типа разница. А на самом деле в итоге выходит, что пока тб без радика набирает себе боты-скади-бабочку к примеру, с радиком за это же время нафармит на те же боты, скади и бабочку, плюс будет лишний радик. Это работает для 90% всех лейт дд, кроме специфических типа сала или луны. А для тб работает вдвойне, ибо даже у меня получается нафармить под гангами на скади и боты после радика за 10-12 минут

Отдельно про "терпилу". Неужели так тяжело понять - не хочешь им быть, не бери тб. Хочется гангера в миде с сильным лейтом, который помогает тиме - чего проще, чем всять какого-нибудь свена? На эту роль он подходит куда как лучше. И получится гораздо веселее, чем бегать с тб, возможности которого раскрыты наполовину


aka -Slowpoke-

 

monkeyzr1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) мидас тема для лучшего фарма ) но при напряженной игре как-то без мидаса до радика или сашу-яшу )))


Зеленый суслик круче всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну урон не добавляет, добавляет 32% АС  и мс, что в принципе не так уж круто

-.-


aaaaaaawb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу тб без радика. Вернее стоп - вижу. Вижу тб в тиме, которая не способна продержаться, пока тб фармит. Вопрос - нахуй такая тима брала тб?
да ты слепой. Вернее стоп - не слепой. тугой. нахуя ренжевику с иллюзиями, который ни разу не танк, брать радик?

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^зикс такой охуенный, полгода все в про играх собирали тб радик фест айтемом, и лишь недавно разнообразили сия и скади. НО ТУТ ВРЫВАЕЦЦА ЗИКС И ПРОСТО ТАКИ ЗАТАПТЫВАЕТ АВТОРИТЕТОМ  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо радик для тб в масс замес не прет. Т.к. похуй 1 ты или с илюзами, жжот одинаково, а враг не будет ждать пока ты на него по 1 илюзии посылать буишь. К томуже радик не так далеко действует. Есть конечно 2ой бонус +8% уклонения, но ето больно имбово. А сия даст +16 дамаги и 32% иас на илюзов (2 илюза по 55% дамаги = +110%), т.е. +8 дамаги и 32% иас на идюза и +32/32 на героя = дпс становится офигенным. +сия дает еще и 300+ хп и экстра мув (особенно круто на соуле и смотрица, т.к. у него родной 320).

Вот нахуй делать из имба-дамагера фармера? Оно конечно он с радиком сильный, но сия собирается быстрее (т.к. пока копишь 3800, то уже с санжой +почти яшей :) много больше убьешь) и дает куда больше дпс на 1 цель.

А радик - для персов с низким дпс, но хорошей живучестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нечего на сия гнать, мол даггер ее контрит. С радиком ты точно не дагонишь. А если на мувспид плевать, то мона соула без ботинка собирать = с сия 350+ бегать буит, а в 51ой и побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копия тб с радиком и бабочкой нехило может подамажить радиком пока ее запиздят ручками


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^зикс такой охуенный, полгода все в про играх собирали тб радик фест айтемом, и лишь недавно разнообразили сия и скади. НО ТУТ ВРЫВАЕЦЦА ЗИКС И ПРОСТО ТАКИ ЗАТАПТЫВАЕТ АВТОРИТЕТОМ  :clown:

я вообще не умею играть бтв

все написанное мной в полигоне основывается на логических домыслах, типа НАХУЯ РАДИК РЕНЖЕВИКУ С ИЛЛЮЗИЯМИ


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копия тб с радиком и бабочкой большинству героев глотку перегрызёт  :palevo:


aaaaaaawb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...