Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля

героя не меняют, а по-прежнему идут споры вокруг него.

 

водичка - охуенный лейт, но со своими особенностями (как и все герычи).

 

он моментально убивает одного саппорта в замесе, не подходя на опасный рендж (причем чуть ли не на всех стадиях игры). он может гангать в соло в лейтгейме (это единственный герой сейчас в доте, помимо арк вардена) и убивать тех же саппортов за секунду, ебать.

 

в этом его уникальность. пиздатый сплитпуш есть и у других, способность к фарму есть и у других.

 

морф крайне слаб в ранних скирмишах 5х5 - он кроме вейва не может ничего сделать. его просто дизейблить, кайтить, без большой ловкости - он просто кусок мяса.

 

более того, в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт бибаджанова - дизейблы его очень контрят, а собирать бкб на герое с 350 ренджи без дизейблов)) извините

 

но за счёт своего охуенного комбо из шотгана и адаптив страйка (обычно я собираю дагон, если команда сосёт), можно вырубить и глагне керри, если он не дум с 4500 хп.

 

раунд


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх щас бы читать научится, сложна

Щас бы иметь эрудицию уровня первоклассника, не понимая, что тебе пишут :)

 

Хз, нахуя спорить с тобой. У меня есть знакомый 2100, который тоже самое говорил. Он апнул 300 птсиков, а я 1,5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этериала морфом лучше не драться.

тут можно подумать над удалением дота2

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай разберём по частям тобою написанное)))))

героя не меняют, а по-прежнему идут споры вокруг него

Мини апы на протяжении ~10 патчей никак не поменяли героя, я уверен.

водичка - охуенный лейт

Хороший лейт, но много лейтов посильнее есть.

он моментально убивает одного саппорта в замесе, не подходя на опасный рендж
не подходя на опасный рендж
в лейтгейме

ЩИТО? В лейте почти все саппорты переживают прокаст, если не попасть в них волной (да и с волной многие переживут). Походу дистанция волны -- безопасный рендж. Плюс если у врагов хекс/аббисал+рандомный предмет, то он умирает.

в этом его уникальность

УНИКАЛЬНОСТЬ зашкаливает. Пиздатый нюк-потенциал есть и у других, его уникальность в НЕОЖИДАННО перекачке и ульте.

морф крайне слаб в ранних скирмишах 5х5 - он кроме вейва не может ничего сделать. его просто дизейблить, кайтить, без большой ловкости - он просто кусок мяса.

Армор, тычка с руки на ~100 дмг. Интересно, как ты вейв будешь кайтить?

Так-то вейв + тычку во время вейва + дамаг с ульты (если нет необходимости отходить) + еще 2-3 тычки после вейва немногие переживут.

более того, в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт бибаджанова - дизейблы его очень контрят, а собирать бкб на герое с 350 ренджи без дизейблов)) извините

В бибаджанова рампажку дефая свою базу вчера сделал.

но за счёт своего охуенного комбо из шотгана и адаптив страйка (обычно я собираю дагон, если команда сосёт), можно вырубить и глагне керри, если он не дум с 4500 хп.

Любой (от слова совсем) кэри в лейте переживет его прокаст если он не совсем аутист.

 

Зачем ты что-то пишешь, если героя не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля

героя не меняют, а по-прежнему идут споры вокруг него.

 

водичка - охуенный лейт, но со своими особенностями (как и все герычи).

 

он моментально убивает одного саппорта в замесе, не подходя на опасный рендж (причем чуть ли не на всех стадиях игры). он может гангать в соло в лейтгейме (это единственный герой сейчас в доте, помимо арк вардена) и убивать тех же саппортов за секунду, ебать.

 

в этом его уникальность. пиздатый сплитпуш есть и у других, способность к фарму есть и у других.

 

морф крайне слаб в ранних скирмишах 5х5 - он кроме вейва не может ничего сделать. его просто дизейблить, кайтить, без большой ловкости - он просто кусок мяса.

 

более того, в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт бибаджанова - дизейблы его очень контрят, а собирать бкб на герое с 350 ренджи без дизейблов)) извините

 

но за счёт своего охуенного комбо из шотгана и адаптив страйка (обычно я собираю дагон, если команда сосёт), можно вырубить и глагне керри, если он не дум с 4500 хп.

 

раунд

он наоборот пиздат в 5х5 ранних

там обычно супорты подальше стоят и очень быстро рассыпаются от него

он выживает на перекачке и стиках, потом добивает волной

во всем остальном согласен


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах совсем забыл:

водичка - охуенный лейт
в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт

 

Научи меня так разбираться в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу того, что не меняют - он имел в виду сам геймплей и тд

все осталось прежним

 

но если он имел в виду именно апы

то морфа ПИЗДЕЦ КАК АПНУЛИ ЫФВАФЫВПЕАЦЫКПНР

там ебать как перекачку оверапнули

 

Ах совсем забыл:

водичка - охуенный лейт
в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт

 

Научи меня так разбираться в доте.

он все правильно написал

лейт это не только файты 5х5

но если пик позволяет, то морфа ничем не остановить будет в лейте

 

но за счёт своего охуенного комбо из шотгана и адаптив страйка (обычно я собираю дагон, если команда сосёт), можно вырубить и глагне керри, если он не дум с 4500 хп.

Любой (от слова совсем) кэри в лейте переживет его прокаст если он не совсем аутист.

 

Зачем ты что-то пишешь, если героя не понимаешь?

ты хуйню пишешь

остановись


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови хотя бы трёх героев, которые актуальны в данном патче, что умрут с прокаста морфа в лейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь, что герои не всегда ходят фул хп?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови хотя бы трёх героев, которые актуальны в данном патче, что умрут с прокаста морфа в лейте.

лион,раптор,титан (ты не сказал героев какой позиции поэтому я назвал сапов


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вода жёсткий и силён как в начале игры так и в конце. Что можно отметить в минусах:

  • отсутствие контроля
  • лоу рендж атаки
  • низкая скорость фарма (любой герой, который не способен купить бф(ради) и фармить весь лес + стаки - фармит медленно - это же очевидно)
  • скорость бега не радует

из плюсов:

  • сложно убить
  • сильный прокаст
  • мобильный и всё из этого вытекающее
  • быстро ломает башенки

Моё имхо - самое слабое место - фарм, пока ты водой выфармливаешь 2 слота - энеми берёт 3, что очень плохо. Всё остальное нивелируется грамотной позиционкой и игрой других игроков.

Считаю, что морф как кэри - один из сильнейших героев в доте.


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извиняюсь, я неправильно сформулировал. Речь шла о том, что морф может кэри убить с прокаста:

но за счёт своего охуенного комбо из шотгана и адаптив страйка (обычно я собираю дагон, если команда сосёт), можно вырубить и глагне керри, если он не дум с 4500 хп.

Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно играть против грамотного челика на этом герое, слабых мест практически нет, но я нашел одно. Пикаешь хускара, трон морфа падает на 20, конец игры good game well played.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До этериала морфом лучше не драться.

тут можно подумать над удалением дота2

У него хуевый импакт в ерли файтах. Ну даст он вейв+адаптив, рофл, и чо? Джагер может убить просто прожав ульту, у морфа такого нет. Пока ты файтишься как долбоеб и пытаешься кого-то там убить ты проебываешь время. Офк ты делаешь тп, чтобы сделать изи килл, но пытаться находить файты морфом через линку - бред.

Вся его сила в этериале+линке.

 

Играл тоже против еблана на морфе который сапог и шотган первым выфармил в легкой и умирал как сука за 1 стан, я там порофлил с дебика, не ты ли это был :lol:

 

Я всегда играю через линку ферст айтемом, иногда через тревела+линку.

Слова 5к мусора, который к тому же не умеет читать, меня не интересуют.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто ты такой и нахуй меня квотил :avtorklif:

Ща бы морфа обсуждать который по геймплею сто лет уже не меняется, меняется только мета и если он туда подходит значит ебашит.

Линка+Блейд вкусно, давайте еще 100 страниц обсудим как же играть морфом и че им делать, сложно чет пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этериала морфом лучше не драться.

тут можно подумать над удалением дота2

У него хуевый импакт в ерли файтах. Ну даст он вейв+адаптив, рофл, и чо? Джагер может убить просто прожав ульту, у морфа такого нет. Пока ты файтишься как долбоеб и пытаешься кого-то там убить ты проебываешь время. Офк ты делаешь тп, чтобы сделать изи килл, но пытаться находить файты морфом через линку - бред.

Вся его сила в этериале+линке.

морф похож на пака в этом плане, он может внести неограниченное кол-во урона из-за своей уникальности. Джагер - нет. Офк искать файты на морфе - быть дауном, но он там точно не слабак и вносит достаточно импакта(даже при билде через линку). Как минимум постоянная попаболь супортам, которым он падает на голову

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как побеждать ама в лейте, если у твоей команды 0 способов его зафиксировать? Я бегал 16\1 всю игру и в лейте ничего ему не смог сделать.. Он тупо прыгает и башитбашитбашит. Бкб не помогает. Я только до хекса додумался, чтобы первым на него нападать.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как побеждать ама в лейте, если у твоей команды 0 способов его зафиксировать? Я бегал 16\1 всю игру и в лейте ничего ему не смог сделать.. Он тупо прыгает и башитбашитбашит. Бкб не помогает. Я только до хекса додумался, чтобы первым на него нападать.

раз спрашивал у Иллидана на стретче, он сказал, что даже алебарду пробовал - но энивей ничего не помогает, даже с 5-ю слотами вс 6-слотового Морфа антикрип авиавин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто ты такой и нахуй меня квотил :avtorklif:

Ща бы морфа обсуждать который по геймплею сто лет уже не меняется, меняется только мета и если он туда подходит значит ебашит.

Линка+Блейд вкусно, давайте еще 100 страниц обсудим как же играть морфом и че им делать, сложно чет пиздец

 

почему ты пишешь такой бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...