Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Схуяли ты будешь убивать вышеописанного антимага даже с перечисленными твоими итемами, даунич


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли ты будешь убивать вышеописанного антимага даже с перечисленными твоими итемами, даунич

Потому что у морфа дпса в 1,5 раза больше.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно с такими айтемами то, а убивать как будет? Под праймол роаром чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну понятно с такими айтемами то, а убивать как будет? Под праймол роаром чтоле?

Если он прыгнул в тебя, ты его прогнал/убил. Если он прыгнул в твою команду, ты можешь прыгнуть в его команду. Единственное преимущество ама - возможность с блинка уйти если что. Дпс у морфа выше, впитывает он больше, ренж, функционал реплики большой, в чем проблема играть вс ама, я хз.


Изменено пользователем Hopebringer

 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты всегда можешь прыгнуть в его команду,если он прыгнул в твою, вот это логика

если он прыгнул в тебя и дал в тебя аб, ты уже очень хуево себя чувсвуеешь без маны и полхп, он еще ултом может тебя шлефануть, тебя здесь немного спасает батерфляй и отсутствие мкб у ама, но все равно неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя линка +1 итем, то ам вообще хуй на тебя ложил, у тебя нет затара представляющего для него угрозу, я еще неправильно прочитал думал там манта+етерал+бабочка без линки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда резал горло аутистам которые собирают езерал вс антимага, насколько нужно быть отбитым, ебашть езералом в резист, 4700 голды впизду просто,найс

Wick понравилось это

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох... Сейчас бы неправильно читать и делать выводы.

Антимаг не может пробить морфа со скади и линкой. Добавь Морфу манту и Антимаг будет иметь 3-4 секунды на пожить прежде чем отправиться в таверну. Добавь Бабочку и иллюзии не жгут ману и... ещё много чего.

НО это же 1х1 рассуждения какие то, в 5х5 доте.

Просто морф берёт етериал+блинк и убирает вредных для его здоровья врагов и пушит с тимкой или сплитпушит


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя ты скади+линка+манта ебанул, это уже сильный такой лейт такой,к этому времени ам в 6 слотов уже бегает какбе

даже если и нет, все равно ам хуй на него ложил, там вг нивелирует дмг иллюзий и у ама уже норм хп и армор, хуй он, я тебе говорю, ложил на твоего морфа

а если морф проебется, ему сразу свиздец с таким манапулом от ама

добавь бабочку и илюзии уже не жгут ману, вот это аргумент так аргумент, может нахуй пойдешь с такими аргументами, очевидно почему?

нихуя бля против ама, морфила собирает етериал+блинк и убивает вредных, ахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахах


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых, нахуй ты такой тоскичный на полигоне?


Во вторых, ПТ, Манта, Линка, Скади на морфе это 30, максимум 35 минут. 

АМ и Морф могут пострадать по таймингам если имеют 2-3 героя в харде, что обычно не может произойти в из версусе.

Морф имеет больше белого урона, что облегчает сплит. У морфа нет УАМ\ЮМА\Орба.

Антимаг это вложение, когда 4 человека что-то делают, пока АМ отрывается от визави.

Морф может с линко-ленс-манто\скадей уже быть фронтлайном или кидать на тиммейтов линку - антимаг бф не накинет на тиммейтов.

 

Морф заслуживает нерфа, АМ заслуживает апа.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем мне еще быть в полигоне?

ам уже после манты герой,а до этого морфила тоже особо нихуя не делает, так что не пизди

ну ахуеть, раз морфила кидает линку на других, все нахуй гг вп не контрится

да пошел нахуй, вот что я скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых, нахуй ты такой тоскичный на полигоне?

Во вторых, ПТ, Манта, Линка, Скади на морфе это 30, максимум 35 минут. 

АМ и Морф могут пострадать по таймингам если имеют 2-3 героя в харде, что обычно не может произойти в из версусе.

Морф имеет больше белого урона, что облегчает сплит. У морфа нет УАМ\ЮМА\Орба.

Антимаг это вложение, когда 4 человека что-то делают, пока АМ отрывается от визави.

Морф может с линко-ленс-манто\скадей уже быть фронтлайном или кидать на тиммейтов линку - антимаг бф не накинет на тиммейтов.

 

Морф заслуживает нерфа, АМ заслуживает апа.

большей хуйни никогда не читал.

 

-а АМ на 25ой бф, манта, абиссал...

 

никакого героя не собираюсь защищать. играю как и АМом, так и морфом.

морф в лейте лучше антимага.

морф лучше на стадии лайнинга.

морфом можно пойти успешно бить лица рано.

 

морф как герой значительно лучше антимага.

 

только вот антимаг если видит морфа до 22-25ой минуты - он просто прыгает и ебет, ебет и прыгает.

морф не засплитит против антимага. потому что антимаг натыкает ему в соло. это то единственное чем АМ контрит морфа. морф не засплитит, следовательно арты морф сможет получить только через драки, но не каждый морф это вовремя начинает понимать.

 

 


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательно, 2 человека сверху ответили, только ответ первого почему то ниже, ответа 2ого

 

 

Ну во первых, нахуй ты такой тоскичный на полигоне?


Во вторых, ПТ, Манта, Линка, Скади на морфе это 30, максимум 35 минут. 

АМ и Морф могут пострадать по таймингам если имеют 2-3 героя в харде, что обычно не может произойти в из версусе.

Морф имеет больше белого урона, что облегчает сплит. У морфа нет УАМ\ЮМА\Орба.

Антимаг это вложение, когда 4 человека что-то делают, пока АМ отрывается от визави.

Морф может с линко-ленс-манто\скадей уже быть фронтлайном или кидать на тиммейтов линку - антимаг бф не накинет на тиммейтов.

 

Морф заслуживает нерфа, АМ заслуживает апа.

большей хуйни никогда не читал.

Прежде чем овнить, как минимум нужно: понимать что пишешь \ себя, прочитать прежде чем отправлять.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, герой который может манипулировать своими характеристиками не должен иметь такой большой разницы в силе и ловкости.

Прирост статов Сларка почти равен приросту агилити Морфа

Андаинга и Сларка как стато-воров обделили статами родными, а вот ОД и Сайленсер с учётом воровства имеют одни из самых лучших приростов (незаслуженно), Пуджу бы тоже не помешала бы "диета".


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суровый конечно аргумент под названием линка, которая сбивается за 1 кнопку от любого твоего тиммейта 
я думаю не нужно говорить что дальше хейтер магии сделает с героем которого ты дефаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морф имеет больше белого урона, что облегчает сплит.

А вот здесь, пожалуйста, поподробнее, а то


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы скади против ам собрать

Что бы вместе с собой с мана войда в таверну остальных забрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что вы уже на 6.89

Антимаг, который сделала все правильно < Морф, который сделала все правильно 

Не то что бы я пытался что-то доказать, лул.

Просто такое полено пропустить и доказывать обратное, это круто

 

Но одному отвечу

 

суровый конечно аргумент под названием линка, которая сбивается за 1 кнопку от любого твоего тиммейта 
я думаю не нужно говорить что дальше хейтер магии сделает с героем которого ты дефаешь

Дота же игра 1х2, всего 3 героя в ней - Антимаг + 1 против Морфа

Хотя, тут сложно было ответить, когда тело не прочитало даже одного полного поста, но смогло увидеть деф (нерфо-фиксо-атаку) морфа от меня

 

Сейчас бы скади против ам собрать

Что бы вместе с собой с мана войда в таверну остальных забрать 

Такое можно было увидеть на морфах с бладстоуном (Корокдота) и с октарином без линки, под стяжку... млж постановки от нажи?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...