Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

Илюшенька написал 1 час назад:

время трансляций говнище, конечно

ЦАО-лохи снова соснули у Сибиребогов. :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бояна лутц ваще лютый. :pray:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтан, Марк и Морис, конечно, красавцы, но сегодня мой герой - Шома. Самый музыкальный бой после Юзуру. :EZ:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс тулуп прыгает Морис :onneponimaet:

 

Марк молодец, возможно возродит мужскую одиночку, после Коляды - глоток свежего воздуха

 

Шома кайфово прыгает конечно, но в мужском катании я как-то хочу больше энергетики

 

Чен зверюга :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемно будет если в команднике пососут амерам


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степанова мимо командника это как блядь? Они вообще попутали нахуй?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 часа назад:

Степанова мимо командника это как блядь? Они вообще попутали нахуй?

Либо тест на ковид, либо рейс задержали, не смогли вовремя вылететь из Москоу сити. 

Илюшенька написал 12 часов назад:

 

 

Шома кайфово прыгает конечно, но в мужском катании я как-то хочу больше энергетики

 

В Грейт Спирите в прошлогодней КП у него ультра дохуя было энергетики. :takpadazhi: Просто щас такая прога. :dunno:
 

 

LucaMuca понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано на наших навесили золото командника

теперь  нужна ками в обеих прогах и или ошибка чена или нереальный откат в танцах ( в парах еще надежда что у китайцев может быть замена) 

сема хорош, красивые прыжки, но он такой мелкий и плотный, что визуально проигрывает всегда и чену и ханю 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камила - это что-то неземное, конечно. :megapray::megapray::megapray:

Вот есть Боги - Юзуру и Камила, а есть простые смертные, которые делают всё, чтобы достичь их уровня - это Нейтан и Аня. :EZ:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки чен наваляла 

ками :pray:

бтв показалось что она еще вытянулась.  

главное чтобы на личку сил и настроя хватило


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко для Камилы, более нервная была конечно, на фоне остальных прокатов в сезоне, по идее для индивидуальных ей это хороший буст даст. 

 

Надеюсь Марк сегодня нормально откатает и можно будет поставить Аню/Сашу на командник.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марк смог :tusila:

хотя после первого прыжка было страшновато 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в личке ловить нечего, буряты хороши 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юма просто батя, тупа лучший. :eeerock:

Марк молодец, справился с давлением. Парню 18 лет на секундочку. :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за него не стыдно 

но все-таки юма  после совсем другой уровень катания

интересно кого теперь на произвольную у женщин поставят 

бтв ками волновалась 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LucaMuca написал 1 минуту назад:

интересно кого теперь на произвольную у женщин поставят 

 

Надеюсь, что Аню, на халяву лутануть золото. :kaifstelish:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцы еще могут разрыв сократить. кацалапов же весь травмированный. так что халявы не будет :buba:

бтв интересно почему не чена поставили в пп, даже комментувачи удивились. у мужчин в индивидуальных должно быть горячо. 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чен максимум привез бы 2 балла, а для него главное это личка, растрачиваться целиком и полностью на командник, когда есть серьезные конкуренты в личке - нецелесообразно, Кондратюку же в личке нихуя не светит.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал Только что:

Чен максимум привез бы балл, а для него главное это личка, расстрачиваться целиком и полностью на командник, когда есть серьезные конкуренты в личке - нецелесообразно, Кондратюку же в личке нихуя не светит.

Ващет 3 балла бы привёз. :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...