Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

російські ватніки думають що можуть наплювати на світову спільноту.

подивимось що буде далі.

та пізда їм буде.

Цім короткостволам потрібно засунути їх зброю їм у дупу, за допомогою Нато та наших братів Китайців. Мі їм пообіцяємо усю сибір та далекий схід.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

крым будет в изоляции от всего мира россии, короче вторая осетия

Каким интересно образом будет изоляция, если он станет российским регионом?

Это как говорить что Ростовская область находится в мировой изоляции :lol:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, меня одного забавляет то что Крым должен учитывать мнение хохлов которые не хотят терять дойную территорию (которая по их мнению дотационная)


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOxUein0l1w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

А с каких пор оон и сми отражают мнение всего мира?

назови страны кто признал такой референдум?

кто там раися? армяни? Казахстан?

Там вроде белорусы даже не высказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

А с каких пор оон и сми отражают мнение всего мира?

назови страны кто признал такой референдум?

кто там раися? армяни? казакстан?

формально достаточно одной страны признавшей, по факту одной страны которая имеет вес на мировой арене, ну т.е. боеспособную армию и ЯО


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

што


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

А с каких пор оон и сми отражают мнение всего мира?

назови страны кто признал такой референдум?

кто там раися? армяни? Казахстан?

Ох ебать если это не те страны у которых ваша посасывает хуй это не значит что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:

 

Истерически отменили русский язык - тут же отменили отмену. Истерически ввели визы - тоже отменили. В городе феназепам закончился?

Маргарита Симонян, главный редактор Russia Today ,

1395318721_0958.73x73.jpeg Тwitter


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знаю, мне кажется хохлам пизда как хуево ща, особенно у сознательных граждан. Даже жаль их :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меня одного забавляют все эти договоры и соглашения об аннексии Крыма по результатам непризнанного никем референдума? :lol:

 

Такое чувство, что мы на другой планете живем. В параллельной Вселенной :avtorklif:

А с каких пор оон и сми отражают мнение всего мира?

назови страны кто признал такой референдум?

кто там раися? армяни? Казахстан?

Ох ебать если это не те страны у которых ваша посасывает хуй это не значит что их нет.

Народ немляндии признал :tusila:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

 

Истерически отменили русский язык - тут же отменили отмену. Истерически ввели визы - тоже отменили. В городе феназепам закончился?

Маргарита Симонян, главный редактор Russia Today ,

1395318721_0958.73x73.jpeg Тwitter

 

Спонсирование закончилось.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, меня одного забавляет то что Крым должен учитывать мнение хохлов которые не хотят терять дойную территорию (которая по их мнению дотационная)

Смысле ща потеряют очередной регион, который они кормят (типа России в 90е) и ЗАЖИВУТ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, они за нас! :trollface:

 

Лидеры африканских стран поддерживают позицию России по Крыму, заявил спецпредседатель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов по итогам заседания Панафриканского парламента. С Россией солидарны президент Уганды Йовери Мусевени и президент Ганы Джерри Роллингс.

 

«Депутаты парламента после выступления Владимира Путина в кулуарах говорили, что однополярный мир закончился, выраженная на референдуме воля народа легитимна, право на самоопределение никто не отменял», — рассказал Маргелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ

 

БЛЯ НЕ НАДО ТАК))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю без гренляндии(эскимосов) не разобраться, раз чад есть в оон

ne_priznali_-_.jpg


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, они за нас! :trollface:

 

Лидеры африканских стран поддерживают позицию России по Крыму, заявил спецпредседатель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов по итогам заседания Панафриканского парламента. С Россией солидарны президент Уганды Йовери Мусевени и президент Ганы Джерри Роллингс.

 

«Депутаты парламента после выступления Владимира Путина в кулуарах говорили, что однополярный мир закончился, выраженная на референдуме воля народа легитимна, право на самоопределение никто не отменял», — рассказал Маргелов.

ХАХАХАХААХАХХА

АХАХАХАХХАХААХ

 

ХАХААХХА

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что думает по этому поводу государство ватикан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...