Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

Индея – дальняя страна, что перешло в латынь как Индия.

Индия – современное название Дравидии от Индея. В Индии не говорят Индия, а говорят: Хинду, т.е. Хиндустан. Сейчас пишут “Ind”, а раньше писали: "End", т.е в значении - окончание, далеко. Что в латынь перешло как "Inde" – далекое место, далекая страна.

Богами мы называем небесных жителей, а тех Богов, которые живут на Земле, мы называем Асами. До сих пор: водитель – АС, т.е. Бог своего дела, врач – Ас, летчик АС, токарь АС. Поэтому и было: АС Бога ведаю. А когда писалось АЗ, т.е. АС, живущий на Земле, т.е. Бог, живущий на Земле. И страна наша называлась Асия. Т.е. страна Асов, где жили Рода Асов. Отсюда и получаем: РАСА, т.е. Р – Роды, А – асов, С - страны, А - асов. Всё англоязычное население как нас называет? Раша, т.е. Раса. А всех русских называют Рашен, т.е. Рассен. Но Расены - это один из четырех Родов Расы. Латиняне Расенов называли – этруски, т.е. этнос – русский.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляять, вот скажите, реально существуют люди без логики в голове? у вас там особые процессы протеккают чтоли? или нейронные сети коротит?))))))))))


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпевалы синхронно работают :trollface: :trollface: :trollface:

 

18:00

Евросоюз отменяет саммит с РФ и расширяет список имен российских политиков, подпадающих под санкции 949 6

17:58

США ввели санкции против ближайшего окружения Путина 3307 22


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

в США всем давно похуй на точные науки как таковые))) ды я смотрю вообще нулевой)) там все образование за последние 20 лет практически полностью строиться вокруг эммиграции умов из других стран)), ох вейт из хохлостана то я не припомню никого, кто бы туда уехал, странно :lol:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82 - о точных науках

 

Хуле тут все при сравнении рашки с развитыми странами(к коим относит себя рашка) все сразу съезжают на украину? комплексы? ах да. 13.3см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда биосу ХЮ дадут?

надеюсь денег на премиум у него нет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляять, вот скажите, реально существуют люди без логики в голове? у вас там особые процессы протеккают чтоли? или нейронные сети коротит?))))))))))

закороти мне эту сеть ну-ка

Image391.gif


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле - и в России и в Украине дела достаточно хуева, качество жизни просто нулевое, уровень культуры сказочно низок, правительству тупо похуй на жизнь народа, зашоренность сознания что здесь что там достигает просто эпических масштабов, пацантре забейте большой болт на всю эту ситуацию, занимайтесь больше самообразованием, не смотрите новости, чистите зубы, мойте хуй, я кончил


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

с хуем во рту родился, живешь и умрешь ты - ссанный хохол, жалкое подобие человека)))

 

полезного? литература, музыка, спорт, живопись, космос, трижды спасала всю европу от диктатуры и истребления, но тебе, щенок, остается лишь выть от боли и стыда, что ты живешь там, куда Русские Государи отправляли самых долбоебов, чтобы те там нахуй никому не мешались и жопой своей вражину первые встречали, ведь не жалко)))

сталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расеюшка вводит ответные санкции :trollface::lol:

Блять эти санкции напоминают петушащихся перед боем, аля "Сейчас блять как вЪебу потом неделю собирать по косточкам будут", на случай если противник зассыт и дело не дойдёт до драки.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда биосу ХЮ дадут?

надеюсь денег на премиум у него нет

у него на хлеб то денег нет наверно:D

а ты про премиум говоришь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

ну как минимум от наполеончика спасла и гитлера

ну эт да.

Только я не уверен, что если б наполеончик победил, что мы жили б сейчас хуже.

Тогда все воевали кому не лень. И во франции с этим же наполеончиком живут не плохо.

может и под татарами жили классно))что гадать?

 

А вот почитай-ка и задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда биосу ХЮ дадут?

надеюсь денег на премиум у него нет

мне каждый день на протяжении 6 топиков грозятся дать ХЮ

очередняра. Некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

в США всем давно похуй на точные науки как таковые))) ды я смотрю вообще нулевой)) там все образование за последние 20 лет практически полностью строиться вокруг эммиграции умов из других стран)), ох вейт из хохлостана то я не припомню никого, кто бы туда уехал, странно :lol:

 

http://ru.wikipedia....ческий_институт - о точных науках

 

Хуле тут все при сравнении рашки с развитыми странами(к коим относит себя рашка) все сразу съезжают на украину? комплексы? ах да. 13.3см

сравнение некорректно, в России, как правило, серьёзные научные исследования ведут НИИ, а в США исследовательские лаборатории строятся при университетах


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда биосу ХЮ дадут?

надеюсь денег на премиум у него нет

мне каждый день на протяжении 6 топиков грозятся дать ХЮ

очередняра. Некст.

завали ебло, конь тупой, тебе дадут хуевого, будь уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о тиси, топ уебок пд.

надо в сч кинуть. :mameprivet:

не знаю тебя вообще отброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

с хуем во рту родился, живешь и умрешь ты - ссанный хохол, жалкое подобие человека)))

 

полезного? литература, музыка, спорт, живопись, космос, трижды спасала всю европу от диктатуры и истребления, но тебе, щенок, остается лишь выть от боли и стыда, что ты живешь там, куда Русские Государи отправляли самых долбоебов, чтобы те там нахуй никому не мешались и жопой своей вражину первые встречали, ведь не жалко)))

сталина

 

напомни мне сколько раз Россия освобождала европу от захвата какой-нибудь амбициозной империей во главе с не менее амбициозным полководцем? уж сталина они заслужили потерпеть


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле - и в России и в Украине дела достаточно хуева, качество жизни просто нулевое, уровень культуры сказочно низок, правительству тупо похуй на жизнь народа, зашоренность сознания что здесь что там достигает просто эпических масштабов, пацантре забейте большой болт на всю эту ситуацию, занимайтесь больше самообразованием, не смотрите новости, чистите зубы, мойте хуй, я кончил

правильные мысли толкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...