Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

А вот почитай-ка и задумайся

Золотой орды никогда небыло, так называли орден существовавший в Руси, дальше жри все что накладывают в википедии :clown: :clown: :clown:

причем здесь золотая орда?

Многие члены редколлегии лично знакомы с жителями Монголии, которые с удивлением узнавали о своём, якобы, имевшем место 300-летнем владычестве над Россией, Конечно, это известие наполняло монголов чувством национальной гордости, но при этом они спрашивали: «А кто такой Чингизхан»?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять жирик умеет конечно выступать.

Почти Балашов :trollface: Но мысли только поумнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах жирик хоть он не боится нихуя сказать как есть

артек про мамок норм

 

и пакистанские помедоры на ослах АХАХАХА :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PutinIsHitler

Суть в том, что даже она вилата-хуепата овнит.

чем это ? он русскоязычный комментатор, которого смотрят не только в Украине, но и в рашке, белорусии, казахстане, что бы покрыть максимальную аудиторию говорит на том языке который понимают все.

 

но эта же язык аккупантов маскальских

практически все люди старше 30 его знают, так как был государственным в СССР, следовательно знают этот язык большинство их детей.

Его юридический статус в Украине не имеет никакого значения в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять жирик умеет конечно выступать.

Почти Балашов :trollface: Но мысли только поумнее.

ссылку плиз (не в сибирь офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uQ9HU51ZZU4.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять жирик умеет конечно выступать.

Почти Балашов :trollface: Но мысли только поумнее.

ссылку плиз (не в сибирь офк)

На Магадан норм?

 

[media=]

[/media]

жирик пердаки хохлов напалмом поджигает! с 48,38


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японские инвесторы готовы предоставить Киеву кредит на $10 миллиардов

 

 

Японц готовы предоставить кредит на 40 лет под 0,1% годовых.

 

Японские инвесторы готовы предоставить Киеву кредит в сумме 10 миллиардов долларов сроком на 40 лет для реконструкции Бортнической станции аэрации. Об этом сказал глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко на пресс-конференции 20 марта, сообщает агентство Интерфакс-Украина.

"Очень интересный проект, который касается Бортнической станции аэрации - известного объекта, опасного не только для Киева, но и всей Украины. Этот проект уникален тем, что такого по финансовому объему проекта не было, и его реализация практически может быть начата частично уже в этом году", - сказал Бондаренко.

По словам Бондаренко, проект будет реализовываться "за счет японского кредита под уникальные условия".

"Кредит предоставляется на 40 лет под 0,1% годовых в объеме 10 млрд долларов. Это хороший проект", - сказал глава КГГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sms565.jpg

 

Хохлы сколько скинули на боеспосбность?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко в раде то продвинутый, читает текст не по бумажке

По айфону :palevo:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меня он как зрителя уже потерял :nate:

я свой вклад внес. А теперь сальный и его поклонники с символикой нави на автарках пусть идут нахуй :hmm:

пора бы этому стать стандартом, вилон лишившись русской аудитории пойдет коментить на енглише, где он никому не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sms565.jpg

 

Хохлы сколько скинули на боеспосбность?

25кк вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меня он как зрителя уже потерял :nate:

я свой вклад внес. А теперь сальный и его поклонники с символикой нави на автарках пусть идут нахуй :hmm:

пора бы этому стать стандартом, вилон лишившись русской аудитории пойдет коментить на енглише, где он никому не нужен..

буду смотреть бейондзесаммит. Заодно подтяну язык потенциальных врагов в будущем :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меня он как зрителя уже потерял :nate:

я свой вклад внес. А теперь сальный и его поклонники с символикой нави на автарках пусть идут нахуй :hmm:

пора бы этому стать стандартом, вилон лишившись русской аудитории пойдет коментить на енглише, где он никому не нужен..

Бля с его акцентом у него будет успех.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что даже она вилата-хуепата овнит.

чем это ? он русскоязычный комментатор, которого смотрят не только в Украине, но и в рашке, белорусии, казахстане, что бы покрыть максимальную аудиторию говорит на том языке который понимают все.

 

но эта же язык аккупантов маскальских

практически все люди старше 30 его знают, так как был государственным в СССР, следовательно знают этот язык большинство их детей.

Его юридический статус в Украине не имеет никакого значения в данном вопросе.

 

но ведь кто-то вбрасывал что молодёжь не особо говорит по-русски, только старики

в любом случае говорить на языке оккупантов + хаить оккупантов в твиттере на языке оккупантов :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sms565.jpg

 

Хохлы сколько скинули на боеспосбность?

25кк вроде

Бля ебать бедный ваш народ.

Последние бабки достригают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меня он как зрителя уже потерял :nate:

я свой вклад внес. А теперь сальный и его поклонники с символикой нави на автарках пусть идут нахуй :hmm:

пора бы этому стать стандартом, вилон лишившись русской аудитории пойдет коментить на енглише, где он никому не нужен..

вилат немного потеряет если его перестанут смотреть кучка аутистов с продота.ру :nate:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я пригорел. Щас узнал что у нас с первого числа цена за газ увеличивается на 40% на электричество 50%.

И подоходный налог увеличивается с 15% до 30%.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...