Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

в Россию вы отправляете сырье :lol: у вас нет технологии обогащения урана :lol:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели я дожил до того времени, что вилат членосос, а хохлы не люди и их маманьки шлюхи, стоящие на трассе и оплачивающие местным пдшникам интернет?! И это не воспринимают как попытку оскорбления и попытку разжигания межнациональной розни местные джагеры форума?!?! Это реально не было мейнстримом,хм..

зы Эй Интернет Бойцы Украины, на секунду, опомнитесь, прежде чем писать гневный коммент в сторону России, ведь возможность такового напрямую зависит от количества проглоченной спермы твоей маман у российского дальнобойщика..

ааа. зашквареная поебень. Повылазило тут хуесосов.

А ну марш под дага.

и изо рта хуй не вынимай, а то завоняло сразу немытыми хуями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я пригорел. Щас узнал что у нас с первого числа цена за газ увеличивается на 40% на электричество 50%.

И подоходный налог увеличивается с 15% до 30%.

 

покращения ин да экшен


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

в Россию вы отправляете сырье :lol: у вас нет технологии обогащения урана :lol:

нахуй ты смайлов столько ставишь. Ты ебанутый? или у тебя комплексы по жизни?

Я ж говорю, что не шарю в технологиях ЯО. Но если КНДР и Пакистан может какую-то хуиту ядерную делать, то почему украина не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скоро начнется саммит ООН а нет саммит ЕС :(


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро начнется саммит ООН

точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря на то, как правительство украины собирает деньги смскасми на содержание армии,чето там с ядерным оружием мутит,мобилизацию объявляет,уже после того как отобрали крым,на ум приходит только одно

 

5700-1337280383.jpg

 


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

в Россию вы отправляете сырье :lol: у вас нет технологии обогащения урана :lol:

нахуй ты смайлов столько ставишь. Ты ебанутый? или у тебя комплексы по жизни?

Я ж говорю, что не шарю в технологиях ЯО. Но если КНДР и Пакистан может какую-то хуиту ядерную делать, то почему украина не может?

потому что ты хуйню несешь :lol:а ты не думаешь что им немного так ПОМОГЛИ ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели я дожил до того времени, что вилат членосос, а хохлы не люди и их маманьки шлюхи, стоящие на трассе и оплачивающие местным пдшникам интернет?! И это не воспринимают как попытку оскорбления и попытку разжигания межнациональной розни местные джагеры форума?!?! Это реально не было мейнстримом,хм..

зы Эй Интернет Бойцы Украины, на секунду, опомнитесь, прежде чем писать гневный коммент в сторону России, ведь возможность такового напрямую зависит от количества проглоченной спермы твоей маман у российского дальнобойщика..

ааа. зашквареная поебень. Повылазило тут хуесосов.

А ну марш под дага.

и изо рта хуй не вынимай, а то завоняло сразу немытыми хуями

))))))))))))

пониаешь, напрямую,лишний кб трафика в интернете это лишний мг спермы у твоей мамашки во рту от российского кормильца, ага! Ибо европа пока вас кормить не собирается. Уважай труд своей мамы и не тявкай.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

01FdHSe5PoU.jpg

смысл твоего репоста? :avtorklif:

1. Показать лицо той, кто открыто выступает против Путина и поддерживает майдан из Рашки.

2. Послать тебя нахуй


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! <...> Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью. <...> Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут все величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. <...> России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнут хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества

 

(с) достоевский.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ахахахха я не могу сижу ржу весь вечер, блин как ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ БЫТЬ СМЕШНЕЕ ВСЕГО ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ

Вчера визы

Сегодня ядерное оружие

Ну блин там цех по производству шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

jb3ffnwwttl7.jpg

 

 

Картинка как суть моих мыслей когда я увидел тинкера на еншентах :avtorklif:

Это значит, ты ещё лесного не видел.

 

 

 

 

CpnGIIK-vO8.jpg

:rickroll:

 

Помоему мы стали забывать , что Донецк уже является частью Великой Российской Империи

http://velton.ua/ru/...s/Wide2HQ.shtml

 

 

не заебался постить через станицу ? :lol:

немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

ну тут почти нету экономистов, хотя все обсуждают эконом. ситуацию всех стран в мире :lol: и такую хуйню несут, что просто пздц. Я просто предположил.

И КНДР, и Пакистану, на сколько мне известно, помогают именно с ураном (что в Украшке уже есть).

В украшке технологии есть ещё. Нужны только деньги. Может кто-то подкинет. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

ну тут почти нету экономистов, хотя все обсуждают эконом. ситуацию всех стран в мире :lol: и такую хуйню несут, что просто пздц. Я просто предположил.

И КНДР, и Пакистану, на сколько мне известно, помогают именно с ураном (что в Украшке уже есть).

В украшке технологии есть ещё. Нужны только деньги. Может кто-то подкинет. хз

 

АХАХА

НУ БУДЕТ ОНО У ВАС

И ЧТО?

 

 

ОФК НЕ БУДЕТ НО ПРЕДПОЛОЖИМ,ЧТО БУДЕТ.

 


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57-20

ХАХАХА СУКА В ГОЛОСИНУ БЛЯТЬ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

в Россию вы отправляете сырье :lol: у вас нет технологии обогащения урана :lol:

нахуй ты смайлов столько ставишь. Ты ебанутый? или у тебя комплексы по жизни?

Я ж говорю, что не шарю в технологиях ЯО. Но если КНДР и Пакистан может какую-то хуиту ядерную делать, то почему украина не может?

Потому что для этого нужны ученые и технологии. Вместо ученых у вас деревенское быдло в Киеве решает вопросы мировой политики, а вместо технологий у вас есть способы сушения коровьего навоза для "боiкота имперского газа". Как только вы заикнетесь про создание ЯО, вас разъебут ваши же друзья, они конечно лицемеры, но никак не идиоты.


Изменено пользователем PeteDee

 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...