Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s08e13 - 'The road to Ladder King'

Рекомендованные сообщения

НУ КАКИМ ОТБИТЫМ ВЫБЛЯДКОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ТАКУЮ ХУЙНЮ ДЕЛАТЬ, ЕБУЧИЙ СЫН ШАЛАВЫ, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ БЫ Я СЕЙЧАС МОГ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ, Я БЫ ЗАГАДАЛ ЧТОБ ТВОЯ МАТЬ-ГОВНО СДОХЛА НАХУЙ ЛЕТ 15 НАЗАД И ТЫ, УЕБИЩЕ, НИКОГДА НЕ РОДИЛСЯ, СУКА.

я рандомлю леорика. у нас в пике найкс. хуесос рандомит сайленсера и знаете что делает?)) во-первых, он берет ддшку на нулевой, во-вторых, он качает ебучий орб. и с помощью всего этого стилит моих ебаных крипов. чуть не сливает фб, я сейвлю его выебаную сотни раз жопу, эта хуйня даже ty не пишет. )))) нет чтоб похаррасить, я, блять, такой охуенный и буду ебашить в недокерри, ведь у нас их недостаточно, блять! итог, после нескольких моих замечаний, надо сказать вежливых, он пишет wk sux ass и уходит на топ, на котором дабла лс и веник отдались по разу соло бб, оставляя меня против триплы ВИЗАЖ СУКА РУБИК ДЖАГГЕРНАУТ ВЫБЛЯДКИ БЕРУТ ЕБУЧУЮ ТРИПЛУ НАХУЙ. меня офк пару раз убивают, хотя этого могло бы и не произойти если бы он проюзал глобал, я ему об этом сообщаю, мне в ответ stfu trash. как выяснилось это русский выблядок, который других слов вообще не знает офк)). у говноеда 0 смертей, 1 фраг, ибо он нихуя не делал за игру, ОФК БЛЯТЬ ЛУЧШЕ КДА СЕБЕ НАБЬЮ ЧЕМ ПОПЫТАЮСЬ ВЫИГРАТЬ. типа идет файт, который мы можем выиграть, он подходит, добивает через эсочку врага, тут же убегает на фонтан. кстати, про фонтан, этот хуесос еще форс стафом выталкивал нас из-под него чтоб мы дохли))

меня просто трясет от ненависти, меня даже не волнует что у моих тиммейтов было по 0 7, 0 10, етц, я готов просто именно это яблоко ебаное задушить любимым дилдаком его бати-пидора. ГОСПОДИ, СУКА, Я ТАК НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ ЕЩЕ НИКОМУ СМЕРТИ, СЕРЬЕЗНО


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездос, готовим с мм-топиком. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол 2 игру противники ливают

изи птсы на ксине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляш с огурцом, я всё понял


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

не гуляш, я имел ввиду если польностью сменить блюдо

потому что ты кинул ты, это отвратно

естественно гуляш не может быть цельным

эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то мдк, то злой школьник, стоп рофл ,плс=))) :pray::rickroll::sosew::clown::fuckyea::nono::avtoradolf:

 

валет, ты чо со мной подружиться захотел, так ты чо из далека заходишь, давай ближе к делу?


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)
(изменено)

блин, здесь это обсуждать не стоит :trollface:


Изменено пользователем fn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то мдк, то злой школьник, стоп рофл ,плс=))) :pray::rickroll::sosew::clown::fuckyea::nono::avtoradolf:

 

валет, ты чо со мной подружиться захотел, так ты чо из далека заходишь, давай ближе к делу?

зш ваще моя любимая группа :sosew:


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКИМ ОТБИТЫМ ВЫБЛЯДКОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ТАКУЮ ХУЙНЮ ДЕЛАТЬ, ЕБУЧИЙ СЫН ШАЛАВЫ, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ БЫ Я СЕЙЧАС МОГ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ, Я БЫ ЗАГАДАЛ ЧТОБ ТВОЯ МАТЬ-ГОВНО СДОХЛА НАХУЙ ЛЕТ 15 НАЗАД И ТЫ, УЕБИЩЕ, НИКОГДА НЕ РОДИЛСЯ, СУКА.

я рандомлю леорика. у нас в пике найкс. хуесос рандомит сайленсера и знаете что делает?)) во-первых, он берет ддшку на нулевой, во-вторых, он качает ебучий орб. и с помощью всего этого стилит моих ебаных крипов. чуть не сливает фб, я сейвлю его выебаную сотни раз жопу, эта хуйня даже ty не пишет. )))) нет чтоб похаррасить, я, блять, такой охуенный и буду ебашить в недокерри, ведь у нас их недостаточно, блять! итог, после нескольких моих замечаний, надо сказать вежливых, он пишет wk sux ass и уходит на топ, на котором дабла лс и веник отдались по разу соло бб, оставляя меня против триплы ВИЗАЖ СУКА РУБИК ДЖАГГЕРНАУТ ВЫБЛЯДКИ БЕРУТ ЕБУЧУЮ ТРИПЛУ НАХУЙ. меня офк пару раз убивают, хотя этого могло бы и не произойти если бы он проюзал глобал, я ему об этом сообщаю, мне в ответ stfu trash. как выяснилось это русский выблядок, который других слов вообще не знает офк)). у говноеда 0 смертей, 1 фраг, ибо он нихуя не делал за игру, ОФК БЛЯТЬ ЛУЧШЕ КДА СЕБЕ НАБЬЮ ЧЕМ ПОПЫТАЮСЬ ВЫИГРАТЬ. типа идет файт, который мы можем выиграть, он подходит, добивает через эсочку врага, тут же убегает на фонтан. кстати, про фонтан, этот хуесос еще форс стафом выталкивал нас из-под него чтоб мы дохли))

меня просто трясет от ненависти, меня даже не волнует что у моих тиммейтов было по 0 7, 0 10, етц, я готов просто именно это яблоко ебаное задушить любимым дилдаком его бати-пидора. ГОСПОДИ, СУКА, Я ТАК НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ ЕЩЕ НИКОМУ СМЕРТИ, СЕРЬЕЗНО

)) чё та высер полностью прочитал так интересно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ясно

чуть дерьмище это не проиграл

есеф купил персевернс и продал его

в шоке просто

http://dotabuff.com/matches/577391407

слышь, ебало стяни

бездарный хуесос

:lol:

 

А ты вообще когда-либо осознаешь что ты ничтожество.

Ни

что

же

ство

 

Чтобы твоё ограниченное сознание осознало всю суть данного слова, вот:

7HCEz.png

7HCG6.png

 

 

Посмотри на себя...

сларк - это от жрб

постинг на форуме:

челик, не гони, в шоке, бездарный хуесос

 

Это всё от кого? не от тебя офк, а от твоих корешей типа ванса, сенса, любы и т.д.

Ты - тень и тля. Ты ничто.

В тебе нет тебя.

 

 

Ничтожество.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

butthurtanalnoyzhopi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто седня старт дотки онли при условии эстетичного гуляша

Так что всё по теме


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анжела,помнишь ты со мной не сыграл абилити,помнишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец-то понял мейкера :smile:

 

афтор , пиши ещо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

хей. да у тебя бомбит

ты не поленился у соседей попросить помощи при пользовании компьютером и интернетом

что это за факты/выводы

люба и ванс мне никогда небыли друзьями

что ты можешь знать о элементарном общении

если тебя полили дерьмом все на этом форуме

причем тут сларк?

я с ним общался и общаюсь явно не из-за сларков или чего-то там еще

ты слабый человек, не только в плане игры и постов на форуме, а еще и в плане развития

давай еще постов, жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКИМ ОТБИТЫМ ВЫБЛЯДКОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ТАКУЮ ХУЙНЮ ДЕЛАТЬ, ЕБУЧИЙ СЫН ШАЛАВЫ, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ БЫ Я СЕЙЧАС МОГ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ, Я БЫ ЗАГАДАЛ ЧТОБ ТВОЯ МАТЬ-ГОВНО СДОХЛА НАХУЙ ЛЕТ 15 НАЗАД И ТЫ, УЕБИЩЕ, НИКОГДА НЕ РОДИЛСЯ, СУКА.

 

Ну ты гонишь челик, а почему именно тебе должны были дать это желание?

Ты особенный? Чем-то выделяешься?

Да нет, среднестатистический уебан.

 

Так вот, учитывая эти факты немного переформулируем "Дано":

У вас есть по желанию. И что ты тогда загадал ?

Ведь он может загадать тоже самое или всю твою "порчу" нивелировать.

 

Уверен что с этой задачкой ты не справишься, но коры половить охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...