Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fulgrimka

Сотня / The 100

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нигга рип 99%

 

зато у них теперь есть норм туша, которую захавать можно :trollface: если никто из них не побрезгует негрятиной


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне кажется как-то рано его рип


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне кажется как-то рано его рип

да я уже написал почему его рипнули, мамаша должна скоро прилететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука блять такая параша блять щас так противно было смотреть 4 серию на 14 минуте не выдержал выключил.

ебучая блять хуйня.........

я надеялся что будет еще чето норм.

3ю смотрел в свернутом режиме почти слушал еле еле 4тая добила.

бездарные актеры, тупой сюжет, все хуйня!

 

вот настолько выбесила эта сцена просто слов нет.

главной героине бы в лицо плюнул, ладноью по морде жестко так растерел, а потом бы втоптал ее голову в грязь.

тупейший сюжет тупейшая сцена ублюдошная актриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы, щас третью начинаю смотреть.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы, щас третью начинаю смотреть.

лучше вообще не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну рили, на голодные игры смахивает, какое-то облако ядовитое щас накрыло.

ну пиздец. рили. Какого хуя тот главный инженер, узнав, что воздуха остается мало, его главная задача рассказать всем "Люди имеют право занть!" (замкнутое пространство, офк не будет хаоса и паники у людей). :lol: абсурд

 

Походу как конь, дропну после 3-ей серии :buba:


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабаки. я походу дольше всех продержался, 4ую только что глянул. все-таки я был прав, Кризис чуть выше, чем этого гавно. хотя шо то гавно, шо это гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че негр все же рип? А то я так и не посмотрел еще 4 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, судя по всему да, блонди на его могиле сидела. тут уже никакой подорожник не поможет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия ну просто то что надо секс и убийства :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девон Бостик, исполнитель роли Джаспера в новом фантастическом сериале канала CW «Сотня» (The 100), рассказал поклонникам шоу о неожиданном спасении сценаристами своего персонажа (по первоначальной задумке авторов, он должен был погибнуть в пилотной серии) и о ближайшем будущем подростков на мертвой Земле.

devon-bostwick.jpeg

Приятно, наверное, знать, что продюсерам сериала твоя игра так понравилась, что они буквально вернули героя из мертвых?

 

Я действительно был очень воодушевлен, хотя и мучился догадками о том, как именно авторы сценария собираются спасти Джаспера. Я и так был доволен, что смогу сняться в пилоте. «Сотня» — шикарный сериал... А когда выяснилось, что они хотят вернуть моего персонажа, я был просто в восторге. Хотя моему герою и пришлось несколько эпизодов пролежать.

 

Пока что Джаспер — единственный, кто имел хоть какой-то контакт с загадочными Землянами. Остались ли у него воспоминания об этом взаимодействии?

 

Не думаю. Он ведь был в бессознательном состоянии после того, как в него кинули копьем. Думаю, Джаспер вообще в себя не приходил вплоть до той сцены в третьем эпизоде, где он просыпается и просит виски. Должно быть, в следующих эпизодах мы узнаем больше об опасностях, которые хранит Земля.

Что ты можешь рассказать о Землянах?

 

Наши герои покинули Землю около ста лет назад. С тех пор они думали, что жизни на планете не осталось. Теперь стало очевидно, что они ошибались, но все, что они знают, — эти люди (если они, конечно, вообще являются таковыми) очень опасны.

 

Но ведь опасность подстерегает подростков и внутри лагеря. Стоит хотя бы вспомнить момент, когда Уэллс был жестоко убит маленькой невинной Шарлоттой!

 

Следующий эпизод как раз повествует о высшей мере наказания и о реакции на смерть Уэллса. Каждый персонаж задаст себе вопрос о правомерности такой расправы над другим человеком. В лагере отсутствуют привычные законы и правила, этим он напоминает роман «Повелитель мух». Внутри базы назревает буря, но героям придется быстрее решать свои внутренние проблемы, чтобы справиться с опасностями внешнего мира.

Кажется, с каждым эпизодом «Сотня» приобретает все более темные тона. Сначала нападение на Джаспера, потом убийство Уэллса, а теперь ты говоришь о высшей мере. Ты подозревал, что все будет так жестко, когда брался за роль?

 

Подозревал. Все это было в видении Джейсона Ротенберга, и все знали, какую атмосферу он хочет привнести в сериал. Поэтому мне и нравится, что пилот получился такой невинный и спокойный. Но я знаю, что бывает, когда дети остаются без присмотра. Да и сам жанр научной фантастики допускает неблагоприятные исходы и внезапные повороты сюжета. Убийство очередного персонажа всегда шокирует, но пора бы уже к этому привыкнуть. В дальнейшем все будет еще суровей. Но я все равно рад быть частью этого шоу, которое, как мне кажется, меняет тон всего телеканала CW.

 

Давай сменим тему и поговорим о чем-то оптимистичном, например, о Джаспере и Октавии.

 

Обожаю их отношения. Джаспер в пилоте делает все, чтобы обратить на себя внимание Октавии. Он ею буквально очарован, и, как глупый мальчишка, бросается в опасные ситуации, просто чтобы ее впечатлить. К счастью, он остался в живых, и их ждет немало интересных совместных сцен..

 

Фанатов также интересует дружба Джаспера и Монти. Что ждет этих героев?

 

На Земле происходит столько всего, что драма в их отношениях неминуема.

 

Что из того, что увидят фанаты в новом эпизоде «Закон Мерфи»* ("Murphy's Law"), тебя вдохновляет больше всего?

 

Этот эпизод — один из моих любимых. В лагере начинают образовываться политические силы. Все пытаются понять, как относиться к убийству другого человека и как наказывать провинившегося. Появляются законы, правда, не все они правильные... Это будет и круто, и мрачно, и страшно. Некоторые зрители при просмотре этой серии могут захотеть отвернуться от экрана.

Девон, если бы ты оказался в ситуации своего героя, за кем бы ты пошел? Кларки или Беллами?

 

Я в команде Кларки, это точно. Она умеет думать наперед, беспокоится за выживание всего человечества и прикладывает все усилия, чтобы способствовать этому выживанию. У Беллами отличная история, но он застрелил канцлера и спустился на Землю только для того, чтобы поднять подростков на революцию. А мой герой — хороший парень. Он хочет мира и любви. Таких на Земле найти нелегко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените по 10-бальной шкале

10 это кароч игра престолов, во все тяжкие, теория большого взрыва ну и етс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените по 10-бальной шкале

10 это кароч игра престолов, во все тяжкие, теория большого взрыва ну и етс

Если ТБВ - десятка, то этот сирик тянет на 14 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените по 10-бальной шкале

10 это кароч игра престолов, во все тяжкие, теория большого взрыва ну и етс

Если ТБВ - десятка, то этот сирик тянет на 14 баллов

какие 14 баллов вовсе дурак??

Тут 17 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените по 10-бальной шкале

10 это кароч игра престолов, во все тяжкие, теория большого взрыва ну и етс

10 это во все тяжкие? Тогда интерны 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...