Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

3 сезон

фома выходит на свободу, снова пытается замутить с таней, ничего не получается, жирная мутит с димасом, мамаев просит помочь фому вернуть жирную, в конечном итоге батл мамаев против этой дерзкой тётки, мамаев побеждает, жирная понимает что её наёбывали и бросает димаса, димас в говне, фома налаживает отношения с таней, но под конец сезона они снова расходятся по какимто причинам, ведь нужно продолжение, всё

ты забыл добавить, что мамай умирает от туберкулеза. не зря он так часто кашляет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дома у меня нет, вот

на работе живёшь? хуёва тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть показали почему псих псих

сгорел с того что мамай не доехал, сценаристы уебки, их дети сдохнут от рака раньше них самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть показали почему псих псих

а в первом сезоне после серии "мальчишник в вегасе" - тебе не понятно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понятно почему меня биомусор квотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих силен


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сгорел

весь сезон ни о чем, так еще и в конце никакой развязки

сыны собак

ну разве что фома димасу уебал нормально

обосрались со 2 сезоном пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть показали почему псих псих

сгорел с того что мамай не доехал, сценаристы уебки, их дети сдохнут от рака раньше них самих

раньше чем мамай :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй игру престолов

Тут блять многозавязочка

А про кадетов приколюха,типа он в кадетах снимался?

Еще была одна шутка актуальная,но блять никак вспомнить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же сука бесит эта не закончиность

почему блять эта пизда приехала быстрей мамая? и почему он не доехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамай болен чем то это очевидно если ты этого не заметил

 

Возможно что то случилось когда он ехал не известно

 

Вообще серия опечалила своим концом :zloy:

 

Жаль что так вот с Фомой получилось

 

Ну надеюсь в некст сезоне всё будет ок


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ребят хз чего вы хотите от этого сериала, тем более от русского сериала

Действительно этот сериал сейчас один из самых успешных и хоть какой то, но прогресс в этом сериале есть

Да не всё так как хотелось бы, да они тупые по сериалу движутся медленно к самой сути, а чего вы хотели то? От того что рейтинг у сериала высок, от того будут больше серий и будут больше отклонятся от сюжета и от его сути, будут добавлять какое то дерьмо которое вам не понравится.

В целом сериал не плох. Просто иногда надо обращать внимания на мелочи, если вы действительно смотрите сериал не через раз, а каждую серию и не задаваться вопросом а чего это блять она быстрее а чего это? Просто обращайте внимание на мелочи и хватит вливать негатив в Русский сериал -_-


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамай сдох и не приехал

или в больничку куда попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамай умер по дороге, Мамаева так и не сможет с ним поговорить офк она имеет все его имущество говорит что во всем виноват Фома уходит с батайском батайска кидает белка он в говне мамаеваа в говне и тут физрук разруливает все живут долго и счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ребят хз чего вы хотите от этого сериала, тем более от русского сериала

Действительно этот сериал сейчас один из самых успешных и хоть какой то, но прогресс в этом сериале есть

Да не всё так как хотелось бы, да они тупые по сериалу движутся медленно к самой сути, а чего вы хотели то? От того что рейтинг у сериала высок, от того будут больше серий и будут больше отклонятся от сюжета и от его сути, будут добавлять какое то дерьмо которое вам не понравится.

В целом сериал не плох. Просто иногда надо обращать внимания на мелочи, если вы действительно смотрите сериал не через раз, а каждую серию и не задаваться вопросом а чего это блять она быстрее а чего это? Просто обращайте внимание на мелочи и хватит вливать негатив в Русский сериал -_-

я не несу негатив, меня бесит что всё так кончилось и ждать ещё пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что стоит привлечь Джорджа Р. Р. Мартина, чтобы сериал получился действительно интересным и захватывающим ))

 

Вот тогда точно и Мамай сдохнет от туберкулёза, и Димаса пристрелят, и Псих подорвётся где-нибудь.. И т.д., и т.п. :)


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая се концовка, зато в 3 сезоне моно половить рафлов с того как олежик в тюрячке опущенцем будет (по началу выебываться офк будет, но потом ему в хату подселят друзей белки и они фомку трахнут в попу)

жируха пойдет к готам когда у неё бабосики отберет димка и сдохнет там от передоза, а таня шлюхой будет,

а усач нобелевскую премию по физике получит и будет крутым.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...