Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Murr

Весёлые картинки

Рекомендованные сообщения

референдум так решил?


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C референдума не быть в голосяру - быть москалем.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мур прошареный :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что большей части нравится эта "дегенеративная" хуйня и только такие отмороженные ебланы как ты почему-то агрятся на картинки

дауны, ты хотел сказать.

 

и никогда не пиши, что я у тебя в личке просил поделится картинками. Слышать про себя, что просил в личке у снобби картинки, оскробительнее

чем слышать обвинения о задержке в развитии от 28летнего анацефала. То ли в на пд в личке, то ли в скайпе, то ли хуй знает. Может нахуй пойдешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда поражался как 28летний мужик (который всё ещё мальчик, к сожалению) может выхватывать с тонн дегенеративной хуйни, которую сюда заливает

 

но это видимо от того, что я отстал на 5 лет в возрасте (не 3) и на 15 в развитии.

 

говноб - человек парадокс, а казалось что вроде отмылся, олдскулл, вся хуйня.

 

умудряется называть даунами тех, кто не смеется с той кретинской хуйни, которую заливает и каким-то невероятным образом кого-то обвиняет в ЗАДЕРЖКЕ В РАЗВИТИИ :lol:

от ТЕБЯ такие вещи вообще обидно слышать, ты уважения прояви хоть немного, так овнить.

 

 

a8a0710d5787c99675980c086614681a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот тёмочка, объясни плизки

нахуя в скайпиче просил у меня сначала ссылки на конева (причем не 1 раз), а потом ещё на мемчики

если ты не в голосяру и не даун при этом?

 

бля, я помню что действительно когда-то вголосировал с нескольких наркоманских картинок, но я никогда в жизни не писал тебе в скайпе,

даже о том, что ты великовозрастное чмо, а ты о каких-то просьбах блядь :lol: у тебя говнозг разжижился совсем чтоли?

 

меня это сначала смутило, а потом я прочитал что я писал тебе ДА НЕ ОДИН РАЗ, а потом ещё оказывается я просил у тебя МИМЧИКИ)))

 

и тут я понял что ты 30летняя какашка-пиздабол упавшая с 9 вите иташки.

ты на 3 года младше меня, если память не изменяет, а в умственном развитии отстал на все 15

хуй знает как ты мог забыть, что писал мне в личку в скайпе, тем более помню что не удалял тебе после всех срачей достаточно долго

хуй знает может это конечно все было в личке на пд уже, сути то не меняет

как был ты унылым дауном, который смеется над смехом моисея, так и остался

от тебя ваще ктото может отстать? даже анацефалы с прошлой страницы умнее)))


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето веселые картинки нихуя не веселые :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нахуй то скорее ты пойдешь, если большинству нравятся картинки, а только пара отбитых быдланов типа тебя агрятся и воспринимают все написанное на картинках и в моих постах на полном серьезе

я прошу прощения если у тебя дед ветеран и тебя очень оскорбила картинка про вкуснейшие пенисы ветеранов

я прекрасно понимаю, что не все могут в иронию и сарказм, не все могут различать шутку от правды (особенно в топанах типа этого)

 

ну а про просьбы, хуй знает, логи в скайпе не сохранились 100%

чекну личку на пд, мб найду че


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что большей части нравится эта "дегенеративная" хуйня и только такие отмороженные ебланы как ты почему-то агрятся на картинки

сука пощады пощады

я тут уже без остановки минуты 3 ржу блядь, у меня уже кубики как у арни накачались пиздос :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть в голосяру с того, как сноба кормят говном - быть дауном.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь еще года 2-3 форса дерьма и сноб реально взрастит на продоте поколение деградантов, которым будут нравиться его картинки

и это печально, испорченные жизни части молодого поколения


Все в мире относительно

Чем хуже ты, тем лучше все вокруг

Сделай мир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мессер покорми еще раз говноба

Ox1anyrGyDU.jpg


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, чтобы вкусить все прелести и юмор тех искрометных картинок про ветеранов, нужно обладать незаурядным чувством юмора,

уметь в иронию и сарказм, уметь отличить правду от шутки, хотя, казалось бы, в каждой шутке есть доля правды.

 

короче говоря, нужно на дикое количество лет уйти вперед в развитии по сравнению с остальными (при этом уже и так имея нереальную фору в реальном возрасте(не психологическом))

 

ты меня навел на размышления, пиздец кароч, нельзя сразу чтоли было всё объяснить, по полочкам разложить в чём моя ошибка.

 

если большинству нравятся картинки, а только пара отбитых быдланов типа тебя агрятся

 

ник второго быдлана в студию, ему если чё тоже помогу разобраться, если что тебе оба в личку отпишем за советом, если чего до конца не понятно будет.

 

 

картинок мож стрельнем заодно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xc5XPGtMof8.jpg

сноб наверное всю семью собирает и соседей, чтоб ответить на такую стенутекста


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35U5_zkquxk.jpg

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои посты уже можно как пасты юзать красава

2й - ну вот клифаныч

ну есть офк ещё пара персональных хейтеров типа фурфага или лысово, который постит в спортконфу каждый день картинки времен удаффа и вовки и считает их свежими и смешными


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что сноб постит ультрарофлы

с какого хуя вдруг сарказм стал уровнем поколения дегенратов)

вы постите свои несмешные шуточки уровня анекдотов про вовочку и колобка на английском

ебать классно вам наверное

уебки

 

и када новая порция процессоров?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он выбрал самую стремную имхо :ginsgnil:

я не выбирал

мне гей-модератор из дота2сру вбросил, мол на тебе ава, а так как на фотках которые потом нашли, он толстый няшмяш в стрингах :sosew:

я решил оставить

 

с снобом связанное веселье это онли его фотка, с носом в картошку, и не голосяру-даунами

если большинству нравятся картинки

а отсутсвие критики имеет другое объяснение

все поняли, по фотографии, что ты - потерянный генетический материал, вот и не хотят расстраивать big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...