Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю я лог горизонт...смотрю и думаю, а не проплатить ли месяц вов. Дроед ты шпилишь или обнову ждешь?

Не шпилю и не жду :trollface:

 

ММО хуйня, лучше с друзяшками побегать на раслабоне во что-то или солопреер игры типо рогаликов или дса.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел на пару. А тут на парте написано "Кто мертвый?"

Чет анотхер вспомнил. Там же такая хуйня была насколько помню?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лог горизон эт ваще

токо ради принцесы зырю наверн :trollface:

хуй знает о чем ваще говорят

рофельно на это смотреть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С опозданием в год, наверное, я наконец-то навернул этот Mirage of blaze.

22614.jpg

 

Кратко

История о какой-то там запретной любви между господином и его шестеркой. Не понравилось. Дело даже не геях. Не понравилась рисовка, не понравилась музыка, слишком сложно и скучно.

 

 

Развернуто

Духи эпохи сенгоку реинкарнируются в телах других людей и продолжают войну, которая шла 400 лет тому назад. Нервный школьник узнает о том, что он является военачальником Уэсуги Кагеторой и его цель отправить всех этих духов на тот свет. В этом ему помогает его шестерка - спокойный и рассудительный альфа самец, который к тому же влюблен в него. Вот и все, что стоит знать о сюжете. Мне аниме показалось несколько сложным и скучным, так как напичкано огромным количеством имен, кланов, территорий и т.д. Первые серии давались очень тяжко, так как состояли из диалогов, якобы объясняющих все это дело. В раздаче помимо самого аниме присутствовали два текстовых файла: один нужно было прочесть перед просмотром первой серии чтобы быть подготовленным к такому информационному потоку, второй(который состоит из 24 страниц :avtorklif:) желательно было читать на протяжении всего аниме постепенно. Боевка в аниме никакая, духи изгонялись путем прочтения в их сторону какого-то хуевенького заклинания. Так как сенен-ай, то состав персонажей состоит в основном из одних парней, есть 3 девушки и даже одна из них симпатичная, но, к сожалению, в ней живет дух мужика.

13001_its-a-trap.jpg

Собственно, насчет любовных отношений между гг и его шестеркой. Там все офк сложно. Поначалу вообще нет и намека на какие то там отношения вплоть до конца 7 серии(из 13 :avtorklif:). Судя по всему, гг гей и в прошлом и в настоящем поэтому мечется между двумя хуями парнями(второй его школьный друг). Рисовка и музыка мне не понравились, но это дело вкуса(в эндинге присутствуют скачущие на горизонте лошади, почему то у меня это плотно связано со всем гейским в кинематографе). На самом деле, еще много мыслей по поводу всей хуевости этого аниме, но как то влом писать да и вам похуй(я вообще хз нахуя все это расписал сейчас).

 

Несколько пикч

 

Неадекватная реакция на девушку, которая обогнала его на дороге. Я в голосяру проорал с этого момента почему-то.

2fdcc98a0a0b.jpg

 

конец 7 серии ( я тут зажмурился офк я ж не пидр какой то :tusila: :tusila: :tusila: )

fd5eff8789a8.jpg

 

ну и так прост пикча

98fe1f71c5ad.jpg

 

 

 


Изменено пользователем creolod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, они школьники чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то

тут

пидарок


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут досмотрел наконец Вишневые шалости / Sakura Trick

Такое себе. На четвёрочку. Но музыка опенинга и эндинга шикарная. И за это вполне можно накинуть птс.

5/10

Бтв, изменил оценку с спейсденди с 4 на 2, а то слишком дохуя для дропа.

http://myanimelist.net/animelist/Plaki666Satan вот так вот теперь выглядит всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о кактус ещё и дефолтные говноопенинги называет шикарными

хех


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, реально советую опенинг и эндинг послушать. Всем падиком танцевали под них.

http://youtu.be/tOXnwxdk6dQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, они школьники чтоли?

ну гг школьник

кто то

тут

пидарок

хз кто, явно не я :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактусян, я против тебя ничего не имею, но мне кажется в топане мефисто тебе будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, если занесет в универ, скажу вмщикам что среди них бурят глиномес завелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел и морщился, честно :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактусян, я против тебя ничего не имею, но мне кажется в топане мефисто тебе будет лучше.

оооо как мило

Я против тебя ничего не имею, но давай я сам буду решать, где мне лучше?

 

иди на хуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А рука сама тянулась к члену. :nate:

ты ж сам поднял эту тему с рецензиями и подбивал написать рецензию на эту анимеху :zloy:
Изменено пользователем creolod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус - странный товарищ.

Ему нужно обязательно попробовать говно на вкус чтобы понять что это говно, когда обычный человек отвернется от одного лишь запаха.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кактус - странный товарищ.

Ему нужно обязательно попробовать говно на вкус чтобы понять что это говно, когда обычный человек отвернется от одного лишь запаха.

Давно известно, что кактус говноед.

И он не пробует говно, он его пожирает ложками.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...