Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

любую, тут нету фулл саппортов.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вроде говорили, что охота лучше всего? :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь я надеюсь этот топан перейдет в мои руки.

И я нормально его оформлю с ответами на все вопросы подобного типа :avtorklif:

только если закрыть этот топан и новый откроешь ты, по другому нереализуемо

 

реализуемо. пишешь дефрелю ( хотя ему хз) я все 4 топана л2 менял ТСа на себя, т.к дауны какието у руля были. джусу писал он менял.

с дефрелем хуйня какаято хз


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне Ванян всегда отвечает, чирканул ему, мб что сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня к 38 лвлу закончились чармы анлока и ключи для сундуков :trollface: Не могу апгрейднуть пуху хули делать дейлики только все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот сука, отвечал же опять на это, дайте топан блеать

2f4a265d4797c98a.jpeg

 

Да, проходи заного все дейлы, там как раз ключи и бабки.

С ключами, дейлы и только дейлы.

С фармом же, можешь взять какую то профу крафта. Крафтить и торговать на ауке.

У самого бабки закончились :trollface: я там еще бижу по морфу заточил случайно :trollface:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята, кто уже взял 45 лвл?!

 

Кстати олег копает могилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто мож есть какие то секретные фишки, потому что за дейлики копейки дают и с сундука чармы и ключи раз в сто лет. По сути до этого вся игра держалась на ревардах с ответов на опросы каждые пару лвлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя ссаные дотеры отпиздили, то почему тебе не страшно заходить в топан аренщиков и пвпшеров?

Я думал тут анимешные девочки чай пьют :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто мож есть какие то секретные фишки, потому что за дейлики копейки дают и с сундука чармы и ключи раз в сто лет. По сути до этого вся игра держалась на ревардах с ответов на опросы каждые пару лвлов.

Лол? За дейлы стабильно дают таблички и ключи.

Там вообще то можно посмотреть что дают за конец дейла =), делай только те, за которые дают то что тебе надо.

Есть еще таблички "все дейлы этой локации" можно посмотреть. Я хз здесь она работает или нет, не тестил еще.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готово, можешь оформлять


Изменено пользователем tesla-faber
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кайф

Щас не много занят, но думаю в течении часа все будет

+ фулл ветка морфа

 

Забыл сказать спасибо тем кто сказал по поводу написать дефрелю

Финальным давлением использовал ваши квоты :trollface:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не открывайте, если не хотите отвечать на даунский вопрос

 

Ассасин - фейсрольный класс в сравнении с другими? Точнее.. вот к примеру в Тере есть класс Слеер - такая хуила с мечом, геймплей которой заключается в использовании по сути 1-2 железных неизменных комб ударов. Я хочу избежать этого дерьма, хочу чтоб была вариативность использования скиллов. Я понимаю, что есть определённые комбы и ничего с этим не сделаешь, я имею в виду то, что победа не зависела бы от прожатия 4 кнопок в определённой последовательности, когда они будут не в кд :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ключи в первой локе за дейлики дают конечно, а вот чармы чет нигде пока не вижу. Вот такое дают в основном.

f46332d281afcdf5fc723a726fe29cc2.png.

Ща побегаю еще по локе посмотрю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тут ассасин дагерщик, что уже говорит о многом

А вообще, входит в топ 3 самых сложных класса в игре.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл раньше за челика который парирует все атаки, но чот сложным показался

каким классом можно нагибать прожимая 3 кнопки попутно попивая чаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще чармы крафтить можно :trollface:

Ну или купить на ауке :trollface::lol:

Но больше уловок никаких нету, сори)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь я надеюсь этот топан перейдет в мои руки.

И я нормально его оформлю с ответами на все вопросы подобного типа :avtorklif:

только если закрыть этот топан и новый откроешь ты, по другому нереализуемо

Да я в курсе, я как бы не супер рвусь, я могу и подождать пока этот фул заполниться :trollface: Просто вряд ли его мне просто так отдаст тс.

Я этот топик давно хотел создать, и все руки не доходили =(

А щас типо, тс не может добавить в шапку на каком сервере играют русские, не говоря уже о чем то больше.

А давать ему свои старания ради переоформления, та хер там :trollface:

Я написал шапку отредактиру и отправь мне в лс, я заменю контент и напишу, что сделал всё ты, в чем проблема? Если тебе так важно видеть свою аватарку рядом с шапкой, то это уже другого рода проблема

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котом. Считаеться имбой по мнению даже про игроков.

И дело тут не в том что он занимает плохие места на туриках. Он имба просто по мнению комьюнити.

 

Кароч что я оправдываюсь. Кот имба. Потом я думаю лсм (лин сворд мастер)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...