Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

фух, создавал девочку полтора+ часа (не успешно), потом обнаружил в тюремной камере что в игре почему то 60 фпс, загуглил оказывается больше нельзя  :palevo: , но у меня то уже 144 монитор давно, пиздец непривычно :huyase: (хуже)

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34/?tab=files

По идее можно, но насколько я помню при высоком ФПС начинается странная хуйня творится и лучше это не трогать.

Тип такого.

Сыны дерьма на разрабах. Насилуют старую хуйню уже сколько лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, создавал девочку полтора+ часа (не успешно), потом обнаружил в тюремной камере что в игре почему то 60 фпс, загуглил оказывается больше нельзя  :palevo: , но у меня то уже 144 монитор давно, пиздец непривычно :huyase: (хуже)

 

 

 

 

Сыны дерьма на разрабах. Насилуют старую хуйню уже сколько лет. 

 

 

post-163785-0-29060400-1517004911_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Захерачь вот эту настройку ugridstoload=15 и считай минуты до вылета :trollface:

И нихера не будет, у меня же SSE. Там со стабильностью все норм. Уверен у тебя и внутри помещений вылетает, где гридов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет надо было так:

 

Сыны дерьма на разрабах. Насилуют старую хуйню уже сколько лет. 

howard.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Захерачь вот эту настройку ugridstoload=15 и считай минуты до вылета :trollface:

И нихера не будет, у меня же SSE. Там со стабильностью все норм. Уверен у тебя и внутри помещений вылетает, где гридов нет. 

 

 

Не, вылетало пару раз при загрузке сейва после смерти. В любом случае это заебись, раньше каждые 10 минут вылетал этот конченный скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв оцените девочку, вообще без каких либо модов на внешность /10FqgA-37QgPs.jpg

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец супер страшно было убивать здорового паука этого, чет такая охуенная сборка на хардкорычах, постоянно хавать, пить, спать, согреваться надо и если умер то все пизда минус сейвы... 

 

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

 

все так темно постоянно, я канеш понимаю что на хардкорычах чтоб факелы юзать, но даже с факелами нереал темно порой вот например

 

qITaokf.jpg

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец супер страшно было убивать здорового паука этого, чет такая охуенная сборка на хардкорычах, постоянно хавать, пить, спать, согреваться надо и если умер то все пизда минус сейвы... 

 

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

 

все так темно постоянно, я канеш понимаю что на хардкорычах чтоб факелы юзать, но даже с факелами нереал темно порой вот наприм

Вот эти параметры попробуй на единичку поставить

AmbientLightningIntensityInteriorDay

AmbientLightningIntensityInteriorNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец супер страшно было убивать здорового паука этого, чет такая охуенная сборка на хардкорычах, постоянно хавать, пить, спать, согреваться надо и если умер то все пизда минус сейвы... 

 

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

 

все так темно постоянно, я канеш понимаю что на хардкорычах чтоб факелы юзать, но даже с факелами нереал темно порой вот наприм

Вот эти параметры попробуй на единичку поставить

AmbientLightningIntensityInteriorDay

AmbientLightningIntensityInteriorNight

 

 

это я и сам загуглил, лично у меня почему то ничего не меняется  :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец супер страшно было убивать здорового паука этого, чет такая охуенная сборка на хардкорычах, постоянно хавать, пить, спать, согреваться надо и если умер то все пизда минус сейвы... 

 

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

 

все так темно постоянно, я канеш понимаю что на хардкорычах чтоб факелы юзать, но даже с факелами нереал темно порой вот наприм

Вот эти параметры попробуй на единичку поставить

AmbientLightningIntensityInteriorDay

AmbientLightningIntensityInteriorNight

 

 

это я и сам загуглил, лично у меня почему то ничего не меняется  :trollface:

 

хз, если у тебя нету проги ENB Customizer то советую там настраивать а не в самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

Никак, скорее всего яркость факапит какой-нибудь мод на освещение (Делая источники слишком слабыми или еще какую хуйню со светом проварачивая). Другое ЕНБ может помочь и в данжах станет светлее, но за-то в других местах станет хуже. По факту, ты не сможешь это исправить простыми методами.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец супер страшно было убивать здорового паука этого, чет такая охуенная сборка на хардкорычах, постоянно хавать, пить, спать, согреваться надо и если умер то все пизда минус сейвы... 

 

как бтв яркость ебаную прибавить кто может четко сказать где это в енб искать? 

 

все так темно постоянно, я канеш понимаю что на хардкорычах чтоб факелы юзать, но даже с факелами нереал темно порой вот например

 

qITaokf.jpg

нихуясе бидоны у тянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не нашел как добавить полноценное изменение тела чтоб куча ползунков появилась в рейсменю

смог только добавить CBBE, это CBBE с телом на 1 :buba: , если меньше 1 то худая слишком  :dunno:

 

 

 

бтв подскажите скайрим же невозможно стримить в окне правильно? ну типа он лагает жестко для зрителя (у меня все норм)

 

 

а у меня походу запускается только в окне игра, ну мод этот the journey в окне типа должен запускаться 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не нашел как добавить полноценное изменение тела чтоб куча ползунков появилась в рейсменю

смог только добавить CBBE, это CBBE с телом на 1 :buba: , если меньше 1 то худая слишком  :dunno:

 

 

 

бтв подскажите скайрим же невозможно стримить в окне правильно? ну типа он лагает жестко для зрителя (у меня все норм)

 

 

а у меня походу запускается только в окне игра, ну мод этот the journey в окне типа должен запускаться 

 

Да в окне стримак лагать будет

Сделай фулскрин 

Мои документы/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini

bFull Screen=1

 

Ну или в лаунчере самом поставь  :buba: 

 


Изменено пользователем Ajewalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю но было четко сказано что этот the journey именно в окне должен быть  :fffuuu:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы стримить то дерьмо мыльное в 10 фпс http://doodoo.ru/smiles/anim/big77.gif пощади глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю но было четко сказано что этот the journey именно в окне должен быть  :fffuuu:

Ну тогда пожрем в 30 кадров  :like:  :like:  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сборка у Артаса? Посмотрел на стриме, вроде супер охуенно выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...