Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.7

Рекомендованные сообщения

(изменено)

конченные выродки говноеды

нахуй вы заходите в топан если серию не смотрели

супер отбитые ебанаты

умрите

спойлерят не только по только что вышедшей серии, а и дальше.

Блять, да тут и недели не проходит, чтобы какой-нибудь отбитыш не ворвался и 40 шрифтом ебанул какой-нибудь спойлер на всю страницу. Как правило, через пару часиков придет модер и осадит уебка на 3-7, но один хуй, он к след. серии ворвется :trollface: Таким рид онли хуячить нужно, а не банить.

такой уж тут контингент, нихуя не поделать

 

это не про меня

я никогда и нигде ничего не спойлерю

а вот новая серия вышла и всё это уже не спойлеры, мне похуй кто что думает, я знаю как есть по факту, щас с сайласом будем обсуждать новую серию :buba:

 

 

конченные выродки говноеды

нахуй вы заходите в топан если серию не смотрели

супер отбитые ебанаты

умрите

 

 

что думаеш по поводу смерти рыженькой, сайлас? :hmm: как по мне отлетела как то по очередному и 0 эмоций на ебале сноу.

 

бои все ака боссы с каждой стороны срезают очередняр десятками :lol: , на стене человек 100, а там один тормунд штук 15-20 загасил и колокольников еще с десяток :pray::lol: ну и игритт пришила стрелами еще штуе 10, в итоге получается 3 босса одичавших вынесли половину дозора :palevo: , с другой стороны боссы сноу и торн :clown: , так же само вырезают, хотя торн конечно мало вырезал, ну оно и понятно, он ниже лвлом вражеских боссов :sosew: , отлетел на изичах от тормундыча.

 

не показали бой с гигантом, норм так, чего еще следовало ожидать, что его покажут? 4891_ii.gif


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я считаю это 7^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 7? Он обсуждает серию. Которая вышла.

Да, я знаю что там написано, мол "не все смотрят в первые дни" и тд. Но НАХУЯ заходить в топан если не посмотрел серию?? Что там блять вы ожидайте увидеть? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 7? Он обсуждает серию. Которая вышла.

Да, я знаю что там написано, мол "не все смотрят в первые дни" и тд. Но НАХУЯ заходить в топан если не посмотрел серию?? Что там блять вы ожидайте увидеть? :avtorklif:

Общение инфу какую нибудь,срач и тд.

И спойлеры в оффтопе.

Какие то проблемы?

Щас ранд прийдет и твой друг артас отлетит на пару деньков.Была бы моя воля,вы бы отлетали на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тормунд канеш ебашил как царина :buba:

Его когда схватили, у него в спине и по бокам стрел штук 5. Берсеркер ебаный :trollface:

 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол

ты не подумал ,что я на работе хуесос?

Это ты блять диванный воин ,мамка утром на работу ушла,ты встал сразу и за комп.

Перед этим у мамки 50 рублей с кошелька стащил на пачку сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не понятно одно. Когда наступает тот "час икс" когда можно обсуждать последнюю серию без оффтопа? День? Два? Неделю?

Давайте тогда писать в оффтопах что Неда Старка убили, мало ли кто только начал смотреть 1й сезон и зашел почитать инфу, срач и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не понятно одно. Когда наступает тот "час икс" когда можно обсуждать последнюю серию без оффтопа? День? Два? Неделю?

Давайте тогда писать в оффтопах что Неда Старка убили, мало ли кто только начал смотреть 1й сезон и зашел почитать инфу, срач и тд.

Обсуждение новой серии. У нас уже принято не спойлерить, потому что очевидно что многие не смотрят в первые дни, но всё равно заходят в топик. Ну и вообще опять же думаю никому не проблема спрятать своё мнение в оффтоп.

 

 

Первые дни это 2 дня где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол

ты не подумал ,что я на работе хуесос?

Это ты блять диванный воин ,мамка утром на работу ушла,ты встал сразу и за комп.

Перед этим у мамки 50 рублей с кошелька стащил на пачку сигарет.

 

твои проблемы хуесос

найс работаеш хуесос

на пд сидит хуесос, вместо того чтоб зарабатывать своим хозяевам профит

 

 

 

P.S. я не курю, хуесос, ты мне написал про сигареты, потому что ты сам куриш? Чего еще ожидать от говноеда жрущего рус. озвучку, говно в лёгких, говно в башке, норм так :buba:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с клоуна, который не посмотрел серию и бугуртит, что без него обсуждают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не понятно одно. Когда наступает тот "час икс" когда можно обсуждать последнюю серию без оффтопа? День? Два? Неделю?

Давайте тогда писать в оффтопах что Неда Старка убили, мало ли кто только начал смотреть 1й сезон и зашел почитать инфу, срач и тд.

Обсуждение новой серии. У нас уже принято не спойлерить, потому что очевидно что многие не смотрят в первые дни, но всё равно заходят в топик. Ну и вообще опять же думаю никому не проблема спрятать своё мнение в оффтоп.

 

 

Первые дни это 2 дня где то.

иди ты нахуй

заебал тут орать, полоумный


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 7? Он обсуждает серию. Которая вышла.

Да, я знаю что там написано, мол "не все смотрят в первые дни" и тд. Но НАХУЯ заходить в топан если не посмотрел серию?? Что там блять вы ожидайте увидеть? :avtorklif:

давно пора в правилах закрепить

все что вышло в сирике - не спойлер :buba:

 

как вообще можно обсуждать серию которая только что вышла не выдав никакой инфы?? - "вот классно в этой серии этот чувак того чувака убил, а этого жалко пиздец, так подло предали да еще таким способом.. охохох" - норм обсуждение будет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол
ты не подумал ,что я на работе хуесос? Это ты блять диванный воин ,мамка утром на работу ушла,ты встал сразу и за комп. Перед этим у мамки 50 рублей с кошелька стащил на пачку сигарет.
твои проблемы хуесос найс работаеш хуесос на пд сидит хуесос, вместо того чтоб зарабатывать своим хозяевам профит P.S. я не курю, хуесос, ты мне написал про сигареты, потому что ты сам куриш? Чего еще ожидать от говноеда жрущего озвучку, говно в лёгких, говно в башке, норм так :buba:

 

Уточни момент где я хоть раз сказл ,что смотри данный сериал с озвучкой?

 

Меня больше поражает тот момент когда пацаны орут ,что мы имеем право спойлерить без оффтопа.А потом приходит Ранд и почему то ваши права отлетают на пару дней.

Тогда скажи пожалуйста ,за что вы получаете бан??

 

Что 7? Он обсуждает серию. Которая вышла.

Да, я знаю что там написано, мол "не все смотрят в первые дни" и тд. Но НАХУЯ заходить в топан если не посмотрел серию?? Что там блять вы ожидайте увидеть? :avtorklif:

давно пора в правилах закрепить

все что вышло в сирике - не спойлер :buba:

 

как вообще можно обсуждать серию которая только что вышла не выдав никакой инфы?? - "вот классно в этой серии этот чувак того чувака убил, а этого жалко пиздец, так подло предали да еще таким способом.. охохох" - норм обсуждение будет :avtorklif:

ветка знает ,что можно прятать все обсуждение в оффтоп??

И тем самым идет обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литлпленет так глубоко засунул язык ранду в жопу что уже ему зубы чистит :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол
ты не подумал ,что я на работе хуесос? Это ты блять диванный воин ,мамка утром на работу ушла,ты встал сразу и за комп. Перед этим у мамки 50 рублей с кошелька стащил на пачку сигарет.
твои проблемы хуесос найс работаеш хуесос на пд сидит хуесос, вместо того чтоб зарабатывать своим хозяевам профит P.S. я не курю, хуесос, ты мне написал про сигареты, потому что ты сам куриш? Чего еще ожидать от говноеда жрущего озвучку, говно в лёгких, говно в башке, норм так :buba:

 

Уточни момент где я хоть раз сказл ,что смотри данный сериал с озвучкой?

 

Меня больше поражает тот момент когда пацаны орут ,что мы имеем право спойлерить без оффтопа.А потом приходит Ранд и почему то ваши права отлетают на пару дней.

Тогда скажи пожалуйста ,за что вы получаете бан??

 

 

Я всю жизнь обсуждаю новые серии на моментальничах

х3 никогда не получал вроде конкретно за это бан

и мне похуй на чьё то мнение, если твой ранд придумал новое правило какое то, что это уже спойлером считается, то мне супер похуй, я никогда по факту не спойлерил и не буду, но подстраиваться под говноедов и слоупоков не хочу и не буду так же.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конченные выродки говноеды

нахуй вы заходите в топан если серию не смотрели

супер отбитые ебанаты

умрите

 

 

 

по сабжу так себе серия для меня, ибо ненавижу просто движки на севере конкретно в сирике, всегда еще темно всё и нихуя не видно, тоже бесит, а вот создатели обожают небось такую хуйню, чтоб нихуя не было видно, как им в очередной раз бюджета ни на что не хватает :petro: :petro: :petro:

бля я сидел думал это реально такая серия темная или это мне одному нихрена не видно поутру

вот оно как :hmm:


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченные выродки говноеды

нахуй вы заходите в топан если серию не смотрели

супер отбитые ебанаты

умрите

 

 

 

по сабжу так себе серия для меня, ибо ненавижу просто движки на севере конкретно в сирике, всегда еще темно всё и нихуя не видно, тоже бесит, а вот создатели обожают небось такую хуйню, чтоб нихуя не было видно, как им в очередной раз бюджета ни на что не хватает :petro: :petro: :petro:

бля я сидел думал это реально такая серия темная или это мне одному нихрена не видно поутру

вот оно как :hmm:

 

у них всегда так если ты не заметил

 

есть фильмы и сериалы где ночью всё нормально видно, ну как для ночи

а есть где как в игре престолов - нехватку бюджета прячут в далёкой темряве :petro: :petro: :petro: , всегда в шепот с этой хуйни, анрил бесит, как будто я не 720p скачивал :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правило Минокса.

Как бы я просто понять не могу ваши замуты.

Я кароче такой ахуевший,у меня есть возможность посмотреть серию утром.И по этому я ее смотрю и захожу в топан и говорю весь сюжет серии сюда.А в оффтоп спрятать это для уебанов.Хотя можно нажать одну кнопку.

 

Говорите хули вы заходите в топан ,если не смотрели серию.Ну если я сюда всегда захожу и тут всегда срачи и тд.Что поднимает мне настроение или бывают какие то вбросы норм с видео или я хочу сделать вброс какой то крутой темы.Почему я должен натыкаться на спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы моя воля ты бы не дышал, говноед ебучий, выучи язык и смотри на моментальничах, неуч обоссаный, не иметь лоу скилл инглиша даже в 2014 = быть дауном, в шепот чет гыгы лол

ты не подумал ,что я на работе хуесос?

Это ты блять диванный воин ,мамка утром на работу ушла,ты встал сразу и за комп.

Перед этим у мамки 50 рублей с кошелька стащил на пачку сигарет.

хочется пошутить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...