Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

пойду нахуярюсь :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из юриста в таксисты?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня кзд агитирует в меня город. я отлетаю. мж. завтра кзд спрашивают, мол, братан... нахуй мж слил? он ответит, мол, да пох, он, адинхуй ниадэкв@т.

заквотите этот пост завтра, если я отъеду.

 

и где омгверилонгнейм? где тот малыш из-за которого вся заварушка и началась? сидит гостем? играет в дотку? дрочит на азиатскую порнуху? видать, пацану в конфе четко и ясно сказали - завали ебальник, дружище. ведь все мы знаем объем мозга малыша. все мы знаем как малыш может наломать дров себе в ущерб своими постами.

 

а вот и он

ты мж почему? потому что ты так сказал?

 

может ты мж потому что переврал смысл абсолютно каждого поего поста который ты приводил в аргумент моей мафиозности?

может быть ты мж потому что вкинул двойку в лонгнейма потому что гыгыгы это же так смешно?

может ты мж потому что ни разу не сказал почему наник и лонгнейм мафия хотя я у тебя это трижды спросил, а ты говорил что "диалог вести бессмысленно"?

 

мне плевать что ты корчишь из себя мж, у тебя во всех аспектах абсолютно НЕ мирная игра и ты должен за это покинуть игру на дневном голосовании как чёрный игрок, а если ты мж, то просто пошёл ты нахуй аврилка/норм дубль два это твоя и только твоя вина, потому что ты не справился с главной задачей мжа - показать себя красным (играешь ты как чёрный) и найти мафию (пока что ты нашёл мафией только меня мж), до встречи в следующей игре

 

матерь божья, сейчас расплачусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чёт кзд так по ебалу пинте дал что даже мне страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатим за дедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть тут кто с Одессы Донецка?

У нас в СМИ говорят что вторая волна накрыла, все тоже хотят в Россию, еще больше выступлений

 

 

ссегодня пол ночи зелло слушал, настрой на победу только, у людей лютая ненависть к западу уже и майдауном.

на обещания киева что выделят деньги итп не ведутся.

люди врывались в зелло предлагали помощь, что подвести, куда спрашивали.

машины предлагали. позже сделали закрытый канал, там хз даже что происходило, но похоже все в порядке в полном.

восток готов дать отпор и вступить в Россию

 

-все доводы ссылаются на ценности, которые отстаивал майдан (я сейчас не про власть) и в то же время позиционируют себя в противовес майдану.

?

-используют "те же методы", но во имя фарса

?

 

в Россию где за подобное уже что бы сделали? )))0

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты теперь програмист или че?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пинта когда пишет про лонга столько раз употребляет слово малыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты теперь програмист или че?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое ску, я перечитал твой пост 5 раз и всё равно не понял

я у тебя мж и ты меня подозревал в ответ потому что я желчный ебан

или втф?

???

:palevo:

ты у меня не мж наник, которого я знаю. а мж наника видно сразу

как другой игрок ты пока никто

а чего я не мж то?

что я написал или сделал не так чтобы не быть МЖ НАНИКОМ

ты уж определись на какой хуй сесть, а то тенденция докидывать за кзд от города меня нихуя не прильщает ибо в вас докидывающих хуй разберешься потом

ты написал и сделал все чтобы не быть мж наником

вот в этом посте ты ко мне как мж обращаешься, поговорим завтра думаю, килять ночью есть кого, поверь мне

 

сегодня кзд агитирует в меня город. я отлетаю. мж. завтра кзд спрашивают, мол, братан... нахуй мж слил? он ответит, мол, да пох, он, адинхуй ниадэкв@т.

заквотите этот пост завтра, если я отъеду.

 

и где омгверилонгнейм? где тот малыш из-за которого вся заварушка и началась? сидит гостем? играет в дотку? дрочит на азиатскую порнуху? видать, пацану в конфе четко и ясно сказали - завали ебальник, дружище. ведь все мы знаем объем мозга малыша. все мы знаем как малыш может наломать дров себе в ущерб своими постами.

 

а вот и он

ты мж почему? потому что ты так сказал?

 

может ты мж потому что переврал смысл абсолютно каждого поего поста который ты приводил в аргумент моей мафиозности?

может быть ты мж потому что вкинул двойку в лонгнейма потому что гыгыгы это же так смешно?

может ты мж потому что ни разу не сказал почему наник и лонгнейм мафия хотя я у тебя это трижды спросил, а ты говорил что "диалог вести бессмысленно"?

 

мне плевать что ты корчишь из себя мж, у тебя во всех аспектах абсолютно НЕ мирная игра и ты должен за это покинуть игру на дневном голосовании как чёрный игрок, а если ты мж, то просто пошёл ты нахуй аврилка/норм дубль два это твоя и только твоя вина, потому что ты не справился с главной задачей мжа - показать себя красным (играешь ты как чёрный) и найти мафию (пока что ты нашёл мафией только меня мж), до встречи в следующей игре

 

матерь божья, сейчас расплачусь

он прав, ты бы лучше рили сказал за что их считаешь мафией, либо признался что сливаешь по фану, по хейту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда при диалоге когда пытаюсь понять полёт мысли и фантазии обращаюсь как к мж

потому что так комфортнее отвечать

так что я блять сделал чтоб не быть мжом наником и почему ты не хочешь отвечать на мои КОМФОРТНЫЕ вопросы

что не так с этим миром?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда при диалоге когда пытаюсь понять полёт мысли и фантазии обращаюсь как к мж

потому что так комфортнее отвечать

так что я блять сделал чтоб не быть мжом наником и почему ты не хочешь отвечать на мои КОМФОРТНЫЕ вопросы

что не так с этим миром?

у тя кто черные, Андрюх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь убивать того, кого считаешь красным, это разве уже не показывает твое рвение?

убить употреблялось в контексте ночного мува

типа если его ночью убьют, то тогда больше некому будет доверить свою победу и придется играть как в прошлой на активе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда при диалоге когда пытаюсь понять полёт мысли и фантазии обращаюсь как к мж

потому что так комфортнее отвечать

так что я блять сделал чтоб не быть мжом наником и почему ты не хочешь отвечать на мои КОМФОРТНЫЕ вопросы

что не так с этим миром?

у тя кто черные, Андрюх?

а хуй знает, но ты красный механ

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть тут кто с Одессы Донецка?

У нас в СМИ говорят что вторая волна накрыла, все тоже хотят в Россию, еще больше выступлений

 

 

ссегодня пол ночи зелло слушал, настрой на победу только, у людей лютая ненависть к западу уже и майдауном.

на обещания киева что выделят деньги итп не ведутся.

люди врывались в зелло предлагали помощь, что подвести, куда спрашивали.

машины предлагали. позже сделали закрытый канал, там хз даже что происходило, но похоже все в порядке в полном.

восток готов дать отпор и вступить в Россию

 

-все доводы ссылаются на ценности, которые отстаивал майдан (я сейчас не про власть) и в то же время позиционируют себя в противовес майдану.

?

-используют "те же методы", но во имя фарса

?

 

в Россию где за подобное уже что бы сделали? )))0

 

 

 

 

 

 

Как так вышло что ты говоришь о майдане, но не говоришь о власти которую они поддержали? они поддерживали власть у которой другие ценности?

Если такие же методы, то почему на майдане люди умирали, а в Крыму нет? (не важно с чьей стороны и кто виноват, но люди умирали)

В России конечно такого беспредела бы не допустили

А кто хотел просто выступать выступали, много письку жевали про выборы

Просто у оппозиции Российской ничего не вышло, потому что большинство понимает что при данной власти и ВВ в частности жизнь намного улучшилась, и при честных выборах был выбран Владимир Владимирович на свой второй первый президентский срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять значит доверить победу, вы уже совсем там ахуели все?

если ты мж и есть время на игру то ты САМ должен делать всё для победы

эта логика доверия просто самая уебищная из всех


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь убивать того, кого считаешь красным, это разве уже не показывает твое рвение?

убить употреблялось в контексте ночного мува

типа если его ночью убьют, то тогда больше некому будет доверить свою победу и придется играть как в прошлой на активе

 

аа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда при диалоге когда пытаюсь понять полёт мысли и фантазии обращаюсь как к мж

потому что так комфортнее отвечать

так что я блять сделал чтоб не быть мжом наником и почему ты не хочешь отвечать на мои КОМФОРТНЫЕ вопросы

что не так с этим миром?

твои посты посредственность, можешь лучше

мои тоже, но я не выставляю тебя сегодня первым номером

заметь ты уже замечал игор семь назад что я тебя всегда подозреваю - я перестал говорить о тебе пока ты постов 50 не набьешь

а ты наоборот начал испытывать свою чуйку и говорить про меня плохие вещи с самой представляшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять значит доверить победу, вы уже совсем там ахуели все?

если ты мж и есть время на игру то ты САМ должен делать всё для победы

эта логика доверия просто самая уебищная из всех

 

Самый ценный пост наника из всех в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел много кто подозревает драника, и я согласен, с самого утра думаю он маф, может сольем его?

что он сделал:

1)сказал, что поддержит в бруника, после того как стало, что бруник скорее всего мж изза грязного алиби (хотя бруник нам потом доказал, что он не мж :lol: );

2)написал список, которых он считает мж (вычисляют мж только мафы);

3)написал абсолютно нелогическую аналитику, на вопрос верхейна только посмеялся;

это все, что он сделал.

драник на мж вроде как не боится копоткие посты с подозрениями писать, и играть открыто.

тут он играет закрыто

Всегда думал, что они это сразу знают. :hmm:

а активы, а нейтрал¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...