Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дискуссию вести с вами очень приятно.

один против любого аргумента дает ссылки на какие-то патриотические ресурсы, другие просто называют тупым

когда у них и патриотические ресурсы закончатся, тебе скажет "НУ И ЧТО, А ВЫ ВООБЩЕ ХУЙ СОСЕТЕ".

нет, ну ты точно споришь с дауном. неужели тебе интересно, когда чел ничего не шарит в вопросе и не может нормально ответить?

так тут таких 85% :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

какую дискуссию, тебя просишь дать пруф ты говоришь НУ ВОТ ТАМ ЭТА БЫЛА ИЩИ САМ

http://ru.wikipedia....верситетов_мира

http://www.arwu.org/

ранжируемые в соответствии с формулой, которая учитывает:

 

 

 

соре но ты вообще не андерстенд как рейтинг ВУЗОВ относится к реальному уровню образованности нации?

сукпздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в школах и везде будут заставлять по-укр детей писать и планомерно искоренять русский.

аргумент такой себе если честно. в Рашке очень много этнических украинцев. много там школ, где преподают на украинском языке?

хоть 1 город в рашке, где в обыденной жизни все говорят по-украински?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

я украинец, если что. и я не говорил, что это нормально. я сказал, что это простительно дотеру и нехуй раздувать из мухи слона. моралофажить можно долго и нудно, но все эти 12-летние после суток паба услышат словечки в 1000 раз хуже в свой адрес. так что про воспитание даже не заикайся.

Ага только вот пример они берут со своего кумира если че и повторяют за ним. Всеравно морф ты неправ) у меня у самого малой уже 1.5 года. Вот он все за мной повторяет так и эти дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

я украинец, если что. и я не говорил, что это нормально. я сказал, что это простительно дотеру и нехуй раздувать из мухи слона. моралофажить можно долго и нудно, но все эти 12-летние после суток паба услышат словечки в 1000 раз хуже в свой адрес. так что про воспитание даже не заикайся.

ну это что-то на уровне цп можно увидеть в интернете - так зачем моралфажить? давайте на россии24 в прайм тайм показывать.

это очень хуевый пример школьникам


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

очевидно, что лучшее воспитание

МОРФ то хахол ебать вы зашкваренные АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

ванскор дегенерат даже по меркам дотеров

 

морф обычный поц КОТОРЫЙЦ АДМИН НА ДОТЕРСКОМ САЙТЕ

 

 

ты хочешь от них поведения и образования?

 

ты совсем даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

очевидно, что лучшее воспитание

МОРФ то хахол ебать вы зашкваренные АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

Ну хохол и че? Ну незнал я и че? Это кардинально меняет поведение ванскора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубишь если ты так любишь сша зачем ты живешь в кризисной украшке, логика где :tusila:

он из отряда пылающих свиней

они всех любят против ватниеов, лишь бы ватников задеть как-то

жопу подставит, лишь бы россии навредить. сша топ 1 сшв помоги сша возьми меня

Так если мы для вас хуйовые, то зачем нам с вами дружить? Идите с беларусами дружите) вы уже показали на деле какие вы нам братья

вот же пациенты бывают...

нам ссать на вас западников. вы менее ценны даже с генетической точки зрения, чем индейцы, папуасы, нигеры спидовые, танцующие вокруг костра

нам нужно спасти "наших" людей из плена ваших папуасов. и вместе с этим территории, которые были присоединены русскими богами давным давно.

украинцы, белорусы, россияне - русские изначально. а вот вся прозападная хуйня и в этих 3 странах должна изгоняться на запад. в белоруссии и россии таких мало, они нихуя не значат.

а в урине они правят. потому надо что-то делать с этим. разрушают братскую страну. нужно спасти столько фрагментов этой страны, сколько возможно


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в школах и везде будут заставлять по-укр детей писать и планомерно искоренять русский.

аргумент такой себе если честно. в Рашке очень много этнических украинцев. много там школ, где преподают на украинском языке?

хоть 1 город в рашке, где в обыденной жизни все говорят по-украински?

так может быть там уже планомерно искоренили украинский. но всем как-то похуй.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в школах и везде будут заставлять по-укр детей писать и планомерно искоренять русский.

аргумент такой себе если честно. в Рашке очень много этнических украинцев. много там школ, где преподают на украинском языке?

этнические каклы в рашке, даже мову вашу не знают :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
:pray: может быть )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

очевидно, что лучшее воспитание

МОРФ то хахол ебать вы зашкваренные АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

а при чем тут морф вообще, если не он это со сцены кричал. он лишь одобряет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага только вот пример они берут со своего кумира если че и повторяют за ним. Всеравно морф ты неправ) у меня у самого малой уже 1.5 года. Вот он все за мной повторяет так и эти дети

ну это что-то на уровне цп можно увидеть в интернете - так зачем моралфажить? давайте на россии24 в прайм тайм показывать.

это очень хуевый пример школьникам

вы оба впадаете в крайности. я не говорю, что это следует повторять. я говорю, что чела можно простить за разовую ошибку. он извинися дважды и даже, если он не согласен, что это некорректно, в след раз он так просто не сделает, потому что в курсе последствий.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую дискуссию, тебя просишь дать пруф ты говоришь НУ ВОТ ТАМ ЭТА БЫЛА ИЩИ САМ

http://ru.wikipedia....верситетов_мира

http://www.arwu.org/

ранжируемые в соответствии с формулой, которая учитывает:

 

 

соре но ты вообще не андерстенд как рейтинг ВУЗОВ относится к реальному уровню образованности нации?

сукпздц

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

 

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

очевидно, что лучшее воспитание

МОРФ то хахол ебать вы зашкваренные АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

а при чем тут морф вообще, если не он это со сцены кричал. он лишь одобряет

у слона спроси

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба впадаете в крайности. я не говорю, что это следует повторять. я говорю, что чела можно простить за разовую ошибку. он извинися дважды и даже, если он не согласен, что это некорректно, в след раз он так просто не сделает, потому что в курсе последствий.

он извинился далеко не сразу после инцидента. сразу он пытался оправдываться.

по-этому я и написал, что такое поведение просто неприемлемо. возможно моя позиция через чур категорична, но как минимум такое поведение крайне нежелательно и его стоит осуждать.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую дискуссию, тебя просишь дать пруф ты говоришь НУ ВОТ ТАМ ЭТА БЫЛА ИЩИ САМ

http://ru.wikipedia....верситетов_мира

http://www.arwu.org/

ранжируемые в соответствии с формулой, которая учитывает:

 

соре но ты вообще не андерстенд как рейтинг ВУЗОВ относится к реальному уровню образованности нации?

сукпздц

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

 

Хули тут спорить? Если русский админ пд говорит что ничего плохого нету в том,что со сцены 12-ти летним дятем кричат - сосать! И вся руссня подлизывая попку соглашается сним) ебать это ж какое воспитание должно быть у человека что бы такую хуйню кричать?

очевидно, что лучшее воспитание

МОРФ то хахол ебать вы зашкваренные АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

а при чем тут морф вообще, если не он это со сцены кричал. он лишь одобряет

у слона спроси

давай свой критерий предложи.

ну когда в топовых вузах читаю лекции по тетрадям, которые с 80-тых годов не менялись - об уровне образования становится достаточно легко судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в школах и везде будут заставлять по-укр детей писать и планомерно искоренять русский.

аргумент такой себе если честно. в Рашке очень много этнических украинцев. много там школ, где преподают на украинском языке?

хоть 1 город в рашке, где в обыденной жизни все говорят по-украински?

так может быть там уже планомерно искоренили украинский. но всем как-то похуй.

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне интересно ,кто эти 50% гостей сидящих в топане постоянно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...