Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тем временем

Парламент Испании отказал автономной области Каталония в проведении референдума о независимости, который запланирован на 9 ноября, сообщает испанская газета El Mundo. В защиту плебисцита выступили только 47 депутатов, против проголосовали 299 народных избранников.
Более 300 депутатов в стране меньше Якутии :palevojein: :palevojein: :palevojein:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а раньше и не было ничего такого, что может ввести новая власть. хотя раньше принуждали очень много писать по-укр всяких отчетов и прочей поеботы, что дичайше напрягало. после закона от Яныка уже не принуждали. Теперь этот закон по идее отменили. Дак еще и поверх предлагают реформы образования (их тут кидали в прошлом топане с линком на источник), там вообще пиздос полнейший.

ну на самом деле я бланки заполняю по-украински тоже. ничего страшного в этом не вижу.

Все эти бланки продублированные на несколько языков требуют дополнительных затрат. а учитывая какая у нас власть - затрат не малых.

Действительно при федерализации государства стоило бы провести референдум на тему: Готовы ли вы ввести дополнительный язык и платить из-за этого дополнительные взносы или жертвовать часть бюджета регионального на это. я вот для примера не хочу и мне достаточно бланков на украинском языке


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.

ну что значит принуждать? это всё-равно, как говорить, что меня на работе к английскому принуждают, т.к. большинство переписки ведется на английском, литература почти вся на английском.

ну ладно я в русской школе учился, но в вузе то украинском. знаешь сколько раз я за свою жизнь не в шутку говорил на украинском? раза 2. 1 раз когда сдавал усный экзамен в КНУ по украинскому языку и литературе, а второй раз на комиссии у одного перпода (и то я не уверен в этом)

так а раньше и не было ничего такого, что может ввести новая власть. хотя раньше принуждали очень много писать по-укр всяких отчетов и прочей поеботы, что дичайше напрягало. после закона от Яныка уже не принуждали. Теперь этот закон по идее отменили. Дак еще и поверх предлагают реформы образования (их тут кидали в прошлом топане с линком на источник), там вообще пиздос полнейший.

нет

 

Биомусор, слышал про патенты?

Когда развиваются технологии - развивается и общество. нету ни 1 страны в мире, которая была б технологичная, но люди жрали говно на улице.

Патент - искусственное средство для производства чего-либо. Это никак, почти, не влияет на обычного обывателя. Дает просто дополнительный доход владельцу предприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.

что ты подразумеваешь под словом результат?

а что под этим словом вообще можно подразумевать применимо к образованию?

естественно выпускники и их достижения

как только ты поймешь какой процент выпускников американских вузов добившихся чего-то американцы и какой русских вузов русские тогда ты перестанешь быть хохлом наверное, хохлу явно не под силу такая умственная нагрузка

ты людей по национальностям начал делить

Мы говорим о странах.

вечно ватники начинают переходить на другие темы. Уже патриотические сайты закончились поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патент - искусственное средство для производства чего-либо. Это никак, почти, не влияет на обычного обывателя. Дает просто дополнительный доход владельцу предприятия

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=&client=&channel=

Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.

ну я что-то мало слышал о футболистах, которые на пресс конференции для примера предлагают им отсосать

не конкретно это, но вспомни Киркорова и его "встала и вышла нахуй". это 1, что пришло в голову. и таких инцидентов, я уверен, масса.

ну так это же типичное быдло.

если проделки Ванскора еще можно расценить как шутку и провести с ним воспитательные работы (ну типа все любят шутки, но мы хотим наращивать аудиторию, а твои шутки могут этому помешать) - то этого патологического хама только могила исправит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.

что ты подразумеваешь под словом результат?

а что под этим словом вообще можно подразумевать применимо к образованию?

естественно выпускники и их достижения

если честно, то дохуя чего можно считать.То есть ты считаешь если в стране будет 5% граждан имеющих хорошее образование и кучу достижений(ну допустим они будут иметь 40% от важных мировых открытий), а остальные 95% будут тотальными даунами, то это хорошо? И уровень образования в стране отличный?
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хохлосрач это не эрик уже. несмешная неконструктивная хуйня. хуевый способ убить время, тем более ночью. вы как страну поднимать будете? сша поможет или кто? есть уринцы, которые знают как без россии вернуться хотя бы на прежний лвл?

я вот думаю над этим вопросом. решения не найду никак. помогите плз. чет пока кроме присоединения к роиссии нет вариков, серьезно вот. ни одного.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле я бланки заполняю по-украински тоже. ничего страшного в этом не вижу.

Все эти бланки продублированные на несколько языков требуют дополнительных затрат. а учитывая какая у нас власть - затрат не малых.

Действительно при федерализации государства стоило бы провести референдум на тему: Готовы ли вы ввести дополнительный язык и платить из-за этого дополнительные взносы или жертвовать часть бюджета регионального на это. я вот для примера не хочу и мне достаточно бланков на украинском языке

я просто не понимаю, какого хуя русский не делают вторым официальным языком, когда на нем говорит 80% населения как минимум, а в качестве родного - 40% юзает так точно. В норм странах уже давно по 2, а то и 3 офимциальных языка, при схожей ситуации.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только ты поймешь какой процент выпускников американских вузов добившихся чего-то американцы и какой русских вузов русские тогда ты перестанешь быть хохлом наверное, хохлу явно не под силу такая умственная нагрузка

большинство этих русских (не времен СССР. тогда образование было однозначно лучше) добиваются всего этого в Европейских и Американских университетах. То-есть фактически продолжают свое образование и практику там


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

ну на самом деле я бланки заполняю по-украински тоже. ничего страшного в этом не вижу.

Все эти бланки продублированные на несколько языков требуют дополнительных затрат. а учитывая какая у нас власть - затрат не малых.

Действительно при федерализации государства стоило бы провести референдум на тему: Готовы ли вы ввести дополнительный язык и платить из-за этого дополнительные взносы или жертвовать часть бюджета регионального на это. я вот для примера не хочу и мне достаточно бланков на украинском языке

я просто не понимаю, какого хуя русский не делают вторым официальным языком, когда на нем говорит 80% населения как минимум, а в качестве родного - 40% юзает так точно. В норм странах уже давно по 2, а то и 3 офимциальных языка, при схожей ситуации.

не брат я вам, кацап ебаный

 

и мой язык ваще хуйня пусть мучаются свободный же народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле я бланки заполняю по-украински тоже. ничего страшного в этом не вижу.

Все эти бланки продублированные на несколько языков требуют дополнительных затрат. а учитывая какая у нас власть - затрат не малых.

Действительно при федерализации государства стоило бы провести референдум на тему: Готовы ли вы ввести дополнительный язык и платить из-за этого дополнительные взносы или жертвовать часть бюджета регионального на это. я вот для примера не хочу и мне достаточно бланков на украинском языке

я просто не понимаю, какого хуя русский не делают вторым официальным языком, когда на нем говорит 80% населения как минимум, а в качестве родного - 40% юзает так точно. В норм странах уже давно по 2, а то и 3 офимциальных языка, при схожей ситуации.

это дополнительные затраты. этот вопрос только под выборы возникает в качестве избирательной компании комунистов. всем похуй на самом деле


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хохлосрач это не эрик уже. несмешная неконструктивная хуйня. хуевый способ убить время, тем более ночью. вы как страну поднимать будете? сша поможет или кто? есть уринцы, которые знают как без россии вернуться хотя бы на прежний лвл?

я вот думаю над этим вопросом. решения не найду никак. помогите плз. чет пока кроме присоединения к роиссии нет вариков, серьезно вот. ни одного.

не, спасибо, присоединятся к парашке не будем


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патент - искусственное средство для производства чего-либо. Это никак, почти, не влияет на обычного обывателя. Дает просто дополнительный доход владельцу предприятия

https://www.google.c...lient=&channel=

Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

патенты - дают конкуренцию для дальнейших разработок. Типа если ты придумал какую-то неведомую хуйню раньше конкурента - ты получаешь длительное время ништяки, за счет патентования

В этом и есть суть капитализма. Все ради прибыли. Наука тоже. И она по этому развивается. Сейчас исследований в 100500 раз больше, чем лет 300 назад. Когда смысла что-то открывать по сути не было, т.к. сосед мог это спиздить и ты сосешь хуй. Тогда все на энтузиазме делалось, а сейчас целые корпорации этим занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На тему языка.

Особо никогда не приходилось разговаривать долго на украинском , да и никогда не испытывал сильного дискомфорта при попытках разговаривать на нём , но также никогда не владел им с лёгкостью , т.к. для этого нужно определённое время ,чтобы перестроить "русскоязычную" часть мозга, самое смешное то ,что воспринимать это одно, а говорить это уже совсем другое, в голове ты то быстро можешь найти у себя подходящие слова ,но когда ты уже говоришь , то это сделать сложнее :palevo: и в такие моменты языковых "конфликтов" вырываются русские слова


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

как только ты поймешь какой процент выпускников американских вузов добившихся чего-то американцы и какой русских вузов русские тогда ты перестанешь быть хохлом наверное, хохлу явно не под силу такая умственная нагрузка

большинство этих русских (не времен СССР. тогда образование было однозначно лучше) добиваются всего этого в Европейских и Американских университетах. То-есть фактически продолжают свое образование и практику там

где больше денег там и трутся офк(то что эти деньги просто бумажки и спекулячции в короткосрочной перспективе никого не волнует офк), но вот мы образование обсуждали, а уже обсуждаем условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.

ну я что-то мало слышал о футболистах, которые на пресс конференции для примера предлагают им отсосать

не конкретно это, но вспомни Киркорова и его "встала и вышла нахуй". это 1, что пришло в голову. и таких инцидентов, я уверен, масса.

ну так это же типичное быдло.

если проделки Ванскора еще можно расценить как шутку и провести с ним воспитательные работы (ну типа все любят шутки, но мы хотим наращивать аудиторию, а твои шутки могут этому помешать) - то этого патологического хама только могила исправит

о том и речь, что все эти артисты, спортсмены, дотеры и тп - далеко не интеллекутальная элита (хотя я бы их и не стал называть быдлом, обычные люди, как и многие тут сидящие), поэтому решение простое: "понять и простить".


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле я бланки заполняю по-украински тоже. ничего страшного в этом не вижу.

Все эти бланки продублированные на несколько языков требуют дополнительных затрат. а учитывая какая у нас власть - затрат не малых.

Действительно при федерализации государства стоило бы провести референдум на тему: Готовы ли вы ввести дополнительный язык и платить из-за этого дополнительные взносы или жертвовать часть бюджета регионального на это. я вот для примера не хочу и мне достаточно бланков на украинском языке

я просто не понимаю, какого хуя русский не делают вторым официальным языком, когда на нем говорит 80% населения как минимум, а в качестве родного - 40% юзает так точно. В норм странах уже давно по 2, а то и 3 офимциальных языка, при схожей ситуации.

политика. марионетки во власти, обслуживающие интересы запада за саму возможность управлять страной и грабить ее. чем у вас там и занимались все 20 лет

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патент - искусственное средство для производства чего-либо. Это никак, почти, не влияет на обычного обывателя. Дает просто дополнительный доход владельцу предприятия

https://www.google.c...lient=&channel=

Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

патенты - дают конкуренцию для дальнейших разработок. Типа если ты придумал какую-то неведомую хуйню раньше конкурента - ты получаешь длительное время ништяки, за счет патентования

В этом и есть суть капитализма. Все ради прибыли. Наука тоже. И она по этому развивается. Сейчас исследований в 100500 раз больше, чем лет 300 назад. Когда смысла что-то открывать по сути не было, т.к. сосед мог это спиздить и ты сосешь хуй. Тогда все на энтузиазме делалось, а сейчас целые корпорации этим занимаются

Поздравляю ты начал понимать что наука не показатель прогресса и развитости стран, правда скоростью улитки :lol: :lol: :lol: :lol:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...