Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Русские придут, научат

 

 

v1lat_bigger.jpg

как водку жрать литрами разве что.

Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские придут, научат

 

 

v1lat_bigger.jpg

как водку жрать литрами разве что.

ох уж этот Виталик Волочаев, который очень любит русских

 

я об этом, если кто не в курсе

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, потенциал для развития у нас все равно есть, хотя бы взять аграрную отрасль, только за счет нее можно поднять нашу экономику, если правильно к этому подойти.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские придут, научат

 

 

v1lat_bigger.jpg

как водку жрать литрами разве что.

Да я его хотел чуть потролить, а он сразу сагрился :trollface:


cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышали, что отец родной сказал? Крым присоединить решили после проведенных соц опросов. Такой горизонт для творчества в присоединении открывается :nate:

Надо результаты с 12го топана заслать куда следует - так то тоже "соц.опрос" :lol:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто и за что цареву ебальник разбил?

Ну он приехал в Николав и начал всех обзывать бендеровцами и фашистами, топ политик и психолог. :lol:

Не гони. Он приехал в больницу своих проведать. Там местные выблядки малолетние с предводителем полудурком вылезли. Олежа настоящий мужик, не то чо Ляшка-пидарок, и за базар ответил, да и в драке норм себя проявил.

 

Нахуй на него вообще рты разеваете? Чувак один вышел против толпы отморозей что его убивать приехала с правосеков. Как повторите такое, право голоса получите - а пока шатап.

Есть видео, там мужики постарше царева его пиздили


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто и за что цареву ебальник разбил?

Ну он приехал в Николав и начал всех обзывать бендеровцами и фашистами, топ политик и психолог. :lol:

ахаахахахаах, я вспомнил этого отбитыша, он вернулся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышали, что отец родной сказал? Крым присоединить решили после проведенных соц опросов. Такой горизонт для творчества в присоединении открывается :nate:

Надо результаты с 12го топана заслать куда следует - так то тоже "соц.опрос" :lol:

я смотрю ты не плох в сравнении

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там Пушков опустил запад :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно дело что не за один день, я к тому что рост был. Будет ли он сейчас? Через годик вернемся к этому вопросу :buba: Если офк Украина будет существовать :rickroll:

тогда роста особенно и не было. люди просто беднее стали


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышали, что отец родной сказал? Крым присоединить решили после проведенных соц опросов. Такой горизонт для творчества в присоединении открывается :nate:

Надо результаты с 12го топана заслать куда следует - так то тоже "соц.опрос" :lol:

я смотрю ты не плох в сравнении

Не секрет что сталин, рузвельт, и кто то еще там, очень криво европку делили

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там Пушков опустил запад :pray:

 

ССЫЛКУ ПЛИЗ :pray: :pray: :pray:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть видео, там мужики постарше царева его пиздили

Ты у них паспорта спрашивал, или просто всех нациков местных знаешь?

Видел я то видео - драка была, а не пиздили его. Уважают народ за поступки. Вот бегать с толпой уебанов малолетних и вижжать сало уронили - героям сало - это пиздобольство. А выйти одному против толпы - это поступок. Ну как то то у нормальных людей :nate: как у хохлов я не в курсе :vihui:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алтын - это монета на Руси, нубы

https://www.google.c...lient=&channel=

это наверное какое-то монголо-татарское слово. в Киевской руси была Древнерусская Гривна.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйти одному против толпы это долбоебиз офк с учётом того что он говорил ему давно пора было по еблу дать


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил о военном присутствии России на границе с Украиной – и обнародовал спутниковые снимки танков, военных вертолетов и самолетов, сообщает британский телеканал Channel 4 News.

ФИЛ БЛЭК, корреспондент CNN: Наверное, неудивительно, что граница самой большой страны мира – России – с Украиной имеет огромную протяженность. Но вы даже не представляете себе, насколько она огромна, пока не попытаетесь проехать ее из конца в конец. Этим мы и занимаемся уже два дня. Мы держим курс на север. Более 700 километров, более 400 миль.

 

Другой способ получить представление о масштабе – это посмотреть с воздуха. Мы встретили дельтапланериста, который позволил нам установить камеру на свой дельтаплан. Он поднялся в небо, и мы могли увидеть, как необъятен здесь горизонт.

 

Наше путешествие началось в самой южной точке российско-украинской границы. Там мы нашли пограничный пункт. Если продолжать движение и повернуть налево, в конце концов вы окажетесь в Крыму. Но на этом пограничном пункте было достаточно тихо. Разве что проехало несколько грузовиков.

 

Оттуда мы добрались до другого пункта пересечения границы. Там у нас возникли небольшие неприятности. Местные правила безопасности не позволяют журналистам приближаться к границе более чем на 5 километров, около 3 миль, если только нет специального разрешения от ФСБ. Так что нас задержали часа на три. И с нами очень сурово побеседовали.

 

До того момента мы не видели вообще никакого военного присутствия. Все изменилось в крошечной деревне Чкалово, где мы увидели огромный, весьма обширный учебный полигон. Там была взлетно-посадочная полоса. Местные жители рассказали нам, что в прошлом месяце там проходили учения с участием огромного количества парашютистов, но с тех пор уже все разъехались. И было совсем непохоже, что объект приведен в состояние повышенной готовности.

 

Следующий пограничный пункт, куда мы приехали, был в российском городке Донецке. Не путать с большим украинским городом с тем же названием. В этом городке запрещена съемка, но мы увидели большой пограничный контрольно-пропускной пункт, которым пользовалось очень мало людей. Поблизости было много угрюмых таксистов, которые сообщили нам, что украинские власти на этом пограничном пункте не пропускают на Украину россиян мужского пола моложе 55 лет. Эти таксисты говорили, что не видели никаких солдат, никакого наращивания военного присутствия в регионе. Они не опасались вторжения или возможной войны. Их беспокоила потеря дохода.

 

Итак, что мы узнали, проведя два дня за рулем? Атмосфера здесь довольно спокойная, хотя люди и расстроены тем, насколько труднее стало попасть на Украину. Потому что их родственники, близкие, друзья и в какой-то степени их жизни по-прежнему рассеяны по обе стороны границы, которая до сих пор была скорее абстракцией, чем препятствием.

 

Что же касается военного присутствия… США, Запад, НАТО настаивают, что где-то в этом регионе находятся десятки тысяч российских солдат. Россия заявляет, что вовсе не собирает здесь войска для вторжения. Но если они здесь есть, они держатся очень незаметно.

 

Фил Блэк, CNN, российско-украинская граница.

:tusila:
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть видео, там мужики постарше царева его пиздили

Ты у них паспорта спрашивал, или просто всех нациков местных знаешь?

Видел я то видео - драка была, а не пиздили его. Уважают народ за поступки. Вот бегать с толпой уебанов малолетних и вижжать сало уронили - героям сало - это пиздобольство. А выйти одному против толпы - это поступок. Ну как то то у нормальных людей :nate: как у хохлов я не в курсе :vihui:

зная хохлов у них все наоборот


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вилат зп получает в долларах, ему похуй на курс гривны

а ты в какой валюте получаешь?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...