Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Для подготовки к зиме Украине необходимо закачать в подземные хранилища 11,5 млрд кубов. Об этом сообщил в среду замглавы "Газпрома" Виталий Маркелов на совещании президента РФ Владимира Путина с руководством правительства РФ.

"В прошлом году "Нафтогаз Украины" закачал в подземные хранилища 19 млрд кубометра газа, и на сегодняшний день, после прохождения зимнего периода там осталось 6,5 млрд кубов - без учета хранилища, который находится в Крыму". По его данным в Глебовском хранилище в Крыму сейчас закачено около 0,65 млрд кубометра газа.

"Для того, чтобы пройти следующую зиму, (Украине) необходимо восстановить объем подземного хранения до объема порядка 18 млрд кубом газа", - считает Маркелов. Поэтому, по его расчетам, "около 11,5 млрд кубов должно быть закачано в летний период, чтобы подготовиться к зиме, и чтобы осуществить экспорт газа нашим западным потребителям в зимний период".

На вопрос главы государства: "Сколько это будет стоить?" Маркелов ответил: "От 4 до 5 млрд долларов будет стоить покупка этого газа".

Со своей стороны президент особо подчеркнул, что "закачка в подземные хранилища касается всех: и нас как поставщиков, и Украины как потребителя и транзитера газа в Европу, и наших европейских потребителей".

Источник: http://itar-tass.com/ekonomika/1108901

 

 

Депутаты сразу нескольких фракций Госдумы подготовили на имя генпрокурора Юрия Чайки запрос о проверке действий президента СССР Михаила Горбачева в период распада Советского Союза. Парламентарии надеются, что по итогам прокурорской проверки против Горбачева будет возбуждено уголовное дело, сообщают "Известия".

Инициаторами запроса в Генпрокуратуру стали единороссы Евгений Федоров и Антон Романов, коммунисты Иван Никитчук и Олег Денисенко, а также Михаил Дегтярев из ЛДПР. Депутаты указывают на то, что действия советского руководства "повлекли развал страны", в то время как на референдуме население СССР высказалось за сохранение Союза. Горбачеву инкриминируется создание Госсовета СССР, который не был предусмотрен советской конституцией в качестве органа власти. Именно Госсовет СССР признал независимость трех прибалтийских республик, хотя, по мнению депутатов, таких полномочий он не имел.

Авторы запроса напоминают, что 4 ноября 1991г. против Горбачева было возбуждено дело, однако на следующий день уголовное производство было отменено. Депутаты подчеркивают, что те "преступления", которые, по их мнению, совершил Горбачев, не имеют срока давности.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши сми тоже не безгрешны, вообще хз чему верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши сми тоже не безгрешны, вообще хз чему верить

лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должность: ватник 3го разряда


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не удивлюсь если она подписана на американский аналог мдк и оттуда черпает всю инфу

Это ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо государства, которое ссылается на публикации в соц.сетях... Это пиздец... Чет из серии, ко мне приходят домой менты, говорят - собирайся мы тут на дваче прочитали что ты Кенеди убил.

Блять это театр абсурда.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши сми тоже не безгрешны, вообще хз чему верить

верить сми?

ты вообще с нашей планеты?

 

J9we89LNNXQ.jpg

нулланд залогиньтесь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши сми тоже не безгрешны, вообще хз чему верить

это информационная война, начатая за долго до того, как наши СМИ имели какое-то отношение к действующей власти.

а в информационной войне кто не врет - тот и проигрывает.

как-то глупо ожидать, что укросми не будут делать подобные вбросы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

J9we89LNNXQ.jpg

ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ (с)

БОЖЕ МУДРОСТЬ СОЧИТСЯ ИЗ КАЖДОЙ СТРОКИ

КТО ЭТОТ УЧЕНЫЙ МУЖ,КОТОРЫЙ ИЗРЁК ДАННЫЙ ШЕДЕВР?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J9we89LNNXQ.jpg

 

Мужчины на майдане? Ну прекрати


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривна уже 13.20 :lol: :lol: :lol:

 

http://minfin.com.ua/currency/mb/

это москали виноваты

лiл


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ БАБОСЫ ХОРОШИЕ ЗА УЧАСТИЕ В ИНФОВОЙНЕ НА СТОРОНЕ РОССИИ. представители спецслужб, напишите мне, возьмите меня на работу. очень хочу быть полезным этой великой стране


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

J9we89LNNXQ.jpg

но они не уходили

 

 

потому что на то на майдане стояли бомжи

хахахаха

они там досихпор

хахахах

 

 


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривна уже 13.20 :lol: :lol: :lol:

 

http://minfin.com.ua/currency/mb/

Пока они под кредит не подпишут гривна будет катится. Мой прогноз 20+ к выборам.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ БАБОСЫ ХОРОШИЕ ЗА УЧАСТИЕ В ИНФОВОЙНЕ НА СТОРОНЕ РОССИИ. представители спецслужб, напишите мне, возьмите меня на работу. очень хочу быть полезным этой великой стране

я тут давным-давно первый в очереди, слыш - за мной будешь


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три группы шахтёров прибыли в Донецк для обороны областной госадминистрации


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моё лицо когда хохлобляди,чья страна появилась в результате сепаратизма 18 и 91 года,говорят про сепаратизм.

 

 

images?q=tbn:ANd9GcTdkE4SkZrmb4j8yGxGF13EDsSB6xHeVsL7vBF1W93aOYOME7E13w

photo-128545.png?_r=1393796657

images?q=tbn:ANd9GcS3usQdUtvhoxICDXRirryU1zsbCjdy2ucmv-BQhoUA90UBtDqXQg


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривна уже 13.20 :lol: :lol: :lol:

 

http://minfin.com.ua/currency/mb/

Пока они под кредит не подпишут гривна будет катится. Мой прогноз 20+ к выборам.

прогноз от дегенерата школьника. Побежал сдавать гривны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ БАБОСЫ ХОРОШИЕ ЗА УЧАСТИЕ В ИНФОВОЙНЕ НА СТОРОНЕ РОССИИ. представители спецслужб, напишите мне, возьмите меня на работу. очень хочу быть полезным этой великой стране

я тут давным-давно первый в очереди, слыш - за мной будешь

нет ты

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...