Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Чувак с ремнем охуенен. Морской пехотинец охуенен. :pray:

С интересом ожидаю когда поднимется пролетариат.

 

 

Да Флеша, ты тут пиздишь дохуя про то что ты не сливаешься - давай пруф где 20% ВВП в донецке делается. Или как обычно сольешься?


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

где я сьехал

пфффф изи, возьми любую свою дискуссию в этих топанах, где тебя макнули головой, или что там у тебя, в говно, и почитай, сразу все увидишь

ссылку или цттату на пост где я сьехал

лол, ты рли считаешь, что я буду замарачиваться и искать тебе цитату?, да спроси в этом топане любого, он тебе ответит, так это или нет.

Вангую, последует фраза о том, что я не могу доказать свои слова, нет пруфов, и вообще, что я пидорас и хуесос, и после этого он съедет с темы)))

и хуле ты мне "любого с топана" приводишь, если тут в темах, которые я обсуждаю адекватно, разбирается процентов 5% от силы. напримерпро фондовфй рынок и индексы, где армен-дно жрал говно лопатой.

или чел мне что-то доказывал, не зная разницы между инфляцией, дефляцией и стогнацией.

и да. ты пизданул что-то и сразу"пруфов не будет". накуй ты тогда гавкаешь тут

 

если бы ты дегенерат ебаный учил екгеографию украины, ты бф знал, что дотационные шахты только государственные, а частные(владелец Скм) - прибыльные. донецкая обл. обеспечивает больше 20% ВВП украины. и в бюджет дает больше, чем поступает дотаций.

ЭТо я тебе только на 1 области показал, что картинка не верная.

а следовательно - ты гавноед

 

Блять, ты сука дегенерат что ли. Прочитай блять расшифровку на картинке. Имбицил ебаный. Какие нахуй 20% ВВП в ДО, совсем ебанулся? БЛять убей себя - нахуй так жить? :avtorklif:

накуй мне твоя картинка, где сборы в бюджет оцениваются только по казначейским счетам?

биомусор, ты как, читать не умеешь, или прикидываешься? про пруфы я писал, что это ты напишешь ( ты и написал :trollface: :trollface: ), далее, до этого я писал, что в любой дискуссии, где тебя макнули в говно, а не там, где ты смог одолеть какого то не знающего темы человека ( респект тебе за это, иди поотнимай у детей конфетки и ходи гордись этим), ты сразу съезжаешь на то что в рашке коррупция, нет свободы и тп, это примерно так выглядит :

-почему каклы соблюдают конституцию, только когда им это выгодно?

-твой ответ, после которого тебя макают

-тебя, собственнол макают

-рашка КОРРУПЦИЯ ПУТИН ОЛОЛОЛО СВОБОДНЫЕ КАКЛЫ

примерно так это происходит

в темках разбираются процентов 5, ахаххаха ты кем себя считаешь? ты рли думаешь, что знание простейших экономических терминов, которые знают даже школьники и птушники делает тебя крутым аналитиком?

З.Ы биомусор, ты так и не ответил, ты на кого учишься/учился?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память мне изменила :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биосфлеш 2 раза съехал, 2 раза заовнен , подтверждаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lRyAB97f-620x391.jpg
Изменено пользователем Redkiy

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава, ща ещё одну такую же скину


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

где я сьехал

пфффф изи, возьми любую свою дискуссию в этих топанах, где тебя макнули головой, или что там у тебя, в говно, и почитай, сразу все увидишь

ссылку или цттату на пост где я сьехал

лол, ты рли считаешь, что я буду замарачиваться и искать тебе цитату?, да спроси в этом топане любого, он тебе ответит, так это или нет.

Вангую, последует фраза о том, что я не могу доказать свои слова, нет пруфов, и вообще, что я пидорас и хуесос, и после этого он съедет с темы)))

и хуле ты мне "любого с топана" приводишь, если тут в темах, которые я обсуждаю адекватно, разбирается процентов 5% от силы. напримерпро фондовфй рынок и индексы, где армен-дно жрал говно лопатой.

или чел мне что-то доказывал, не зная разницы между инфляцией, дефляцией и стогнацией.

и да. ты пизданул что-то и сразу"пруфов не будет". накуй ты тогда гавкаешь тут

 

если бы ты дегенерат ебаный учил екгеографию украины, ты бф знал, что дотационные шахты только государственные, а частные(владелец Скм) - прибыльные. донецкая обл. обеспечивает больше 20% ВВП украины. и в бюджет дает больше, чем поступает дотаций.

ЭТо я тебе только на 1 области показал, что картинка не верная.

а следовательно - ты гавноед

 

Блять, ты сука дегенерат что ли. Прочитай блять расшифровку на картинке. Имбицил ебаный. Какие нахуй 20% ВВП в ДО, совсем ебанулся? БЛять убей себя - нахуй так жить? :avtorklif:

накуй мне твоя картинка, где сборы в бюджет оцениваются только по казначейским счетам?

биомусор, ты как, читать не умеешь, или прикидываешься? про пруфы я писал, что это ты напишешь, далее, до этого я писал, что в любой дискуссии, где тебя макнули в говно, а не там, где ты смог одолеть какого то не знающего темы человека ( респект тебе за это, иди поотнимай у детей конфетки и ходи гордись этим), ты сразу съезжаешь на то что в рашке коррупция, нет свободы и тп, это примерно так выглядит :

-почему каклы соблюдают конституцию, только когда им это выгодно?

-твой ответ, после которого тебя макают

-тебя, собственнол макают

-рашка КОРРУПЦИЯ ПУТИН ОЛОЛОЛО СВОБОДНЫЕ КАКЛЫ

примерно так это происходит

З.Ы биомусор, ты так и не ответил, ты на кого учишься/учился?

 

лол. если ты про те разговоры типа"ТВОЮ МАМУ МОНОБРОВУЮ ХАЧ ЕБАЛ"то это для того, что б ты подгорел и топан не замирал.

про коррупцию не скажу. не помню что писал

учусь сейчас на "менеджмент ВЭД"

 

 

Чувак с ремнем охуенен. Морской пехотинец охуенен. :pray:

С интересом ожидаю когда поднимется пролетариат.

 

 

Да Флеша, ты тут пиздишь дохуя про то что ты не сливаешься - давай пруф где 20% ВВП в донецке делается. Или как обычно сольешься?

с телефона сижу. домой приду - скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол и менеджмент, мне жаль тебя, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол и менеджмент, мне жаль тебя, друг

спасибо, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят евромайдауны в одессе очень быстро порвались

когда их деды отпиздели

деды воевале

деды воюют

деды будут воевать :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

kFwNGwEcrIo.jpg

:geys:

флаг кривой на щите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохол и менеджмент, мне жаль тебя, друг

Я так и знал , Яценюк его кумир - оба скользкие,любят поговорить и с радостью готовы свалить всю вину на Россию .

 

флаг кривой на щите

 

Это флаг Крыма , так что все норм.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еррор блять это цвета крыма а не россии на щите :pray::palevo::avtorklif:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол и менеджмент, мне жаль тебя, друг

Я так и знал , Яценюк его кумир - оба скользкие,любят поговорить и с радостью готовы свалить всю вину на Россию .

схуяли яценюк мой кумир О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там сегодня обещали силой то ли в донецке то ли в луганске выдворить клятых сепаратистов

будет чё?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

где я сьехал

пфффф изи, возьми любую свою дискуссию в этих топанах, где тебя макнули головой, или что там у тебя, в говно, и почитай, сразу все увидишь

ссылку или цттату на пост где я сьехал

лол, ты рли считаешь, что я буду замарачиваться и искать тебе цитату?, да спроси в этом топане любого, он тебе ответит, так это или нет.

Вангую, последует фраза о том, что я не могу доказать свои слова, нет пруфов, и вообще, что я пидорас и хуесос, и после этого он съедет с темы)))

и хуле ты мне "любого с топана" приводишь, если тут в темах, которые я обсуждаю адекватно, разбирается процентов 5% от силы. напримерпро фондовфй рынок и индексы, где армен-дно жрал говно лопатой.

или чел мне что-то доказывал, не зная разницы между инфляцией, дефляцией и стогнацией.

и да. ты пизданул что-то и сразу"пруфов не будет". накуй ты тогда гавкаешь тут

 

если бы ты дегенерат ебаный учил екгеографию украины, ты бф знал, что дотационные шахты только государственные, а частные(владелец Скм) - прибыльные. донецкая обл. обеспечивает больше 20% ВВП украины. и в бюджет дает больше, чем поступает дотаций.

ЭТо я тебе только на 1 области показал, что картинка не верная.

а следовательно - ты гавноед

 

Блять, ты сука дегенерат что ли. Прочитай блять расшифровку на картинке. Имбицил ебаный. Какие нахуй 20% ВВП в ДО, совсем ебанулся? БЛять убей себя - нахуй так жить? :avtorklif:

накуй мне твоя картинка, где сборы в бюджет оцениваются только по казначейским счетам?

биомусор, ты как, читать не умеешь, или прикидываешься? про пруфы я писал, что это ты напишешь, далее, до этого я писал, что в любой дискуссии, где тебя макнули в говно, а не там, где ты смог одолеть какого то не знающего темы человека ( респект тебе за это, иди поотнимай у детей конфетки и ходи гордись этим), ты сразу съезжаешь на то что в рашке коррупция, нет свободы и тп, это примерно так выглядит :

-почему каклы соблюдают конституцию, только когда им это выгодно?

-твой ответ, после которого тебя макают

-тебя, собственнол макают

-рашка КОРРУПЦИЯ ПУТИН ОЛОЛОЛО СВОБОДНЫЕ КАКЛЫ

примерно так это происходит

З.Ы биомусор, ты так и не ответил, ты на кого учишься/учился?

 

лол. если ты про те разговоры типа"ТВОЮ МАМУ МОНОБРОВУЮ ХАЧ ЕБАЛ"то это для того, что б ты подгорел и топан не замирал.

про коррупцию не скажу. не помню что писал

учусь сейчас на "менеджмент ВЭД"

 

 

Чувак с ремнем охуенен. Морской пехотинец охуенен. :pray:

С интересом ожидаю когда поднимется пролетариат.

 

 

Да Флеша, ты тут пиздишь дохуя про то что ты не сливаешься - давай пруф где 20% ВВП в донецке делается. Или как обычно сольешься?

с телефона сижу. домой приду - скину

лол, я вообще не о том (моноброви), было дохуя тем, где ты съезжал, или уже 2 человека написали об этом в топане ( не считая меня), о 5 процентах, давай посчитаем, в основном в топике активно ведут диалог человек 20 максимум, давай возьмем 5 % от 20, получается 1 человек, смотри, у меня экономику на 2 курсе вела преподаватель из высшей школы экономики ( учусь в мфти, фпфэ, можешь чекать) то есть, я наверно, могу считать, что вхожу в эти 5 %, и ты рли считаешь, что больше нет людей, которые не смогут с тобой поговорить об экономике?

З Ы я даже активно здесь не общался, просто топаны читал и угарал с этих аналитиков, ну и фишечки здесь смешные были

 

еррор блять это цвета крыма а не россии на щите :pray::palevo::avtorklif:

я думаю сейчас, как выглядит флаг крыма, знает каждый маллолетний ит аналитик в россии, хотя раньше наверняка даже не знал, что у крыма есть флаг :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия ебет Украину :buba:

 

0B025W0XV2I.jpg


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого аккаунт незабаненый ХФ?

Я тут такую тему копнул - http://www.kharkovfo.../t-3055245.html

Эти ярые патриоты которые верещат про "Украина едина" рассказывают как получше впарить Донбас России. :lol:

 

 

Tori

11.05.2013, 23:19

 

та по уму бы область не отдавать (зачем?), а просто выселить нахуй весь даунбас, и им сочуствующих, за полярный круг. Куда там Путин хотел.

 

Можно даже расплатится ими за газ. По бартеру. Мы рашке рускодумающих, рашка нам газ. Хотя я бы и так их отдал

 

Та пусть забирают брутто. Лишь бы избавиться от этого балласта.

 

:avtorklif: ебаные лицимеры. В хохляндии вообще нормальные в соотношении 1 на 1000 или больше?


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...