Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ujvTvqCdmzc.jpg

 

бтв в мире всего 2 страны обладают ядерной триадой - США и Россия, готовятся к обладанию Индия и Китай, потенциальные союзники России в следующей мировой войне

так что благодарите Бога что вы в России родились :trollface:

с чего ты взял, что союзники?

только ты этого не знаешь

сори не являюсь про аналитиком мировой политики(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро 9 мая

в урине драма будет пиздец :pray:

А пока - вот фотка с репетиции парада победы в Москве. Алабино

 

di-ISONK0.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

 

бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

 

бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:

Просто ,пока Яценюка отпустило,приступ прошел - это как с биосом , его тоже иногда отпускает .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля,збс драма будет к 9 мая.

если отменят будет срач в стиле : фашисты отменяют праздник и т.п

если не отменят то западная украина забугуртит и остальные русохейтеры.

 

это и раньше как я понял было.

но сейчас это особенно актуально.

раскол усилится в обществе.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

р


Изменено пользователем biosfllash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да в прошлом году или раньше там дедушек толкали срывали у всех ленточки.

хз что щас будет, щас мб отпор дадут накал то серьёзный.

ну где смогут офк дадут отпор а гдето лучше будет из дому не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:

 

Они 13 ярдов газа где то проебали :lol:

Блять режимное предприятие... сука 13 миллиардов кубометров газа.... проебать... КААААК СУКА????

Как так можно? :palevo: Не хуй с ним договор проебали на 15 ярдов грина... Бумажка - могла затеряться .... но 13 миллиардов кубометров газа????


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там с пиндосовскими эсминцами в Черном море? Когда топить уже будут?


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы тренируем боевых дельфинов , Боевые коты уже действуют на территории Украины :

 

ДТП на Ровенщине: Из-за выбежавшего на дорогу кота разбилось 2 автомобиля и погиб человек

 

 

molokovoz_422x240.jpg

http://newsoboz.org/...-10042014142805


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

 

бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:

Просто ,пока Яценюка отпустило,приступ прошел - это как с биосом , его тоже иногда отпускает .

 

Турчинов его больше не приглашает на закрытые вечеринки?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну да в прошлом году или раньше там дедушек толкали срывали у всех ленточки.

хз что щас будет, щас мб отпор дадут накал то серьёзный.

ну где смогут офк дадут отпор а гдето лучше будет из дому не выходить.

все что западнее одессы думаю там уже не дадут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

не похуй как? его хоть одна сторона ратифицировала?

остров тузла отдали в 2004, в 2014 забрали вместе с крымом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы тренируем боевых дельфинов , Боевые коты уже действуют на территории Украины :

 

ДТП на Ровенщине: Из-за выбежавшего на дорогу кота разбилось 2 автомобиля и погиб человек

 

 

molokovoz_422x240.jpg

http://newsoboz.org/...-10042014142805

боевые кiты :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там с пиндосовскими эсминцами в Черном море? Когда топить уже будут?

кого топить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

 

бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:

дума, если начать копать, что было 20 лет назад, то может выяснится, что и союз незаконно распался. а этого никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, мало я её гнобил в школе, надо было вообще с говном мешать :sad:

 

post-146456-0-64238100-1397155295_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чёт интересно как был подписан будапештский меморандум? какое блять вообще украина имела право на ЯО если она не выплатила долги СССР?

там вроде Яо к долгу не имеет никакого отношения. украшка типа не претендовала на её законные 16.7% имущества союза, а рашка за неё долги платит

 

бтв а чё там тема кролика о том что надо взыскать с России соответствующую часть советского имущества заглохла? :trollface:

дума, если начать копать, что было 20 лет назад, то может выяснится, что и союз незаконно распался. а этого никто не хочет

Лучше расскажи что делать будешь в случае если рашка отожмет юговосток, с западенцами как то не комильфо жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...